Последние посты
Стр. 57 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 12 сент.
Ну, а это водоем у Пантелеймоновки. Рудольфович я знаю кто в этом виноват- это рыбки-бандеровки и провокаторы по заданию ГУР Украины его выпили. Срочно поймать и всех в тюрьму!
Опубликован 12 сент.
Казалось бы выступление депутата Скороходова должно было чему то научить, но нет с низу постучал гражданин Соловьев. Все мы кто сегодня сидит без воды на Донбассе и говорит об этом агентура СБУ и ГУР Украины, всех нас нужно сажать в тюрьму. Друзья делайте выводы сами, ну а я в очередной раз стану по мнению Соловьева провокатором и покажу вам друзья реку Нижняя Крынка.
Опубликован 10 сент.
Боремся за повышение демографии в России) Россиян предупредили об аресте на 15 суток за... поцелуй В России страстный поцелуй в общественном месте может обернуться штрафом от 500 до 5 000 ₽ или даже арестом до 15 суток — если окружающие сочтут его не уместным и вызовут полицию, сняв всё на видео. Такие проявления могут квалифицировать как мелкое хулиганство или развратные действия. ◀▶Путин в Telegram — Подписаться
Опубликован 10 сент.
Все как один!
Опубликован 9 сент.
Нацисты уже третий день обстреливают мирную инфраструктуру Донецка. Сегодня ракета НАТО поразила жилой многоквартирный дом. Просто чудо! Снаряд попал в лестничный проем, и только это спасло жильцов, ведь все они в это время находились дома. Спасибо нашим сотрудникам МЧС, полиции, медикам, народной дружине и простым жителям! Все вы сегодня шли на помощь пострадавшим, несмотря на опасность обрушения поврежденного здания. Все вы, дорогие, — соль нашей земли, достойные уважения дочери и сыны Донбасса! Горжусь вами!
Опубликован 9 сент.
Опубликован 9 сент.
Нацисты снова обстреливают Донецк.
Опубликован 9 сент.
Кто бы мог подумать, что зумеры в Непале на такое способны, но теперь будем знать Протестующие в Непале полностью сожгли 100-летний дворец Сингха Дурбар — крупнейший в Азии, где сгорели важные госдокументы. Армия пригрозила ввести войска для подавления протестов.
Опубликован 7 сент.
Твари ударили по школе в центре Донецка.
Опубликован 7 сент.
Ну наконец. Предположительно в Киеве дымит здание кабинета министров. Дымит оно из-за падения обломков сбитого беспилотника.
Опубликован 6 сент.
Заперевальная Дрон прямо над домом
Опубликован 6 сент.
Свободы хочу!