TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Dangar.stream avatar

TGINSIGHT CHAT

Dangar.stream

@dangar_stream

Юмор и развлечения

У нас тут много котиков и глупостей. Правила: - Не материться; - Не обсуждать политоту; - Не негативить. По рекламе: [email protected] А +. Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц

Подписчики1.1万Текущее число подписчиков
Постов1,007Проиндексировано постов
Охват91,668Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 51 из 84 · 1,007 постов

Опубликован 14 мая

Чатик, сегодня в 20:00 идем в The Midnight Walk 🍿

7,480 views

Опубликован 14 мая

Поспал - и теперь можно на свежую голову поговорить про Doom: The Dark Ages. Я хотел просто мяса и стрельбы. Чтобы выключить мозг, поставить сложность повыше и под крутой музон расстреливать демонов. Но в итоге получил bullet hell-шутер с очень посредственным музлом. Нормально ли так менять жанр игры? Да вполне. Понятно, что разработчики хотят пробовать что-то новое, экспериментировать. И на фоне других bullet hell-проектов The Dark Ages выглядит неплохо… Просто я не люблю такое. Да и, скорее всего, просто ожидал от Doom другого - того, что было в прошлых частях. Так что мимо меня поджанр. Отдельно хочу отметить, что после Space Marine 2 - The Dark Ages смотрится слабо. Особенно выбили из погружения союзные NPC, которые что-то говорили про Палача Рока, но при этом вообще не имели анимации - будто на экране MMORPG, а не сюжетная сингл-игра. Итог: возможно игра не плохая, просто совсем не то, чего я ждал от новой части Doom.

8,119 views

Опубликован 12 мая

8,039 views

Опубликован 12 мая

Посмотрел Этернавт, очень годно. При этом еще хороший разрыв шаблонов, что главные персонажи деды прям (прям как вы, чатик 😂). Еще и всего 6 серий в первом сезоне, кайф. Жду теперь второй, вроде как обещают, что закончат историю в нем!

8,010 views

Опубликован 12 мая

Ну хоть не вопрос "а почему Дангар Натаха?" 🤡

6,620 views

Опубликован 12 мая

Расписание стримов на 12 - 18 мая 2025 🧣 Начнём эту неделю с новиночки - Doom: The Dark Ages. Будет ли это полноценное прохождение или просто первый взгляд на одном стриме - решу уже после того, как поиграю. Так что расписание на среду зависит от того, насколько меня зацепит новый Doom 🗡 В четверг стартует глобальный ивент в Star Citizen, поэтому обязательно залетаем туда вместе с Хрумычем и Джони - посмотрим, что же там будет 👨‍🚀 В пятницу наконец отправимся в The Midnight Walk - как раз подъехал руссификатор, и вроде бы даже озвучку завезли 🥲 Ну а в субботу снова соберёмся с Ритой и Софой, чтобы продолжить The Headliners - как обычно, будет весело 😐 Как обычно, сообщу дополнительно, если будут изменения в расписании 👩 #расписание

7,550 views

Опубликован 10 мая

Завтра пятничные амогусы... в 16:00 🤓

7,110 views

Опубликован 9 мая

В общем... я загородом, счас будем есть шашлыки и пить лимонады 🤓 Так что, давайте сегодня без стрима, как раз допилят руссик к The Midnight Walk и пройдем его на следующей неделе 😶 P.S. Завтра всё в силе, лимонада не много! 👩

7,680 views

Опубликован 9 мая

Чатик, поздавляю Вас с 80-летием Великой Победы!

8,200 views

Опубликован 5 мая

Уже в который раз пытаюсь досмотреть третью серию второго сезона The Last of Us, но всё без толку - не заходит вообще. Видимо, пора признать: этот сезон слишком плох, чтобы тратить на него время. Ещё при просмотре первого сезона у меня возникло ощущение, что экранизация такой истории - изначально не лучшая идея. Первая игра, как и сериал, завершилась на мощной ноте, и, будь это финалом истории Джоэла и Элли, всё было бы логично и цельно. Но The Last of Us Part II сделал другой ход. Дрюкман осознанно встряхнул игроков: мы запускаем игру, и нас сразу лишают Джоэла, чтобы затем передать управление другому персонажу и показать конфликт с противоположной стороны. В первой части мы играем за харизматичного, но всё же подонковатого контрабандиста. Он не герой, но и не окончательный злодей - и именно из-за этого мы ему сопереживаем. Во второй части нас ставят перед последствиями его поступков. И здесь раскрывается уникальность видеоигр: история подаётся через действия игрока, через его погружение в персонажа. Мы играем за него и смотрим его глазами - это создаёт глубокую эмоциональную вовлечённость. В сериале этого просто нет. Там нам показывают события, а не дают их прожить. Сюжет второй части игры, по моему мнению, дермище. Но как видеоигра она работает - интересный геймплей, боевка, механики, атмосфера и графика позволяет "переварить" даже такую говянную историю. Ты либо принимаешь её, либо нет, но она сопровождает геймплей, который находится на первом месте... и который очень не плох. В сериале же всё построено исключительно на самой истории - и именно она здесь не работает. Джоэл в первом сезоне выглядит куда более "правильным", чем в игре. Его поступки смягчены, количество убийств сильно сокращено, а в финале даже переписаны диалоги, чтобы его действия вызывали меньше отторжения. Его морально обеляют. А потом начинается второй сезон, и вроде бы повторяют путь игры... но персонажи уже другие, восприятие их искажается, история не цепляет. Она буквально ломается. А смотреть сериал, в котором всё держится на сюжете, который тебя не захватывает, а наоборот - отталкивает, просто не хочется.

8,060 views

Опубликован 4 мая

Расписание стримов на 5 - 11 мая 2025 🧣 Честно говоря, Star Citizen мне так зашел, что хочется продолжения - так что продолжаем полёты вместе с Хрумычем и Джони! Хочу отправиться в другую звёздную систему Pyro и немного… нарушить там законы 👨‍🚀 А в четверг будем в гостях у LivingRoomStudio на их новом DnD-шоу Вот что приключилось - в компании Вики, Хайвера и Эвикея. К тому же, начиная с 8 мая выходит просто лавина новинок, так что сложно выбрать что-то одно - будем разбираться по ходу дела! Ну и в субботу будет ПОСЛЕДНИЙ стрим по Ranch Simulator с Ритой и Софой😁 Как обычно, сообщу дополнительно, если будут изменения в расписании 👩 #расписание

7,810 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••4950515253•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384