TGINSIGHT CHAT
KRISTIAN | CRYPTO WEB
@cryptoweb_media
КриптовалютыCrypto & NFT ► Мой YouTube-канал: https://www.youtube.com/@Cryptowebchannel ► Наш надежный обменник: https://t.me/CRYPTO_WEB_EXCHANGE_bot ► Мой X/Twitter: https://x.com/caspermayc?s=21 ▪️По рекламе: @SatoshiAds По всем другим вопросам: @SCOOBY_DOO2
Последние посты
Стр. 2 из 84 · 1,007 постов
NFT outperformed Altcoins 🚀 Я писал ранее о том, что вот вот NFT будут преобладать в моем портфеле, с точки зрения процентного распределения капитала в крипте, и вот этот момент настал, и прямо сейчас соотношение такое: NFT - 57% Altcoins - 43% 🤯Безумие! Скажете вы… Мне в определенный момент казалось также, но все не так просто как кажется, постараюсь донести мысль в этом посте, хотя отдельное большое видео тоже готовится. Я в NFT с апреля 2024 года, тогда я планировал купить на процентов 10 от совокупных инвестиций в крипту, но все пошло не по плану и я этому рад. С апреля 2024 по май 2026 - мне удалось собрать большой (по меркам моих возможностей) NFT-портфель, в котором я уверен больше, чем в портфеле из крипты. Да, вот так. // Почему мой фокус сегодня больше смещен на NFT, вот твердые на мой взгляд аргументы⬇️ • Капа NFT рынка > $1.5 млрд Капа мемкоина $SHIBA > $3.9 млрд. (как пример) • NFT - определенно не мемы, а класс рисковых активов. • Альткоинов сегодня - огромное количество. Это уже не 2021 год, когда купив практически любую монету, ее накачивали. А вот сильных NFT-коллекций, можно пересчитать по пальцам, ограниченная эмиссия (чаще всего до 10к саплай, иногда 20к). • Холдеров NFT сегодня, не так уже и много, активных около 25к. А теперь представьте, сколько холдеров у альткоинов… • Для сильного пампа, NFT-индустрии нужно не так много денег извне, учитывая капу в $1.5 млрд. • NFT - это новый вид искусства, цифровое (Takashi Murakami). За 5 лет, люди не успели еще понять что это. Рано или поздно, богатые люди буду охотиться за редкими NFT за сотни тысяч и за миллионы долларов. • Понятное utility NFT-коллекций, возьмем тех же Pudgy Penquins: Своя игра, по 100 сайд-ивентов за год, свои игрушки (продаются в Walmart), коллекционные фигурки, узнаваемый бренд в реальном мире. У пингвинов utility больше, чем у 99% проектов в крипте. • За счет коллекционеров в действительно крутых коллекциях, вся эта история сегодня, выглядит надежнее чем вагон спекулянтов в альте. Попасть в ту самую монету в текущих реалиях рынка — очень трудно. А если в NFT-индустрии появится еще несколько коллекционеров как Адам - капа в 20 миллиардов хэлоу. • NFT торгуются в $ETH - это крайне важный момент. • С точки зрения регуляции у NFT всё отлично, они подходят под категорию «товар», а кучу альты могут обнулить одним законом Clarity Act. 👀Я могу несколько часов доносить свою большую мысль по поводу того, почему я в большей степени скупаю все же NFT 🤙🏼 ➡️Вот целый ПЛЕЙЛИСТ на моем канале про NFT 😈 ‼️Важный момент - я не списываю альту и не продаю ее естественно, дело в том, что положение портфеля из альты и картинок - диаметрально отличается. Сегодня доходность на общие вложения следующая: Altcoins > -61% NFT > +25% Казалось бы.. да? Неожиданно же? На сегодня картина именно такая. С чем это связано? Я хорошо разбираюсь в рынке NFT? Повезло? Лучше ориентируюсь? Думаю что все совокупно. Но, это очень рисковый класс активов, и конечно же волатильность большая, в любой день может быть сильно снижение и наоборот. Но мне NFT гораздо понятнее, нежели альткоины. Если котировки альткоинов не изменятся до конца года, то к этому самому концу года, соотношение в моем портфеле будем примерно такое: 75% - NFT 25% - Altcoins Сегодня, 7 мая 2026 года - я всем нутром чувствую что именно это мой путь. Куда он меня приведет? Следите здесь в телеге и на ютубе.😉 #Альфа Канал|Обменник| Биржа
Hashtags
AI - наш помощник 🤜🏼🤛🏼 Именно ПОМОЩНИК, это крайне важное уточнение. AI не должен делать все за вас, он помогает оптимизировать некоторые процессы, может дать быстрый ответ, но чтобы все это были эффективно и точно, необходимо соблюдать некоторые нюансы. Например коды в начале запроса для GPT, мало кто этим пользуется, поэтому ловите 15 полезных кодов для GPT⬇️ › DEEP — копни глубже › HUMAN — напиши по-человечески › BOLD — сделай смелее › ELI10 — объясни как 10-летнему › ALT3 — дай 3 альтернативы › SHORT — сократи без воды › LONG — раскрой подробнее › STEP — объясни пошагово › CLEAR — напиши максимально понятно › PRO — ответь как эксперт › SIMPLE — упрости язык › VIRAL — сделай вируснее › HOOK — придумай сильное начало › LIST — оформи структурно › READY — дай готовый финальный вариант Очень полезно, пользуйтесь 🤝 #Полезное Канал|Обменник| Биржа
Hashtags
Опубликован 5 мая
Биржи все активнее блокируют аккаунты 👀 Янасчитал 9 знакомых, у кого так или иначе сегодня есть проблемы с рядом бирж, одному из них даже средства не дают вывести. Прослеживается некая тенденция. Также, я состою в нескольких закрытых чатах, и за последний месяц все чаще и чаще люди пишут о блокировках на разных биржах. Самый главный вопрос не в том «заблокируют ли мне аккаунт?», потому что это может случится с каждым аккаунтом, ввиду разных причин, главный вопрос в другом — КАК БИРЖА РЕШАЕТ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ? По-моему опыту - это обычно долгий, муторный период в 1,2,3 иногда 4-5 месяцев, постоянный долбежки в чат поддержки… Как быть в этой ситуации? В России сегодня, есть лишь несколько бирж, которые адекватно решают вопросы блокировок и заморозки акаунтов, и одна из них мой партнер MEXC ➡️Регистрируйся по ссылке, выполни условия и получи $20 на спот: https://www.mexc.com/campaigns/3gVhh02?inviteCode=3gVhh И САМОЕ ВАЖНОЕ! В случае блокировки и других вопросов связанных с биржей, я помогу решить, если вы будете являться моим рефералом. Хотя MEXC и без меня пойдут вам на встречу и ваши средства вернут в любом случае (не нарушив при этом правила биржи, прописанные в соглашении). Ребят, не экономьте на курсе, чтобы обменят крипту «дешевле» и потом решать очень серьезные проблемы… Не ленитесь зарегестрироваться на бирже, которая АКТУАЛЬНА именно сегодня. Канал|Обменник| Биржа
Опубликован 4 мая
NFT за полмиллиона долларов 💸 Пару часов назад, были куплены 2 NFT из коллекции CryptoPunks за 115 ETH ($271.58k) и 205 ETH ($484.13k). NFT ARE NOT DEAD 😈 Канал|Обменник| Биржа
Опубликован 2 мая
STILL BUYING NFT 😈 Я продолжаю следовать плану, намеченному на 2026 год, в который входит покупать NFT. За последние 2 недели, закупил 10 NFT из коллекции Clone X - X TAKASHI MURAKAMI, включая 2 грааля, которые я купил по хорошей цене, спасибо предыдущем владельцу, с которым мы списались в X и договорились о сделке 🤝 Я считаю, что клоны станут темной лошадкой 2026 года в NFT. Хотя новые владельцы неизвестны, и они до сих пор молчат, никаких анонсов, даже несмотря на позитив на рынке NFT сегодня — они не объявились. У меня по поводу данного факту двоякие ощущения, но я иду на этот риск осознанно, доверяю в этом случае интуиции. Осмелюсь предположить, что при анонсе нового владельца, команда объявит пару анонсов, и при позитиве как сегодня, мы можем спокойно достичь 2 ETH (цена сегодня: 0.32 ETH). Про потенциал развития данной коллекции, я распишу в одном из следующих постов, очень много мыслей, не уместить здесь. Поэтому пост + видос уже скоро. Канал|Обменник| Биржа
Пополнение портфеля 😈 Продолжаю докупать в #CW_portfolio монеты, в которых я больше всего уверен — именно на этом фокус в 2026 году. В этот раз выделил $1080 на покупки. Покупки сделал 27.04.2026, чуть припозднился с постом. Докупил⬇️ ➕$APEна $540 (по $0.141) ➕$ETH на $540 (по $2312) В 2026 году, на мой взгляд додавят психологически практически всех, реально всех. Возможно и меня, и вас. В том смысле, что увидев безубыточную цифру в портфеле, а уж тем более профит — будут бешеные продажи, и на мой взгляд это будет той самой точкой, когда рынок по-настоящему избавится от лишних холдеров монет и полет в этом случае будет свободным. 🛒Все покупки и продажи совершаю тут, забирай бонус:https://promote.mexc.com/b/kristian ➡️Ссылка на портфель в DropStab >https://dropstab.com/p/crypto-web-portfolio-4vd8h3zmas Канал|Обменник| Биржа
Hashtags
🚀APE +150% - Обезьяны вернулись! 💀APES IS COMEBACK! Монета $APE и все NFT из экосистемы Yuga Labs показали сильный рост, на таком дрянном рынке как сегодня. Все это, не просто памп ради пампа, рост можно вполне логичен обосновать, ведь в компании произошли серьезные перестановки, о которых я рассказываю в видео. Смотреть видео➡️https://youtu.be/fuf1OVi5Gp0 Также, в видео рассказал про то, что я собираюсь делать со своими активами. #YouTube THE BAYC IS BAYC Канал|Обменник| Биржа
Hashtags
Опубликован 30 апр.
⚡️Дружеское напоминание Друзья, я работаю и сотрудничаю только с надежными сервисами, которыми пользуюсь лично. ➡️Обменять крипту (и огромное количество другие финансовых услуг по всему миру) можно в нашем обменнике: @CRYPTO_WEB_EXCHANGE_bot ➡️Биржа MEXC, на которой я сам торгую, она френдли к ок-пользователям (а также, если возникнут вопросы, вы сможете обратиться напрямую ко мне) + получите $20 на спот, если выполните условия по ссылке: https://www.mexc.com/campaigns/3gVhh02?inviteCode=3gVhh Пользуйтесь 🤙🏼 Канал|Обменник| Биржа
Виталик Бутерин: гений или фрик, от которого зависит весь рынок? Вокруг Виталика Бутерина больше мемов, нежели понимания насколько это важная личность не только для Ethereum, но и для всей индустрии. В этом видео, я четко раскрою суть его действий, идеологии и фундаментальности суждений. Смотреть видео➡️https://youtu.be/8OSOBL5qoDA We trust in Vitalik #YouTube Канал|Обменник| Биржа
Hashtags
Опубликован 27 апр.
SOMNIA SEASON 5 — THE END Somnia официально объявила о конце 5 сезона, скоро будет открыта регистрация, и можно будет получить свой дроп через еженедельные заявки в течении 8 недель. // Уточню, что ранее рассказывал о том, что отрабатываю Somnia, а ранее получил дроп ~$5000 и часть дропа, направил на покупку Quills (основаная коллекция проекта, дающая буст к фарму поинтов) и я отрабатывал 5 сезон, для того чтобы просто иметь этот опыт, без надежд на то, что проект раздаст также жирно, как и в первый раз. Будет ли дроп за NFT как про первом дропе? - неизвестно. В связи с этим, тотальная укатка всех NFT на Somnia. Грустно, но ожидаемо. Это реалии крипты и NFT, что-то в портфеле растет на 100% за месяц, а что-то укатывается на 90% за 1 день. Свои NFT на Somnia, сливать не буду, нет смысла. И вдруг, все же что-то насыпят 🤨 Канал|Обменник| Биржа
Опубликован 24 апр.
👀 $APE +80% за сутки и рост NFT 🦍Это явно месяц обезьян! А точнее Yuga Labs, ведь все из активы действительно бодро выросли, на фоне удручающего рынка. За последнее время произошли действительно серьезные перемены, которые сообщество восприняло с позитивом.…
Опубликован 24 апр.
👀 $APE +80% за сутки и рост NFT 🦍Это явно месяц обезьян! А точнее Yuga Labs, ведь все из активы действительно бодро выросли, на фоне удручающего рынка. За последнее время произошли действительно серьезные перемены, которые сообщество восприняло с позитивом.…