TGINSIGHT CHAT
СОЛОДИН LIVE
@goodtraders
ЭкономикаКанал об Инвестициях, Трейдинге и Жизни Дмитрия Солодина. Youtube: youtube.com/user/uptrader/ Блог: boosty.to/solodin ФинПрокачка: dsolodin.ru/finpro ТехПрокачка: dsolodin.ru/techpro ОпционПрокачка: dsolodin.ru/options Обратная Связь: @gtsupport
Последние посты
Тег: #loar · 1 постов
🇺🇸#LOAR Loar —компания из Нью-Йорка, занимающаяся разработкой и производством нишевых компонентов для аэрокосмической и оборонной промышленности: кабины, тормозные системы, датчики, компоненты управления, системы защиты от льда — словом, всё, что нужно, чтобы самолёт не развалился в воздухе. Основные клиенты — крупные игроки вроде Boeing, Airbus, Honeywell, Lockheed Martin и RTX. 📍Второй квартал 2025-го (завершён 30 июня): компания отчиталась о рекордных результатах и повысила прогноз на год, а заодно объявила о приобретении Beadlight Ltd. 📍Выручка (ТТМ) около $451,7 млн, чистая прибыль — $44,4 млн, таргет аналитиков — $94 (+39 % потенциал). 📍 EPS за Q2 = $0.23, ожидаемый = $0.19, т.е. бьют прогноз. 🔴 Компанию подкосила вторичная эмиссия акций (9 млн акций). Это спровоцировало падение цены. ❓ Ну что народ, цена на поддержке - выкладываем в комментариях кто что думает про неё - стоит брать? Да/Нет и почему 👇
Hashtags