Последние посты
Стр. 54 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 1 окт.
Каждый день фонд Андрея Лысенко "Быть добру" везет гуманитарную помощь нуждающимся людям. Сегодня были в Гольме, пока листва не спала туда еще можно более менее безопасно добраться. Спасибо всем кто принимает участие в помощи людям.
Опубликован 1 окт.
Ну блин честное слово выглядит это уж очень дешево как по мне. Демография действительно в плачевном состоянии, но вместо того, чтобы создавать условия для будущих матерей, чиновник срывает плакаты об оборотах. Дайте жилье бесплатно молодым семьям, запретите употребление табака и все, что с этим связанно, введите пропаганду семьи. Забыл: как же застройщики, табачные компании, как же потреблятельский образ жизни? Вот и оно…
Опубликован 30 сент.
Что то Дони совсем сдал.. https://t.me/opoveshenie/115848
Опубликован 30 сент.
Все сегодня обсуждают Томагавки, будут ли они у саломейха или нет, какая угроза от них для нашей страны. Выскажу свое мнение: да будут, как показывает нам предыдущий опыт то да. Большая угроза для России ведь не будет больше такого понятия как тыл, но я хочу поставить вопрос по другому: что будет с теми кто их запустит против нас? Хороший вопрос на самом деле, так, что думаю паниковать не стоит ведь мы же понимали, что они против нас не палками воевать будут. Все будет Россия!
Опубликован 30 сент.
С праздником дорогие. С днем воссоединения Донбасса с Россией.
Опубликован 29 сент.
🇷🇺🇷🇺 Обращение Президента РФ по случаю Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией Три года назад на референдумах в Донбассе и Новороссии миллионы наших соотечественников <…> приняли важнейшее, судьбоносное решение – быть со своим Отечеством, с Россией, вернуться в родную семью, частью которой они являлись всегда. <…> Сегодня, защищая этот выбор, поднимаются в атаку наши бойцы и командиры, ведёт праведную битву и трудится вся страна, вся Россия. Вместе мы защищаем нашу любовь к Родине и единство исторической судьбы, сражаемся и побеждаем, отстаиваем коренные национальные интересы, общую память и ценности, русский язык, традиции, культуру и веру.
Опубликован 29 сент.
И все же мне придется повторить, данным россиянам от россиянина: молю Бога о вашем здравии, желаю вам счастья, здоровья и самое главное разумения. Да благословит вас Всевышний и да избавит от нечистого, да очистит сердца ваши от ненависти, зависти и лжи, да обретете вы мир в душах ваших. С уважением, Андрей Бардачев
Опубликован 29 сент.
Миротворец Хренов https://t.me/ukr_2025_ru/270088
Опубликован 28 сент.
Господи, умоляю Тебя дай этим людям разума, исцели их ненавистные сердца, наставь на путь истины. Избавь их мысли от лжи и желчи. Я же в свою очередь прощаю их и благословляю.
Опубликован 28 сент.
Как там наркоман Зеленский сегодня вещал - ответ будет. И вот я так понимаю ответ укрозелибобиков, примечательно, что залпы из городской черты Харькова, цель: ТЭЦ Белгорода.
Опубликован 28 сент.
Дорогие друзья, сегодня я считаю своим долгом принести вам извинения, а также телеканалу "Россия 24 Самара", его коллективу и художественному руководителю из Самары, который встречал наших детей. Сегодня с самого утра мы с вами искали истину и нашли ее. Телеканал проиграл то, что ему дали; в стенах телеканала никто не запрещал нашим детям петь песню «Вставай, Донбасс». Дальше педалировать эту тему в общественности не буду, так как ее очень активно подхватили укропы. Со своей стороны приношу слова благодарности самарской стороне за открытость и готовность, проявленные при выяснении всех обстоятельств, и еще раз прошу прощения за поспешные выводы. С уважением, Андрей Бардачев
Опубликован 28 сент.
И пусть весь мир подождет.