TGINSIGHT CHAT
КАРАБАХСКИЙ КЛАН
@RodinaArm
ПолитикаДорогие друзья! Мы рады приветствовать вас всех на нашем канале. Надеемся на плодотворный и конструктивный диалог и обмен мнениями в атмосфере взаимного уважения и трезвой аналитики, в соответствии с правилами канала.
Последние посты
Стр. 24 из 84 · 1,001 постов
#реклама
Hashtags
Опубликован 9 окт.
Я вам скажу. Сегодня я понял одно -90 процентов армян не способны к самоанализу.
Опубликован 9 окт.
«Հայաաստանի կառավարությունը գնում է ՀՀ–ն լուծարելու ճանապարհով, Հայաստանը գնում է այն ճանապարհով, որը տեր չի կանգնում իր գերիներին, իր միջազգային փաստաղթերին, որոնցով քիչ թե շատ մենք ունենք իրավունքներ։ Դու ուզում ես խաղաղություն, բայց չես պատկարացնում, որ հնարավոր է դրան հասնել։ Եվ մեր ուզածը շատ պարզ է` թող-գնա. մենք հասկացանք պատերազմից հետո, որ չի ստացվում ձեզ մոտ կառավարելը, ես դա անձամբ եմ իրեն ասել»։ «Աբովյան Time» պոդկաստի զրուցակիցը ԱԺ պատգամավոր Թագուհի Թովմասյանն է։ 🎦զրույցն ամբողջությամբ @RadioSputnikArm | LIVE 106.0FM | vk | dzen
Опубликован 9 окт.
Уровень ядерной опасности в результате политики Запада серьезно возрос, Москва предупреждает об этом США и их союзников, заявила Захарова
Опубликован 9 окт.
Վտանգը մեծ է, որ ՀՀ երկու սահմանները միաժամանակ կարող են փակվել, լրջանալ է պետք. միջազգայնագետ Եթե տարածաշրջանում ռազմական գործողություն սկսվեց, միաժամանակ փակվելու է սահմանը։ Վրաստանում են սկսելու անհանգիստ գործողություններ, արդեն նախադրյալները կան, և վախենամ` այս ամենը արվի Իրանում ռազմական գործողությունների հետ զուգահեռ։ «Աբովյան Time»–ի եթերում ասում է միջազգայնագետ Գրիգոր Բալասանյանը։ «Այսինքն` փակվելու են Հայաստանի հարավային և հյուսիսային սահմանները, սա շատ վտանգավոր։ Հուսով եմ` ՀՀ գերատեսչությունները ուժերը կենտրոնացրել են Հայաստան առաջին անհրաժեշտության ապրանքներով, դիզվառելիքով և բնական գազով ապահովելու վրա»։ Ամբողջական հարցազրույցը` այստեղ։ @ArmeniaSputnik
Опубликован 9 окт.
Пашинян и Алиев о чем-то общались во время подписания документов на саммите лидеров СНГ в Москве. Разговора не слышно, зато на видеокадрах "Известия" хороша видна жестикуляция армянского премьера. @SputnikARM
Опубликован 9 окт.
Кремлевский пул опубликовал кадры из кулуаров саммита СНГ в Москве. @SputnikARM
Опубликован 9 окт.
🦊Лавров объяснил, почему спросил Мирзояна про квадроберов. «Я только-только посмотрел очередные видео, как эти квадроберы выгуливаются, когда мама ребенка на поводке ведет. Такая не очень понятная вещь. Я спросил, есть ли у вас в Армении квадроберы: оказалось, есть», — сказал Лавров.
Опубликован 8 окт.
‼️Отвечу жителям Армении, что обвинили меня в оскорблении этноса. Оскорбили вы себя сами. Оскорбили тем, что после сдачи вашим премьером-недоумком Карабаха, пошли за него снова голосовать, а затем подхватили его же антироссийскую истерию. Это первое. Второе. Вы там собрались мне въезд в Армению закрыть? Да ради Бога! Мне уже въезд в одну похожую страну закрыли. Латвией зовётся. Закрыл лично гомосексуалист Эдгарс Ринкевич, являющийся ныне президентом этой гордой и независимой республики. Теперь ваш выход. Третье. Вы обвиняете меня в игре на стороне Азербайджана и Турции. Вы серьёзно? Это после лобызаний вашего лидера с Эрдоганом и заискивающими улыбками в адрес Алиева? Это после начала вояжей вашего бизнеса в Турцию. Моей ноги в Турции никогда не было и не будет, а вы туда за длинной лирой шастаете с удовольствием. Четвёртое. Прежде чем кого-то в чём либо обвинять, вспомните как вы принимали бакинских армян после погромов. Среди беженцев были и мои родственники. Наслышан премного. А теперь к этому фото, которое многие посчитали работой нейросети. После данного снимка хочется перестать подтрунивать над украинцами или теми же эстонцами. Карабах сдан, огромная часть населения Армении еле сводит концы с концами, деградация общества идёт полным ходом, а вот это вот, подобно дубайской эскортнице, в непотребном виде позирует на подоконнике отеля Carlton. Это же фестиваль хуторского слабоумия и понтов. Но чему удивляться, если президент Армении селфился на фоне лежащей в гробу королевы Елизаветы. И последнее. Если вы реально полагаете, что Гамлет в моём исполнении это заказ Кремля, то мне жаль вас ещё больше. И да... Шарль Азнавур был армянином. Я помню. Но теперь для многих из вас эталоном является Ким Кардашьян. Больно. Очень больно наблюдать за этим закатом, организованным Соросом. P.S. Не забудьте сообщить как въезд закроете. Подпишись на @iikhu
Опубликован 8 окт.
❗️❗️❗️Սիրելի՛ հայրենակիցներ, տեղեկացնում ենք, որ մեզ համար անհայտ մարդիկ Սրբազան Պայքարի առաջնորդ Բագրատ արքեպիսկոպոս Գալստանյանի անվամբ կրիպտոարժույթ են ստեղծել և զբաղվում են դրա վաճառքով՝ իբր թե ի աջակցության մեր պայքարի։ Հայտնում ենք, որ այդ կրիպտոարժույթի հետ որևէ առնչություն չունենք, չգիտենք ովքեր և ինչ նպատակով են իրականացնում դրա վաճառքը։ Հորդորում ենք զգույշ լինել համացանցում և Սրբազան Պայքարի նախաձեռնությունների մասին տեղեկություններ ստանալ բացառապես մեր պաշտոնական էջերից։
Опубликован 8 окт.
«Հայ-իրանական սահմանը փակելու երկու տարբերակ կա․ կա՛մ Հայաստանը կամովի կփակի այդ սահմանը, կա՛մ Ադրբեջանը Նախիջևանից և Զանգելանից կմտնի և կփակի այդ սահմանը։ Հիմա այդ երկու տարբերակն է քննարկվում»։ «Աբովյան Time» պոդկաստի զրուցակիցը միջազգայնագետ Գրիգոր Բալասանյանն է։ «Ե՛վ Սյունիքից ռուսների դուրսբերումը, և՛ հիմա, երբ խոսում են Իրանի հետ սահմանից ռուս սահմանապահների դուրսբերման մասին, և՛ եվրադիտորդների ներկայությունը Եղեգնաձորում, հայ-իրանական սահմանին՝ այս ամենը մեկ խաղի բաղկացուցիչ մաս է, և դրա հետևանքը լինելու է Հայաստանի կողմից Իրանի հետ սահմանի փակումը։ Դա է Արևմուտքի ծրագիրը»։ 🎦զրույցն ամբողջությամբ ♥️@RadioSputnikArm | LIVE 106.0FM | vk | dzen
Опубликован 8 окт.
Пашинян заявил Путину, что "обеспокоен" формулировками и лексикой некоторых официальных лиц РФ по региональным темам При этом он подчеркнул, что заявления армянского кабмина относительно региональных коммуникаций идентичны как в закрытом, так и в открытом формате. Пашинян передал российскому лидеру брошюру "Перекресток мира", в ходе беседы достигнуты договоренности в энергетической, образовательной и гуманитарной сферах.