TGINSIGHT CHAT
Пиарщик на привязи
@bdsmpr
Маркетинг и рекламаО пиаре в цитатах, историях и интервью. Автор: @irdes По рекламе: @rozaliamik
Последние посты
Стр. 74 из 85 · 1,019 постов
Опубликован 3 сент.
Слышу приятную музыку из соседней комнаты. - а что у тебя такое приятное играет? - рада что тебе понравилось. Это плейлист на Яндекс Музыке - «Музыка для собак». Сегодня я хороший мальчик.
Всех с началом делового сезона! Держимся, пишем, вспоминаем, как это здорово, — общаться с людьми 👍 #ТаньНеДушни
Hashtags
Опубликован 2 сент.
И не плачь, как тряпка убийца
Опубликован 2 сент.
Сентябрь горит, а ты не выгорай.
Опубликован 31 авг.
Что же касается меня? Для меня PR, ещё с выбора факультета, — это возможность быть в гуще событий и много коммуницировать. Ровно за этим я и шел в профессию. Был момент, когда хотелось все бросить и «уйти в IT». Спасибо моему тогдашнему руководителю, благодаря которому я понял, что это просто выгорание и усталость. А наше ремесло я все еще люблю и бросать не собираюсь. Поэтому, как сказал Георгий Лобушкин: «может быть напишу гостевой пост, когда сам отвечу на этот вопрос»)
Опубликован 31 авг.
Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? «Мне 25 и я до сих пор не знаю чего хочу» — Аквариум Этот вопрос рано или поздно появляется у всех начинающих (и не очень) специалистов. Меня к этой теме вывело обсуждение в соседнем хоум-офисе: "Ну вот ты разве хочешь в 50 лет оставаться в профессии?!". И я призадумался: хочу ли я быть в 50 в пиаре? Останется ли у меня запал? Чтобы разобраться в вопросе поглубже, я решил спросить у опытных и начинающих коллег: «а кем вы хотите стать когда вырастете?». Спасибо за участие Ярославу Мешалкину, Анастасии Журавлевой,Ярославу Федосееву, Наталье Альгешкиной, Евгении Немчиновой, Юрию Нестеренко, Марии Лапук,Евгению Темпераментову, Любови Акимовой, Анне Борисовой, Ксении Тиханкиной и пиарщикам агентств из prhub.moscow, Vinci agency, PR Perfect, Март, Modifiers, а также автору канала «куыд у, лæппу?»
Опубликован 30 авг.
Спят усталые дедлайны, чаты спят. Все запросы в понедельник (!) ждут ребят. И редактор спать ложится, Пусть ему релиз приснится. Экскл забирай Баю-бай.
Опубликован 30 авг.
В разделе "похожие каналы" нашел вот это Много думаю
#котопятница Пожалуйста, хотя бы пятница без хуйни... только без хуйни...
Hashtags
Опубликован 29 авг.
С маркетологом жить — по скрипту выть.
#FREEDUROV
Hashtags
Опубликован 27 авг.
Лучшее, что я видел на тему)