Последние посты
Стр. 77 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 27 апр.
Разрушенные села, натовские снаряды у обочин, цветущие цветы у разрушенных войной дворов. Именно такая жуткая картина остается после боевиков ВСУ на земле Донбасса.
Опубликован 27 апр.
Да им хоть ссы в глаза все божья роса. Тот кто хочет верить, что все беды только из- за тех украинцев, которых не пускают в Шереметьево, те кто в каждом православном украинце видит террористов, тем кому роднее в России мигранты из Азии. Давно уже уперлись в потолок своего разума. Их чаша заполнена доверху, они верят в то во, что себя сами убелили. Мало того они действительно в это верят и защищают то, что следует настроить. https://t.me/yurasumy/22611
Опубликован 27 апр.
Опубликован 25 апр.
Сегодня был очень продуктивный день для фонда Андрея Лысенко «Быть добру». Нам удалось добраться до самых отдалённых и забытых сёл нашей Республики. Многие из них мертвы, полностью разрушены, а в других продолжают выживать наши люди. К сожалению, такие кадры для тех, кто прошёл через ад боевых действий, — это обыденная реальность…
Опубликован 25 апр.
Что с этими людьми не так? Видимо пересмотрели сериалов. Иркутск если че.
Опубликован 24 апр.
В очередной раз сегодня фонд Андрея Лысенко «Быть добру» помогает жителям Горловки. Ситуация в городе крайне тяжёлая, противник продолжает обстрелы из артиллерии и дронами-камикадзе. Огромное спасибо всем неравнодушным, кто сегодня помогает и поддерживает жителей Донбасса в команде фонда под названием «Быть добру».
Опубликован 23 апр.
Собачья жизнь она такая)
Опубликован 23 апр.
Натовская уничтоженная техника на просторах Донбасса. И так будет с каждым кто придет на русскую землю с войной.
Опубликован 22 апр.
Наверно очередные украинцы это сделали? Ой нет, как всегда всеми любимые мигранты. Они ведь ближе не правда ли? https://t.me/MAYDNR/67778
Опубликован 21 апр.
Вместо того чтобы заняться решением сложившейся ситуации в Шереметьево, федеральные СМИ решили прибегнуть к обкатанному средству оправданий — страшилкам. Только вот один вопрос: сколько "страшных украинцев" совершили теракты в России за последние годы? Сколько из них устраивали стрельбу, нападали с ножами, жгли железнодорожные щиты, вертолеты? На самом деле, это очень интересный вопрос. Я не говорю, что фильтрация не нужна; она нужна и даже необходима, но необходима для всех въезжающих сегодня в РФ. Сколько граждан стран ЕС приезжает к нам абсолютно без фильтрации? Сколько из Азии, Америки? Почему в новостях фигурируют именно граждане из Азии? Зачем выливать кучу "говна", защищая проблематику в Шереметьево, на людей, которые, на мой взгляд, заслуживают уважения? Речь идет о матери нашего воина из Селидово. Пока все эти вопросы остаются без ответа, но я уверен, что ситуация разрешится и подход к украинцам в Шереметьево будет откорректирован должным образом.
Опубликован 20 апр.
Интересно как Дони оценит это действие, а еще если Путин передаст привет штату Пенсильвания? https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/45160
Опубликован 20 апр.
Наверно в каждом дворе есть подобный «Саша». Нормальных Саш -это не касается, вот так приходится нам жить.