Последние посты
Стр. 75 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 11 мая
Достаточно часто слышу, как не от большого ума и не от доброго сердца люди говорят в отношении Донбасса и других новых территорий, что Россия нас приютила. Извините, приютить можно бездомного, а мы не бездомные! Во-первых, мы вошли в состав России со своими землями и домами. Во-вторых, как наше же Отечество может нас приютить? Мы в нём рождены. Особенно кощунственно это звучит из уст тех, кто сам с новых территорий. Донбасс с 2014 года, ещё будучи Республикой, стоял на защите интересов России, именно за неё наши ополченцы отдали самое дорогое, что у них есть, – свою жизнь. Сколько пролито крови наших детей, женщин и стариков! Только полные ненависти и злобы люди могут так говорить, что нас приютили.
Опубликован 11 мая
Детвора тик ток снимает.
Опубликован 11 мая
С Днем Республики дорогие друзья! С праздником!
Опубликован 11 мая
Эрдоган дал добро, теперь ход Киева и европейских импотентов.
Опубликован 10 мая
А вообще смешно получается, маленький наполеон он же Макрон и его сотоварищи вкинули в зелибобика кучу бабла, ощутимо так опустили жизнь в собственных странах и, что в итоге: США забрали себе ресурсы, а Россия оставила за бортом в вопросе участия в переговорах. Без лоха и жизнь плоха.
Опубликован 10 мая
Что сказать? Мир нужен в первую очередь нам, а вот кому он еще нужен узнаем буквально завтра. Завтра лицемерные маски европейский карликов будут сброшены окончательно. По сути Путин послал их туда где им и место, более детально это место описал сегодня Медведев. Так же завтра мы узнаем на сколько дорог режиму зелибобика украинский народ и Украина в целом. Как говорится: дальше больше!
Опубликован 10 мая
Опубликован 10 мая
Знание - это сила, но одних их не достаточно, нужно уметь их применять. Так вот, если бы эти люди знали историю как она есть. То сегодняшние события на Украине имели бы совершенно другой поворот. Но увы, дурак совершает раз за разом одни и те же ошибки, умный учится на чужих...
Опубликован 9 мая
Дорогие ветераны, друзья, сограждане от всего сердца поздравляю вас с Великим праздником нашего народа. С Днём Победы! Праздник, который мы встречаем со слезами на глазах, вспоминая всех погибших и живых, кто подарил нам мирное небо над головой, возможность жить. 80 лет назад, в этот светлый день наши бабушки и дедушки окончательно разбили гитлеровскую Германию и возвращались в родные края со знаменем Победы. Наш народ в очередной раз доказал, что мы не сдадимся, мы не прогнемся, мы Победим. Так было, так есть и так будет всегда! С праздником дорогие, с Днём Победы!
Опубликован 9 мая
В такой Великий для нас день, День Победы, получил благодарность от 152 -го батальона. Очень рад служить своей Стране и ее народу.
Опубликован 8 мая
Четко и ясно, а самое главное доступным и понятным языком аргументировал свою позицию в отношении фильтрации в Шереметьево. В любом случае я знаю точно, что ситуация изменится, что будет после поживем увидим.
Опубликован 7 мая
Друзья! Я очень негативно отношусь к тому говномётанию, которое устраивают, как они заявляют, патриоты РФ между собой. Всегда призывал к миру и уважению, коль мы в одной обойме и идём к одной победе! Но сегодня промолчать не могу, так как получается, что если я не поддерживаю сегодняшнюю фильтрацию в Шереметьево и выступаю за её корректировку (не за отмену, а за корректировку, плюс к тому ещё за фильтрацию всех въезжающих в РФ из недружественных к нам стран: ЕС, США и других), то я, со слов Майи Юрьевны Пироговой, «может быть» являюсь организатором террористической деятельности на территории Российской Федерации, и все люди, без исключения, поскольку Пирогова не называет имён, о ком она говорит, а обобщила это всё словом «люди», тоже организаторы терроризма. Со своей стороны заявляю, что я готов пройти все процедуры, включая полиграф, на предмет моей причастности к этому обвинению. Взамен же требую классифицировать заявление гражданки Пироговой как наговор и дискредитацию чести и достоинства.