Последние посты
Стр. 59 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 27 авг.
Спасибо всем кто помогает дончанам в такое трудное время.
Опубликован 26 авг.
История про крыс. Каким образом эти данные попали на миротворец остается лишь догадываться и надеятся на то, что крысы уже в капкане. Мой сын на миротворце, поздравляю, тут только заслуженные люди.
Опубликован 26 авг.
Вот так.
Опубликован 25 авг.
Каждый день фонд Андрея Лысенко «Быть добру» везет помощь нашим людям в прифронтовые поселки и селения. Спасибо всем, кто участвует в помощи, в этой огромной и нужной сегодня работе.
Опубликован 25 авг.
Водовод "Северский Донец — Донбасс" в ближайшее время осмотрят эксперты. Речь про ту часть, которая находится на освобождённой территории. Спецы оценят разрушения и состояние сетей. Конкретные сроки Денис Пушилин не назвал. Подписывайся на Mash на Донбассе И не назовет…
Опубликован 24 авг.
И снова о воде.
Опубликован 22 авг.
У дебилизма нет придела
Опубликован 21 авг.
И еще очень интересный вопрос меня посетил перед сном. Бочки, которые сегодня везде расставляют, что с ними будет при отрицательной температуре? Ведь на носу зима, а воды не предвидится не то, чтобы до зимы и зимой, но думаю пару лет точно.
Опубликован 21 авг.
На ваш суд дорогие друзья, но факт есть факт. В то время как мы страдаем от нехватки воды, по ночам моют дороги. Это конечно хорошо, но блять это кощунство!
Опубликован 21 авг.
Ладно покажу как это было с другого ракурса. https://t.me/pikta1/16489
Опубликован 21 авг.
Момент удара дрона на 5 квартале в Горловке
Опубликован 20 авг.
На земле ситуация кардинально разница от картинки в телевизоре. Стихийные митинги за воду вспыхивают то тут то там.