Последние посты
Стр. 76 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 5 мая
Путин 25 лет. Смотрел вчера очень внимательно и в целом динамика в России положительная и позитивная и это очень и очень здорово. Президент сильный лидер и любящий Отечество руководитель, сил ему, долгих лет и терпения. Но есть отдельные «но» в нашей стране, которые думают своим животом и глоткой. Это плохо. Подобные хапуги должны кануть в лету на всегда. Время талантливых, амбициозных мечтателей , которые готовы воплощать мечты в жизнь.
Опубликован 5 мая
Опубликован 3 мая
Те самые хохлы, которые не хотят воевать, но бежать им некуда!
Опубликован 2 мая
КУПОЛ ДОНБАССА ЗАЩИТНИКИ ГОРЛОВКИ Каждый день нас всех спасаю ребята из Купола Донбасса. С разных направлений в мирные города летят стаи БПЛА. И только благодаря этим ребятам мы спим спокойно. Не всегда получается сбить все беспилотники, но если бы не они трагедий было бвы гораздо больше. Спасибо вам за вашу работу. https://www.youtube.com/watch?v=hmOpoUFlXy4
Опубликован 2 мая
Селидово, приятно видеть, как жизнь потихоньку возвращается, но есть еще над чем работать. Труд нужен этим людям как воздух.
Опубликован 2 мая
Ну, а как по другом? Все правильно, один жарит, а другой охраняет от дронов. По другому в Горловке никак.
Опубликован 2 мая
Стою себе спокойно на улице в Горловке и тут, бац! Гость в эфире.
Опубликован 2 мая
2 мая, Одесса. День, который стал для многих точкой невозврата. Эти чудовищные события показали истинное лицо нацистов киевской хунты. Я хочу сказать, что ничто не забыто, возмездие грядет! Близким и родным погибших искрении слова соболезнования. Победа будет за нами!
Опубликован 1 мая
Ну и цирк😭😭😭. Нацик славы захотел, но получилось все очень смешно на мой взгляд. Видео якобы «покушения» на нацика Степаненко. Он просто захотел, чтобы о нем сегодня все написали.
Опубликован 1 мая
Мир! Труд! Май! С праздником вас дорогие товарищи.
Опубликован 29 апр.
Скоты, просто скоты! Это самое безобидное, что я могу сказать об этих укронацистах, обстрелявших сегодня центр Горловки. 16 раненых, среди них годовалый ребенок. Зачем? Вопрос, который мучает всех в Донбассе на протяжении 11 лет. Повторюсь, 11 лет Украина каждый день творит террор над дончанами. Как с ними говорить о мире, ума не приложу, но знаю абсолютно точно, что только их капитуляция будет фундаментом и залогом долгожданного мира.
Опубликован 27 апр.
Ну как так можно?