TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Святослав Долгачёв avatar

TGINSIGHT CHAT

Святослав Долгачёв

@dolg_mini

Политика

Военкор Вестей Святослав Долгачёв

Подписчики355Текущее число подписчиков
Постов360Проиндексировано постов
Охват14,909Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 9 из 30 · 360 постов

Опубликован 16 апр.

Видео попалось на просторах интернета. Базово Не должно быть предрассудков относительно наших сограждан из Кавказских регионов Нормальные люди всё понимают и ведут себя спокойно, взвешено Ислам - мирная религия. Кто-то коверкает суры Корана, чтобы управлять людьми в своих корыстных целях. Но тоже самое можно сказать и о других религиях В нашей стране нет места вражде на национальной почве хотя бы потому что и Ингуши, и Чеченцы, и Русские, и Буряты, да вообще все национальности представлены в окопах на передовой. Мы их неоднократно видели В этом плане особенно отмечу Спецназ "Ахмат", который в себя вобрал лучших представителей каждого из регионов нашей большой страны Нужно быть вместе хотя бы потому что врагу выгодно нас рассорить. Давайте не идти у него на поводу Держаться нужно вместе @dolg_mini

280 views

Опубликован 16 апр.

ФАБопад 😂 https://t.me/fighter_bomber/20688

393 views

Опубликован 16 апр.

Внимание! Новые мины Точнее, модернизированные. Это ОЗМ-72 с головой, напечатанной на 3D принтере. Шесть датчиков цели, выпрыгивают на пружинке, как на ПОМке. Нитки темно-зеленого цвета по 10 метров. Если задеваешь нитку, срабатывает ОЗМка со всеми последствиями. Просят передать всем быть внимательными, кто ходит по лесу и всем вот этим местам. Нитку практически не заметно. @sashakots

208 views

Опубликован 13 апр.

Домой вернулись победительницы Женская сборная по спортивной борьбе завоевала три золотых медали на Чемпионате Европы в Братиславе В вечном споре о том, могут ли наши спортсмены выступать под нейтральным флагом, давно пора поставить точку Все видят фамилии спортсменов, слышат их речь и понимают, что победила все равно Россия Изоляция наших спортсменов не красит европейское сообщество. И они очень хотели, чтобы мы в ответ отказались от участия во всех турнирах Но не стоит идти на поводу. Нам нужны громкие победы в спорте. И как можно больше резонансных выходок: по-типу развивающегося из окна отеля отечественного флага или играющего из автобуса гимна страны Мы должны стать по-хорошему спортивными диссидентами в Европе И побеждать @dolg_mini

6,910 views

Опубликован 12 апр.

Американский самолет F-16 сбит, как сообщают, в Сумской области. Обсудим? Во-первых, наглядно вилит теперь, что американцы поставляют на фронт и ракеты и самолёты. Что же их мирные инициативы? А ничего. "По делам их узнаете их", говорится в Библии. Они могут говорить, что угодно, но именно США снабжают украинский режим, поддерживая тем самым пламя противостояния. Второе. Высокая вероятность, что американский самолёт был сбит ПВО Украины. Не сработала система определения "свой-чужой". Если так, то славу уничтожения первого в юном конфликте американского самолёта украинские пвошники отняли у наших, это плохо. Но самолёт сбит, это хорошо. Забавно, но получается, что наибольший ущерб американской военной авиации в Европе пока нанесла Украина. Третье. Лётчика, который пилотировал F-16 зовут Павел Иванов. Если не врут, конечно, и это не псевдоним какого-нибудь Фэйвела Джонсона. Если правда Иванов, то это лишний аргумент в пользу того, что никакого украинства нет, а есть переформатированные и обманутые русские-ивановы. Наша задача вернуть их на Светлую сторону из тёмных окопов неонацизма. Четвёртое. Когда закончатся боевые действия? Никто не знает, но я предполагаю, что не скоро. Не в этом году. Нужно ещё время, чтобы сломать хребет военной машины нынешнего киевского режима, спонсируемого Западом. P.S. Переходите за мной в ВК: https://vk.com/wall-226695271_4409

300 views

Опубликован 12 апр.

Тема космоса мне близка Десятки, если не сотни, часов я провел в Elite Dangerous. Тысячи в Stellaris. Меня поймут знатоки ПК-игр Самый захватывающий для меня павильон на ВДНХ - «Космос» И «Юра, мы всё потеряли» - фраза, раскалывающая сердце Далекая мечта не о покорении, а об изучении бескрайних пространств тихой пустоты, кажется, навсегда осталась невыполнимой Человечество вряд ли объединится в одно общество, не станет галактической империей, не сможет противостоять Жнецам из Масс Эффект Зато мы с кайфом разнесем собственную планету в труху. И это будет красиво 🍻 🍻 Или мы победим, переделаем все ракеты и таки отправимся на покорение войда. И воссияет на планете «Новый Завет» наш горизонтальный триколор Вопрос не для нашего века. «Когда-то наши дети, может, скажут ненависти — нет» (с) С Днём космонавтики, друзья! ❤️ @dolg_mini

268 views

Опубликован 11 апр.

Так Уиткофф или Виткофф? В одном посте две вариации Нормализуйте отношения с транслитерацией 🤬

270 views

Опубликован 11 апр.

❗️Директор "Вести. Луганск", военный корреспондент ВГТРК Николай Долгачёв внесен в санкционный список Зеленского Киевский режим ввел санкции против 18 юридических и 130 физических лиц, в том числе российских журналистов. В списке многие именитые российские журналисты: военный корреспондент Александр Сладков, телеведущие Арина Шарапова, Андрей Норкин, Надана Фридрихсон, главред сайта "Украина.ру" Искандер Хисамов и другие Санкции введены сроком на 10 лет. Они традиционно включают блокирование активов на территории Украины, аннулирование лицензий, запрет на передачу объектов интеллектуальной собственности, прекращение торговых соглашений, а также лишение всех украинских госнаград Они борются именно против тех людей, которые несут информацию, против журналистов, против людей общественных. Которые имеют возможность высказываться. По сути, они борются против свободы слова. Хотя не представляю даже теоретически, как этот украинский режим может ограничить мою жизнь или создать какие-то сложности. Скорее всего, это символический жест, показывающий их сторонникам, кто для них враг, - прокомментировал эту новость директор "Вести. Луганск" 🔻Полную реакцию Николая Долгачёва смотрите в видео @GTRKLUG

236 views

Опубликован 11 апр.

Интересно, а айфоны, которые в Китае собираются, облагаются пошлиной США или пошлиной КНР? Или всеми сразу?)

260 views

Опубликован 11 апр.

Мальчик Сергей из Курской области рассказал РИА Новости, что собрал 140 флагов подразделений, участвовавших в ее освобождении. Сразу после вторжения ВСУ в российский регион он вышел на дорогу и начал встречать военных, направляющихся на передовую. Сначала был российский. Потом ребята расписали его. ВДВ, "Ахмат" мы сами заказывали. А потом начали дарить флаги.

258 views

Опубликован 10 апр.

Полетели кошмарить врага Зона СВО, место не скажу 🤫 Может показаться, что это один вертолет Однако, я и сам впервые увидел, Ка-52 в паре Самые лучшие вертикальные в деле @dolg_mini

5,240 views

Опубликован 10 апр.

Близится новое расследование от ФБК 🔍

286 views
12•••7891011•••20•••2930