TGINSIGHT CHAT
Пиарщик на привязи
@bdsmpr
Маркетинг и рекламаО пиаре в цитатах, историях и интервью. Автор: @irdes По рекламе: @rozaliamik
Последние посты
Стр. 32 из 85 · 1,019 постов
Опубликован 1 июл.
Встречи без адженды, встречи без адженды Как утомительны на зумах вечера
Опубликован 30 июн.
Доброе утро, красивые мои❤️ Проверяем утром в понедельник и вечером в пятницу, мало ли что)
Опубликован 29 июн.
Видимо, SMM совсем молодеет...
Опубликован 29 июн.
Коллега: сейчас мелкие на детской площадке очень громко заявили, что они "пойдут ебаться" Я: на работу чтоль решили устроиться?
Опубликован 27 июн.
Ребята из «Интериума» решили пофантазировать какими городами был бы каналы. «Пиарщик на привязи» оказался Берлином: открытым, смелым и дерзким, но при этом местом, где можно быть собой. Похоже на правду?)
Давно никого не звал в #гости_на_привязи, поэтому реинкарнируем рубрику с крутым гостем. Сегодня у нас Елена Иевская, автор канала «Княжна из хрущевки», пиарщик продакшна Сергея Жукова и Ксении Бородиной. 1. У меня не было опыта работы личным пресс-секретарем знаменитостей, поэтому очень интересно, сложно ли работать со звездами? Мне кажется, что просто работать только /сильно задумалась/ — нигде. Но в работе со звездой ты всегда должен быть её адвокатом. Потому что эго публичного человека значительно тоньше, чем вы себе представляете, и даже самые лучшие из артистов людей бывают очень обидчивыми. Никогда нельзя забывать, что ты работаешь с хрусталем, который притворяется иридием (прим. редакции: самый крепкий металл в мире) 2. Что посоветуешь тем, кто хотел бы себя попробовать в этой роли? Какие антидепрессанты успокоительные? Отъебаться Отстать от себя. Ты никогда не будешь идеальным. Это вообще всех касается, не только пиарщиков. Если принимать всё близко к сердцу, оно может не выдержать. 3. Что важнее для тебя как пиарщицы в шоу-бизнесе — сделать так, чтобы имя было в заголовках или наоборот? В данный момент я работаю с очень большими звездами, и вопреки тому, что коллеги считают, что Ксения (Бородина, прим. «ПнП») очень хочет, чтобы ее обсуждали, скажу, что ей бы, совершенно точно, хотелось бы чуть меньше внимания. И я стараюсь её в этом плане беречь. Если бы я работала с артистом категории «Б», там, конечно, нужно бы было быть ВЕЗДЕ. 4. Кто ты, когда не пиарщик? Есть ли у тебя «вторая жизнь»? Очень бы хотелось быть женщиной, но пока нет такой возможности. А вообще я еще родитель, на диване лежатель и подружкам слезы вытиратель. 5. Родительство и работа со звездами — как совмещаешь? Мне кажется, что оба процесса очень энергоемкие. Нет ли каких-то переживаний? Всегда одно проигрывает. И всегда это родительство. Но у меня замечательная мама, которая оставила свою работу, чтобы заниматься внучкой. Переживания, конечно, есть, я ж не машина. Но, пока, другой возможности нет. Надеюсь, со временем что-то изменится. 6. Как ты не выгораешь? Выгораю, конечно. Вот в данный момент я на пике выгорания. Но я в нем могу работать. Жить не очень могу, потому что в этом состоянии мне надо ходить с табличкой «осторожно, злая собака», но работать оно мне не сильно мешает. 7. Была ли у тебя когда-то мечта быть на месте своих клиентов — на обложке или тв? Если честно, нет. Меня, благодаря блогу, иногда узнают на улицах и я всегда очень этому смущаюсь. Ну и, если честно, я хреново получаюсь на фотках. Какие обложки могут быть, если у меня на фото один глаз на вас, а другой на Кавказ? 8.. Пиарщик без тг — это...? Пиарщик без тг. Я вообще восхищаюсь такими коллегами, как ты, Аня Борисова и Ярослав Федосеев, которые еще и каналы о рабочем ведут. (Простите, если кого забыла, не всех знаю лично). Хотя, у тебя юмор тоже превалирует. А меня только на шуточки хватает. Очень понимаю своих подружек Аню Титову и Юлю Каширину, которые ведут каналы про несерьезное. Хочется хоть какой-то островок без бесконечных релизов, питчингов и прочей трудовой повинности. Если у кого-то есть еще вопросы к Лене — велком в комменты))
Hashtags
Опубликован 26 июн.
Из сегмента образования можно уйти, но внутри он с тобой на всегда. Сооснователь Skyeng Денис Сметнев недавно стал академическим директором МФТИ и сразу же заанонсировал новый поток обучения в магистратуре по программе «Запуск высокотехнологичного продукта», которую они ведут совместно со Сбером. Это крутая возможность для тех, кто хотел бы вкатиться в технологическое предпринимательство, но абсолютно не знает с чего начать, или хочет получить повышение. Одним из ключевых, на мой взгляд, направлений обучения — вывод новых продуктов на рынок. Учеба длится два года, но — Бизнес-школа помогает развивать собственные проекты — Окружение студентов с очень сильными командами и реальными пролдажами а $1 mln в год При всем при этом, МФТИ проводит конкурс грантов на обучение. Прием заявок продлится до 27 июня. Заполняй форму в боте, чтобы принять участие) Ну и фан-факт напоследок: физтех занимает первое место по количеству успешных стартаперов в России, значительно опережая другие крупные и известные университеты страны.
Опубликован 24 июн.
Я: Как у вас дела? Лид: я ворчливая сегодня Я: Ворчун, тупица, а как зовут нашего третьего гнома? Коллега: леница Я: Дрим-тим ❤️
Опубликован 21 июн.
Позовите, когда дойдем до счётов))
Опубликован 20 июн.
Плохой руководитель: боишься 1-1, потому что будут пиздюли Хороший руководитель: после пиздюлей летишь воодушевленный на новые свершения.
#котопятница — Какие планы на следующую неделю? — Просить пощады...
Hashtags
Опубликован 18 июн.
Не поняли, почему Валера назвал свой пост миллениальской дичью. Зумеры Монстарс, оказывается, смотрели «Каламбур» в детстве. Держите нашу версию типичной команды для подготовки проекта 🤙 @monstars_moscow