Последние посты
Стр. 52 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 11 окт.
Гореть вам сука в аду фашистам.
Опубликован 11 окт.
Опубликован 11 окт.
Разбили Ашан
Опубликован 11 окт.
ВСУки атакуют Донецк дронами. Подписывайтесь на сой чат в МАХ
Опубликован 11 окт.
Цирк с голосованием об изображении на новой пятисотке не стихает. Вчера я публиковал как глава ЧР разыгрывал 17 айфоны между теми кто проголосует за Грозный Сити, сегодня другой гражданин разыгрывает Камри, и это все называется « народное голосование»? У меня нет возможности разыгрывать айфоны и авто, но есть мое личное мнение и это гора Эльбрус. ЦБ вы этого хотели? Оно вам было надо? Подписывайтесь на мой чат в МАХ
Опубликован 11 окт.
На днях побывал близ Нью-Йорка, не того, что за большой лужей, а того, что возле Горловки. С фондом Андрея Лысенко привезли продуктовую помощь жителям Широкой Балки. По словам местных жителей, самое страшное они уже пережили, но дроны ВСУ не менее опасны, чем артиллерийские обстрелы. Поэтому постарались все сделать максимально быстро, местность там везде открытая. Подписывайтесь на мой чат в МаХ
Опубликован 10 окт.
В Одессе Зеленский устроил экономию электроэнергии.
Опубликован 10 окт.
Остановите уже этот беспредел! Ну реально уже не смешно даже. Что творится, «честное голосование». Если такое происходит за рисунок на банкноте то страшно даже представить, что будет происходить на выборах.
Опубликован 9 окт.
Ситуацию на Украине в данный момент можно охарактеризовать двумя словами - тушите свет!
Опубликован 9 окт.
На днях побывали с фондом Андрея Лысенко в Авдеевке. Впечатления от увиденного хорошие, как бы там ни было, а там разруха страшная. Улицы убирают, люди улыбаются и все это дает главное, что есть у человека – надежду.
Опубликован 9 окт.
Кто то обещал разрешить ситуацию до конца недели, правда не уточнил до какой)) https://t.me/mash_donbass/10057
Опубликован 8 окт.
Соловьев объявил всех сторонников «Эльбруса» пособниками Украины. Голосовать, по его словам, нужно за «Грозный-Сити», чтобы предотвратить гражданскую войну. Сторонники «Грозный Сити» подключили тяжелую артиллерию. Скотина ты Соловьев, продажная скотина.