TGINSIGHT CHAT
АНДРЕЙ ГОРШЕЧНИКОВ
@gor317
ПолитикаДепутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга / Ветеран боевых действий в Республике Афганистан
Последние посты
Стр. 12 из 46 · 545 постов
Опубликован 15 нояб.
Президент России Владимир Путин увеличил выплаты участникам специальной военной операции, получившим инвалидность. При ранении, травме или контузии, повлёкшей инвалидность, бойцу единовременно выплатят до 4 млн рублей. Такой порядок устанавливается, начиная с 24 февраля 2022 года, то есть принятое решение имеет обратную силу и распространяется на всех военнослужащих, которые получили инвалидность в ходе СВО.
Опубликован 8 нояб.
В Санкт-Петербургском Доме национальностей состоялась Межрегиональная конференция, посвящённая Дню народного единства 🇷🇺 Подробная информация по ссылке: https://vk.com/wall-43951032_1079
Тематическое мероприятие, посвящённое Дню народного единства состоялось в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга 🇷🇺 Благодарим жён и матерей наших героев, участников СВО и волонтёров, организаторов и артистов проекта «Рок за Донбасс». Наша сила в единстве! Вместе мы преодолеем любые трудности! Благодарим почётного гостя мероприятия - члена Общественной палаты Российской Федерации, руководителя Комитета семей воинов Отечества Самарской области, автора Всероссийского проекта «Жена Героя» Екатерину Колотовкину за большой личный вклад в реализацию Всероссийского проекта «Жена героя» и гражданско-патриотическое воспитание населения в Санкт-Петербурге, поддержку семей военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Спасибо Александру Малькевичу за организацию значимых социальных проектов и Михаилу Барышникову за поддержку семей наших героев! #ДеньНародногоЕдинства #ЕР#ЕдинаяРоссия#ЕР78 #АндрейГоршечников #ЕРпоздравляет
Мама Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова Сапижат Мазаева поблагодарила организаторов и участников XIV Всероссийской акции памяти павших воинов России «Дни белых журавлей» 🇷🇺 Взаимная благодарность и низкий поклон за воспитание настоящего Героя, великую материнскую любовь и пример стойкости и благородство! #ДниБелыхЖуравлей #ДеньБелыхЖуравлей #ВместеСМолодёжьюРоссии
30 октября в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга в первом чтении принят проект закона Санкт-Петербурга «О бюджете Санкт-Петербурга на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов». Благодаря совместной работе Правительства и депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга проектом бюджета определены ключевые направления развития Санкт-Петербурга, что нашло отражение в программе «10 приоритетов». Бюджет Санкт-Петербурга полностью соответствует поставленной Президентом России задаче «сохранить ответственные, взвешенные, предельно реалистичные подходы в области бюджетной политики». В частности, в бюджете предусмотрены средства на реализацию проекта «Серебряный возраст» и мер поддержки семей с детьми. Выделенные средства пойдут на обеспечение бесплатного посещения региональных и федеральных музеев, на оснащение Центра женского здоровья при Введенской больнице, на лечение сердечно-сосудистых заболеваний и бесплатное слухопротезирование. #ЕР#ЕдинаяРоссия#ЕР78 #Бюджет2025
Hashtags
По данным Комитета по благоустройству, в этом году на борьбу с борщевиком было выделено около 67 миллионов рублей. Кроме того, предусмотрена административная ответственность для лиц, которые допустили произрастание борщевика на своём земельном участке. Как считают члены комиссии по экологии, данных мер недостаточно, необходим пересмотр комплекса мероприятий по уничтожению данного растения. Также на заседании были рассмотрены итоги вопроса «Об эффективности профилактики укусов клещей и борьбы с клещами на территории Санкт-Петербурга». Вопрос ранее рассматривался на заседании комиссии. Подробнее: https://vk.cc/cDNN2L #ЗакССПб#ЕР#ЕдинаяРоссия#ЕР78 #АндрейГоршечников#ПриморскийРайон
#ДобрыйСубботник на территории Муниципального округа № 65 уже традиционно собрал жителей Приморского района для того, чтобы сделать наш город ещё чище и лучше! Благодарим коллег и друзей! Прекрасное настроение и погода порадовала всех! #АндрейГоршечников #ЕР#ЕдинаяРоссия#ЕР78
Добрые дела – лучший подарок Президенту 🇷🇺 Сегодня День рождения у Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Наш руководитель своим примером вдохновляет на добрые дела и важные поступки. Мы любим свою Родину и делаем всё, чтобы она становилась сильнее! Мы рядом с нашими ветеранами! Мы поддерживаем молодежь России! Мы увековечиваем памяти о защитниках Отечества! Мы делаем всё, чтобы #Россия была в безопасности! С Днём рождения, Владимир Владимирович! #Петербург всегда с Вами! Мы не подведём! #ЕдинаяРоссия#ЕР78#Марафон_Добрых_Дел
5 октября во всем мире отмечается Международный день учителя. Этот праздник дорог каждому из нас. Он посвящен людям самой почетной и благородной профессии, которая требует не только многогранных знаний, но и умения быть мудрым наставником и добрым другом. Всем, чего мы добились в жизни, мы обязаны нашим учителям. Частичка их труда, огромного терпения и заботы есть в наших успехах и достижениях, в нравственных и духовных принципах, в нашем стремлении работать на благо общества, города и страны. Петербургская школа по праву считается лучшей в России. Педагогическое сообщество нашего города продолжает лучшие традиции отечественного образования и в то же время активно внедряет инновации в обучение, превращая его в творческий процесс. Благодарим руководство и педагогический коллектив Школы №601 за профессионализм и вклад в развитие сферы образования Санкт-Петербурга. #ЕдинаяРоссия#ЕР78#ЕРпоздравляет#ДеньУчителяЕР#ПриморскийРайон #ДеньУчителя#Учитель#Педагог
Опубликован 20 сент.
Наши дети создают будущее 🇷🇺 Сегодня прошло торжественное открытие многофункциональной зоны «SM-Zone» в холле третьего этажа Лицея № 64. Команда одиннадцатиклассников, которая трудилась над этим масштабным проектом, провела гостям экскурсию, на которой познакомили с хранителем зоны МасКотиком. Подробная информация по ссылке: https://vk.com/wall-2289_2952
19 сентября 2024 года состоялось внеочередное заседание Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Подробная информация по ссылке: https://assembly.spb.ru/news/all/otchyet-press-sluzhby-… #ЕР#ЕдинаяРоссия#ЕР78 #АндрейГоршечников
Опубликован 18 сент.
Сегодня в Мариинском дворце состоялась официальная церемония вступления в должность Губернатора Санкт‑Петербурга 🇷🇺 Председатель Законодательного Собрания Александр Бельский вручил ему должностной нагрудный знак Губернатора Санкт‑Петербурга и объявил о вступлении Александра Беглова в должность. В приветственной речи Александр Беглов поблагодарил всех, кто принял участие в выборах губернатора: «Спасибо каждому отдавшему свой голос на выборах. Считаю всех, кто принял участие в голосовании, и проявил гражданскую позицию – членами нашей команды. Вместе со всеми активными горожанами в ближайшие пять лет нам предстоит продолжить работу по развитию Петербурга как Мегаполиса 21-ого века». Губернатор отметил, что будущее Северной столицы определят мегапроекты, начатые при поддержке Президента России.