Последние посты
Стр. 7 из 30 · 360 постов
Опубликован 26 апр.
Война Индии и Пакистана практически неизбежна и если цели Пакистана кажутся очевидными, то непонятны намерения Индии Они же не рассчитывают на то, что Пакистан откажется от примирения ядерного оружия🤔 До сих пор политика Индии в отношении соседа состояла из экономических рычагов, а целью была дестабилизация экономики и лишение противника ресурсов для развития Это было, в целом, успешно. Но главный ресурс - водный. И за него Пакистан будет убивать и умирать Сложно предсказать ход конфликта, в случае его эскалации, но что-то мне подсказывает - это будет кровавое месиво в горах И может быть даже с ядерным зарядом @dolg_mini
Опубликован 25 апр.
Спасибо всем за реакцию и поддержку, вопрос для нас действительно важнейший и он уже решается
Опубликован 25 апр.
А, ещё Украина просит организовать очередной саммит в день… внимание! … похорон Папы Римского!!! Какое кощунство… @dolg_mini
Опубликован 25 апр.
СМИ перечисляют требования Украины по мирному урегулированию: 👀Крым и новые регионы РФ — это Украина, и их потеря не признается. 🤡Вооруженные силы и оборонная промышленность Украины не подлежат ограничениям 💃Украина не согласится ни на одно вето относительно вступления в НАТО Учитывая сегодняшний взрыв, Киевский режим как бы заявляет: «Мир на наших условиях или теракты» Очевидно, теракты и так не прекратятся На первый взгляд, враг уверен, что нам война дается тяжелее, чем ему. Но это не так Противник дышит на ладан и бьется в конвульсиях из расчета «больше попросим - больше дадут». Старается, по своему обыкновению, достичь максимального медийного успеха Более того, враг ещё располагает резервами и попробует атаковать. Мне думается, что на новом направлении, оно у нас осталось одно И если в наступление враг таки пойдет - это будет ещё один гвоздь в крышку закрывающегося гроба. Потому что и у нас резервы есть @dolg_mini
Опубликован 25 апр.
В Балашихе утром прогремел взрыв, погиб генерал Москалик, - сообщают СМИ Уверен на 100%, что это очередной теракт киевского режима Враг коварен и беспринципен, его не заботят сопутствующие жертвы. Весенним утром во дворе было много детей с родителями, каждый мог погибнуть. По стечению обстоятельств, пронесло Царствие небесное погибшему генералу, который, не будем забывать, в не меньшей степени защитник отечества, чем ребята, воюющие на передовой Теракт совершили в момент визита американского переговорщика в Москву. Но это просто факт, на самом деле он ни на что не повлияет. Американцам побоку кто прав, а кто виноват. Для них это бизнес А для нас вопрос принципиальный. Теракты враг продолжит и в случае окончания боевых действий. Поэтому он должен быть повержен полностью, другого варианта безопасности быть не может @dolg_mini
Опубликован 25 апр.
❗️18+ Суровая реальность жизни в Москве Ворона поймала крысу и готовится к трапезе Почему я обратил на это внимание? Потому что с крысой в клюве этот хищник пролетел в полуметре от моего носа
Опубликован 25 апр.
Вчера аж дважды огорчил эфир своим присутствием Оба репортажа про старт акции «Георгиевская ленточка». Первый был в 14 часов, он скорее о Москве Второй в 20, он об акции по всему миру, в том числе за пределами нашей планеты Забываю выкладывать многие сюжеты, был ещё пару дней назад о пожаре в Москва-Сити, но его я уж не найду
Опубликован 24 апр.
Иногда мне кажется, что мы многого требуем от людей. Логики что ли. А ее в нашем мире не много осталось) Вот, например, наткнулся на частную языковую школу. В Крыму, кстати Люди в нескольких языках разбираются. И, может, они крутые лингвисты, но к логике есть вопросы🤭 Не зависит от предмета 👉 Зависит от кое-чего 👉 от предмета 😂 Лично меня разорвало @dolg_mini
Опубликован 24 апр.
Военкор "Звезды" Никита Гольдин, тяжело раненный при обстреле ВСУ, скончался. За жизнь Гольдина долгое время боролись врачи, однако спасти корреспондента не удалось. Гольдин скончался ранним утром 22 апреля. Ранее, 24 марта, журналист попал под обстрел вместе с корреспондентом "Известий" Александром Федорчаком, оператором Андреем Пановым и водителем Александром Сиркели, которые погибли сразу.
Опубликован 24 апр.
Дорогой Брат, на самом деле академики РАН в данном случае просто констатируют факт Так исторически сложилось, что правила языка формируются в зависимости от количества употреблений того или иного варианта Если все начнут говорить аналОг вместо анАлог, правильным будет вариант с бОльшим употреблением Вопрос в том, как эту статистику подсчитывают… Ихний счетовод явна лишнево дайот Ну а академики как независимые арбитры, просто констатируют) @dolg_mini
Опубликован 23 апр.
Вот такие речные трамвайчики теперь ходят по Москве Футуристично) Я на них еще не катался, но захотелось. Доступны всем - это общественный транспорт Как вам?
Опубликован 22 апр.
Мало ли что они там заявляют https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/45189 Почему-то у нас много доверия новостям, которые по факту представляют из себя публикацию того, что сказал какой-то левый человек, которому сказал другой человек, которому сказал третий, который, возможно, слышал, что Путин сказал четвертому А читатели "Топора" ведутся на любую херь лишь бы написано было убедительно. Хотя и этого иногда не требуется, лишь бы было написано Всем давно понятно, каким бы мирное соглашение не выглядело на данном этапе - это будет всего лишь передышка перед следующей войной. К которой, как я писал ранее, нужно быть готовыми. Лучше, чем враг @dolg_mini