TGINSIGHT CHAT
Stable Diffusion | Text2img
@StableDiffusion
ТехнологииПро нейросети @aiaiai Улучшить фото @deeppaintbot Наш чат @text2image Связь @cocuc
Последние посты
Стр. 54 из 84 · 1,004 постов
Опубликован 5 апр.
Для тех кто пользуется режимом ОпенПоз в КонтролНете. 1) (картинки 1-2) Удобный небольшой сайт на котором размещено пару десятков поз с отрендренными картинками под них. Есть фильтры, можно скачать как по отдельности, так и все сразу. https://openposes.com 2) (картинки 3-5) Отдельная, довольно функциональная, программка для генераций поз. Тем, кто не хочет перегружать интерфейс градио (Автоматика1111) дополнительным плагинами. https://civitai.com/models/28250/iposer171
Опубликован 5 апр.
Один из авторов продолжает делать Lora на тематику различных *punk-эстетик. На очереди Bronzepunk - мир бронзового века с технологиями и оружием. https://civitai.com/models/29277/bronzepunkai
Опубликован 5 апр.
Если вдруг кто пропустил. Набор весов для работы с Контролнетом для SD 2.0+. Доступны следующие модели: canny, depth, zoe-depth, hed, scribble, openpose, color. По ссылке есть полноценные веса (10 гб каждый), и их обрезанные версии (по 700 мб), прекрасно работающие в дистрибутиве Автоматика1111. https://huggingface.co/thibaud/controlnet-sd21 Не забывайте, что для работы 2.1 весов нужно зайти в настройки-Контролнет и вручную вписать модель cldm_v21.yaml в поле конфига (искать конфиг не нужно, он уже лежит в нужной папке).
Опубликован 4 апр.
Обновление лучшего чекпоинта для генераций комиксовой рисовки до версии 3.0! Как и всегда в отличных чекпоинтах - повысилось качество, улучшился контроль над промтом. https://civitai.com/models/16164
Опубликован 4 апр.
Небольшой обзор свежих (относительно) возможностей дистрибутива Автоматик1111. Добавлена поддержка весов unclip на базе SD 2.1. Основное отличие этих весов - они, при генерации изображения, подмешивают шум оригинальной картинки в CLIP. По сути - вставляют эмбендинг картинки в дополнение к промту. Это позволит более чётко соблюсти изначальную картинку, добавив ей вариативности. Естественно, веса работают только через вкладку имг2имг. По ссылке выше двое весов, L - работают с дополнительными скриптами диффузеров, h - базовые. В Автоматике1111 работают оба чекпоинта плюс/минус одинаково. Официальный пример генерации на первой картинке, дальше я покрутил в автоматике несколько вариантов. Идут по очереди: оригинал/низкий денойз/максимальный денойз (единица).
Опубликован 4 апр.
Lora под стиль анимационного сериала "Гравити Фолз". https://civitai.com/models/26804/gravity-falls-style-lora
Опубликован 3 апр.
Очень крутая и гибкая Lora для генераций очень крутых (и гибких😼) Космических кораблей. На последней картинке я вам состряпал Корабля-льва🦁https://civitai.com/models/27682/spaceship
Опубликован 3 апр.
Lora, которая постарается превратить ваши промты в витражное стекло :) https://civitai.com/models/27470/shurima-cinematic-stained-glass
Опубликован 3 апр.
Ту би, ор нот ту би! Конечно же Два Би, какой может быть вопрос) Lora для генераций Боевого андроида модель 2, тип Б. https://civitai.com/models/27406/2b-yorha-no2-type-b-nier-automata
Опубликован 3 апр.
Генерируем рамку под аватар из любого промта. Lora. https://civitai.com/models/27700/avatar-frame-generator
Опубликован 3 апр.
Кольца-животные, Lora. https://civitai.com/models/27542/xsarchitectural-animal-ring
Опубликован 3 апр.
Вы отняли мои мечты и мое детство своим пустословием! А мне еще повезло. Люди страдают. Люди умирают. Погибают целые экосистемы! Мы стоим на пороге массового вымирания, а вы только и можете обсуждать деньги и рассказывать сказки о бесконечном экономическом росте. Как вы смеете! Генерим Грету - если вам вдруг нужно выступить на важном саммите! Lora и Эмбендинг SD 1.5.