TGINSIGHT CHAT
Dangar.stream
@dangar_stream
Юмор и развлеченияУ нас тут много котиков и глупостей. Правила: - Не материться; - Не обсуждать политоту; - Не негативить. По рекламе: [email protected] А +. Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц
Последние посты
Стр. 25 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 15 дек.
И судя по тому сколько людей у Мишани счас - это не шутка 🌚
Опубликован 14 дек.
Небольшие впечатления от меня по стримхате "В гостях у Деда". Денис WELOVEGAMES, Ира Tabula и Мишаня Juice - большие молодцы. Им удалось собрать максимально душевную, ламповую атмосферу с классными активностями и очень приятными участниками (да-да-да, я всё ещё скромный). Отдельно хочу отметить, что мне было реально интересно не только участвовать, но и просто смотреть стримы со стороны. Формат живой, ненатужный, всё шло легко и по-настоящему. Во время самого участия отлично пообщались с ребятами, много смеялись, поиграли в весёлые игры и активности, без суеты и напряжения. В итоге получился тот самый редкий случай, когда стрим ощущается и как качественный контент, а как тёплая тусовка людей за которой приятно наблюдать. Большое спасибо за приглашение и атмосферу, было правда классно. И чатику за создание милой атмосферы! ❤️
Опубликован 14 дек.
Загуглил... и правда шея длинная 🌚
Опубликован 14 дек.
Наступил 4 день стримхаты «В гостях у деда» ☕️ Вас ждёт соревнование в Egging On, твистер, настолки, ретро вечеринка, а также интервью с секретным гостем. Заходите на трансляцию по ссылке: https://twitch.tv/welovegames Сегодня вас развлекают: ⦁ Денис WELOVEGAMES ⦁ Игорь guit88man ⦁ Ирина Tabula ⦁ Дима Dangar ⦁ Миша Juice #анонс#стрим#twitch#стримхата#вгостяхудеда
Опубликован 12 дек.
И главный вопрос, какого Кодзиме не дали за лучшую режиссуру победу то?! 🌚
Опубликован 12 дек.
Ну в целом хорошо, что решил поспать) Экспедиция почти везде выиграла - повод пройти игру как выйдет озвучка от GameVoice. Анонсов было очень мало судя по списку. Посмотрим все по ТГА уже после амогусов и перед PoE 2.
Опубликован 11 дек.
Определился на вечер по играм тогда. Будем стримить разное и новое, начну с игры где нужно озвучивать животных, а потом пойдем еще во что-нить интересненькое, выберим на стриме прям. Думаю в 20+- стартуем, в 18 на массаж просто.
Опубликован 11 дек.
Блин, чатик, может нафиг TGA в прямом эфире смотреть? И просто завтра после амогусов (перед пое 2) посмотрим че там интересное показали. Честно, в этом году настолько пофиг какая игра будет Игрой года - ибо все кто представлены на голосование +- хорошие игры, а Экспедиция 33, которой все предрекают победу я даже не играл. Да и учитывая, что начало в 3:30 будет, наверняка опять 60% премии будет реклама всяких непонятных игр и контор, закончится под 8 утра все, а в пятницу в 16 стрим.
Опубликован 11 дек.
👩
Опубликован 10 дек.
Хотя буду честен, обычно с пунктуальностью у меня беда. Однажды я влюбился в девочку, стеснялся ее позвать на свидание, потом спустя несколько месяцев собрался и позвал. В итоге в день свидания, прилег после душа и проспал свидание с безвучным режимом на телефоне 😂
Опубликован 10 дек.
Больше всего раздажает в записях куда-то - это то что всегда ты приезжаешь заранее и в итоге где-то на 10 минут, где-то на 20 минут все задерживается, хотя ты до этого смотрел на время приема, там 45 минут. В итоге планируешь в 13 к одному, в 14 к другому, а в 16 в другое место, и все за один день сделаешь. В итоге все сместилось по времени, не успел на последнее посещение и перенес его на вечер. А я еще человек такой, который постоянно думает "блин, над к 14 успеть, чтобы потом доехать во-время на последнее место" и накручивает себя из-за того, что боишься не успеть все сделать. В итоге так и происходит.