TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
СОЛОДИН LIVE avatar

TGINSIGHT CHAT

СОЛОДИН LIVE

@goodtraders

Экономика

Канал об Инвестициях, Трейдинге и Жизни Дмитрия Солодина. Youtube: youtube.com/user/uptrader/ Блог: boosty.to/solodin ФинПрокачка: dsolodin.ru/finpro ТехПрокачка: dsolodin.ru/techpro ОпционПрокачка: dsolodin.ru/options Обратная Связь: @gtsupport

Подписчики4.7万Текущее число подписчиков
Постов1,014Проиндексировано постов
Охват22,700Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Тег: #loar · 1 постов

当前筛选 #loar清除筛选

Опубликован 13 авг.

🇺🇸#LOAR Loar —компания из Нью-Йорка, занимающаяся разработкой и производством нишевых компонентов для аэрокосмической и оборонной промышленности: кабины, тормозные системы, датчики, компоненты управления, системы защиты от льда — словом, всё, что нужно, чтобы самолёт не развалился в воздухе. Основные клиенты — крупные игроки вроде Boeing, Airbus, Honeywell, Lockheed Martin и RTX. 📍Второй квартал 2025-го (завершён 30 июня): компания отчиталась о рекордных результатах и повысила прогноз на год, а заодно объявила о приобретении Beadlight Ltd. 📍Выручка (ТТМ) около $451,7 млн, чистая прибыль — $44,4 млн, таргет аналитиков — $94 (+39 % потенциал). 📍 EPS за Q2 = $0.23, ожидаемый = $0.19, т.е. бьют прогноз. 🔴 Компанию подкосила вторичная эмиссия акций (9 млн акций). Это спровоцировало падение цены. ❓ Ну что народ, цена на поддержке - выкладываем в комментариях кто что думает про неё - стоит брать? Да/Нет и почему 👇

22,700 views

Hashtags