TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
KRISTIAN | CRYPTO WEB avatar

TGINSIGHT CHAT

KRISTIAN | CRYPTO WEB

@cryptoweb_media

Криптовалюты

Crypto & NFT ► Мой YouTube-канал: https://www.youtube.com/@Cryptowebchannel ► Наш надежный обменник: https://t.me/CRYPTO_WEB_EXCHANGE_bot ► Мой X/Twitter: https://x.com/caspermayc?s=21 ▪️По рекламе: @SatoshiAds По всем другим вопросам: @SCOOBY_DOO2

Подписчики1.3万Текущее число подписчиков
Постов1,007Проиндексировано постов
Охват1,663Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Тег: #somnia · 2 постов

当前筛选 #somnia清除筛选

Опубликован 5 февр.

💪Купил NFT, залутал $320 и вовсю готовлюсь к дропам в 2026 году Первый месяц 2026 в крипте… Ну вы сами видели и видите. Но это не повод всё бросить и ничего не делать, не мой вариант. Поэтому по чуть-чуть по чуть-чуть, по возможности делаю, ради потенциального результата в будущем. Вот что я сделал за последние дни⬇️ ➡️Прикупил 11 NFT из коллекции Meow & Co на #Abstract, эти NFT дают буст к фарму поинтов. ➡️ Получил новый бейдж «The Ultra Badge» на Abstract, нужно было прикупить сундук за $3 с деталями, я купил 2 и мне выпали нужные детали для Ultraman⬇️ ➡️По итогу получил за $6 NFT, которую слил за ~$330, приятно. ➡️Продолжаю делать дейлики на #OpenSea и повышать уровень сундуку, без фанатизма, на органике покупок NFT и монет. ➡️Прожолжаю выполнять все задания #Somnia, прикупил парочку ежей на просадке. Цель войти в топ-100. 🚶‍♂️Step by step Но подходе большой видос по Abstract, расскажу максимально подробно, почему у проекта крутые перспективы и почему стоит сделать хотя бы минимальные активности в нем. Канал|Обменник| Биржа

864 views

Опубликован 29 сент.

ЧТО ДЕЛАЕТ КРИСТИАН В КРИПТЕ СЕГОДНЯ Ееее, всем привет! В этом посте я расскажу про все свои действия в последнее время, и что я собираюсь делать до конца 2025 года. //Что я делаю в последнее время 🔴#SOMNIA 5 сезон. Я начал делать активности и проходить квесты лишь с 5 сезона, весь предыдущий год я проленился (только ежей купил перед дропом и получил приятный дроп) Квесты выполняются очень легко, + у меня куплены NFT для буста поинтов. Делаю больше ради опыта, и чуть фомо небольшое конечно тоже есть. Рекомендую тоже делать > КЛИК. Дроп думаю будет в любом случае неплохой, но на что-то серьезное лично я не надеюсь. Для тех, кто будет делать - обязательно вступите в этот замечательный чат Bored Otherside - там очень многие ребята получили дроп и продолжают выполнять задания. 🔵#OpenSea. Тут я тоже чуть опоздал, ленился ранее, по итогу начал делать объемы для поучения крутого сундуку всего лишь с 1lvl бейджа. Но думаю, что в любом случае дроп окупит вложения (да, тут как минимум нужно сжечь деньги для объемов, либо хотя бы покупайте NFT именно тут, чтобы иметь шанс на какой-нибудь сундук первых уровней). + У меня несколько Blue Chip NFT, BAYC например, парочка маленьких пингвинов, за них тоже могут насыпать. Если по минималке, есть возможность накрутить объем, хотя бы на 4-5 сундук без напряга - я бы рекомендовал делать. КЛИК Моя цель - самый крутой сундук. 🟢#Abstract. Тут я тоже поздновато 😂 Но лучше поздно, чем никогда. Тут я вообще не парюсь, взял парочку NFT на абстракте, чтобы получить буст, также у меня буст за Lil Pudgy, которого я недавно взял. В моем случае, история не про ожидание большого дропа, а про опыт. КЛИК ⚪️APE. NFT. Альта. Кактолько у меня появляется ликвидность, 80% я направляю в $APE и покупаю NFT (сейчас в основном WEAPON KODA, CloneX). Альту чуть чуть усредняю, но как вы поняли фокус на APE и NFT. // Мой план до конца 2025 года ➡️Придерживаться тому, что я делаю прямо сейчас (описал выше). ➡️Постараться до полного запуска Otherside (начало работы механик с ресурсами) - взять еще пару Weapon KODA. ➡️APE. Агрессивная скупка монеты до пампа, который на мой взгляд будет совсем скоро. ➡️Работать и еще раз работать, чтобы мочь позволить себе всё описанное выше. Чем дольше портфель в минусе, тем все больше появляется сомнений и вопросов «делаю ли я все правильно», «не заигрался ли я»… Но давать заднюю сейчас - тупо, в моем случае. Буду топить до конца, путь в 3.5 годе позади, и уйти сейчас - НЕТ. Канал|Обменник| Биржа

799 views