TGINSIGHT CHAT
Пиарщик на привязи
@bdsmpr
Маркетинг и рекламаО пиаре в цитатах, историях и интервью. Автор: @irdes По рекламе: @rozaliamik
Последние посты
Стр. 72 из 85 · 1,019 постов
Опубликован 16 сент.
Что предсказывают звезды? В универе мне пришлось активно использовать по работе электронную почту. Инструмент был новым, уведомления на телефон приходили через раз и мне нужно было что-то, что заставит меня открывать почту хотя бы по утрам. Выходом стала... Подписка на гороскоп) Как и многие, я читал его в развлекательных целях, "веря" только в хорошие предсказания, а над плохими подхихикивая. К чему это я? Вместе с Алей Левиной собрали для вас гороскоп на неделю, использовав только лучшие зерна всю мощь Олеси Иванченко и ее Натальной карты коллаборации PR и маркетинга.
Опубликован 13 сент.
Работаем в формате "вын-вын" ... да полож
Опубликован 13 сент.
Предпраздничное безумие или "А мы будем что-то дарить журналистам? Каждый раз, когда тема заходит за подарки для журналистов, я пытаюсь превратиться в камушек и аккуратно залечь под корягу. Когда я работал в агентстве клиенты настойчиво пытались отделаться от нас какой-нибудь брендированной продукцией. В инхаусе же я пытался честно собрать что-то, что не будет передарено хотя бы в первые пять минут. Если верить журналистам, иногда получалось) Решил разобраться в этой теме раз и навсегда вместе с Женей Перцевой, замредактора раздела «Бизнес» в Известиях и автором канала «Девочки/Перцева»: Подарки для журналистов — скорее нет, чем да. Я работала в «Коммерсанте», РБК daily, «Деловом Петербурге» и нигде не было ограничения на сумму подарка, включая «Известия». Поэтому рассказываю. Каждый из нас получал слишком ценные презенты: iPhone, Apple watch, планшет, билеты в обе стороны по выбранному направлению, билеты в «Большой театр» и так далее. Сразу говорю, я столько всего и сразу (или последовательно) не получала, только некоторые наименования из этого списка. Но это больше редкость, чем правило. В основном, дарят бутылки, брендированную сувенирку, ежедневники и ручки, а также продукты питания. Например, рыбные союзы могут подарить красную икру. Я за сезон получаю до 10 бутылок, ящик пива стабильно, в этом году и еще ящик сидра (друзья были в восторге), плюс до пяти ежедневников. Бутылки доминируют. Как-то наш журналист по недвиге пришел в предновогодний сезон на работу с нормальной такой сумкой для путешествий на колесиках, чтобы наконец забрать все спиртное домой. Так что к НГ можно накопить приличный градус. Но есть один момент. Я, например, не пью. Нет, я могу сделать глоток-два, ну пол-бокала, но на этом примерно все. Поэтому в последнее время я такое добро раздариваю в офисе. Меня больше будоражат личные встречи, мне кажется, это более эффективный подход. Можно узнать интересы и некоторые потребности друг друга, что станет полезным организациям с двух сторон. То есть направить усилия в, действительно, важное русло. Все самое хорошее со мной случалось в коммуникации. Бутылки так не сближают, особенно, если пить их не вместе. А какие креативные/кринжовые подарки дарили журналистам/получали от пиарщиков вы?
#котопятница "Вот настолько выросла выручка в третьем квартале". Пиарщики, приготовимся. Конец квартала близко.
Hashtags
Опубликован 12 сент.
Я: Хочу второго меня, отдохнувшего и бодрого 😒 Коллега 1: хочу второго тебя к себе в команду ❤️ Коллега 2: хочу кого-то вместо себя 💀💀💀
Опубликован 12 сент.
Так волновался, что спикер задавит меня авторитетом, что задавил его напором. Чемпион по очкованию с 2019 года.
Опубликован 12 сент.
Ещё в 16ом столетии знали, как будет выглядеть твое объяснение работы джунам
Опубликован 11 сент.
Коллеги-админы посоветовали, как можно убить несколько минут) Берем эмодзи 🎰. Это рандомайзер однорукого бандита. Цель: поймать комбинацию bar-bar-7. Для этого отправляем этот эмодзи в комментарии) Количество попыток неограничено) Тому, кто выкрутит первым... А вот не знаю) Поделитесь в комментах, что бы вы хотели увидеть от пиарщика на привязи?)
Опубликован 11 сент.
Если б мне платили каждый раз, Каждый раз, когда смешной запощу мем, Я бы бомжевала возле трасс, Я бы стала самой бедной из людей 🐕
Опубликован 11 сент.
План на день любого админа канала
Опубликован 11 сент.
Команда склонна к выздоровлению: раньше регулярка называлась "нытинг", теперь "веселинг"
Опубликован 10 сент.
Подготовка спикера к выступлению иногда очень похожа на увещевания матери к ребенку подростку: - Ну чего ты переживаешь, никто на тебя не будет смотреть! У них своих дел хватает. Будет интересно, послушают, а если не понравится, то никто не будет смеяться и тыкать пальцами. Не переживай, там все такие! Но ты у меня самый-самый! Все получится!