TGINSIGHT CHAT
I’m CEO, beach
@imceobeach
Бизнес и стартапыАдекватный начальник стартапа. По всем вопросам: @ibragimibragimov1 ВК: https://vk.com/imceobeach Макс: https://max.ru/join/MYc91G84v9ukp8hThvjxrYf2zj3p4SJHMzquvN8b0k8
Последние посты
Стр. 4 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 16 февр.
Команда, уже скоро весна, скоро весна. Скоро эти ночи беспокойного сна. Снова весна, снова любовь. Ага. Всё, не отвлекайтесь, работайте.
Опубликован 13 февр.
Команда, напоминаю, что завтра 14 февраля. Не забудьте провести это время с любимой. С любимой работой. Всем сердечки!
Опубликован 12 февр.
Команда, сейчас придет психиатрическая комиссия проверять нормальный ли я. Притворитесь, что вы есть. Всем хорошего дня!
Опубликован 10 февр.
Команда, пишут, что Telegram собираются блокировать. Грусть. Создал наш рабочий чат в Max, подписывайтесь туда. Желательно это делать с парковки. Там Max лучше ловит. А это на всякий случай ВК. Всем хорошего дня и всегда на связи! Люблю вас!
Опубликован 10 февр.
Команда, вчера ел в очень крутом ресторане. И там постоянно приносили «комплименты от шеф-повара». Приятная мелочь, которая формирует лояльность. Давайте и мы будем дарить нашим клиентам «комплименты от компании». Например, 7 рублей 50 копеек. Тоже приятная мелочь. Мы станем лидерами рынка! Всем прорывных идей!
Опубликован 9 февр.
Команда, Олег говорит, что был в выходные на бизнес-тренинге и понял, как нам оптимизировать процессы, наладить структуру и выйти на оборот в 100 миллионов долларов в месяц. Мне кажется они сломали Олега. Дайте ему нашатырь и смешные рилсы посмотреть, может починится. Всем здоровья!
Опубликован 6 февр.
Команда, что ещё за файлы Эпштейна? Почему все о них говорят? Не знаю как, но нам тоже нужно в эти файлы попасть! Мы должны быть в тренде!
Опубликован 5 февр.
Команда, что ещё за файлы Эпштейна? Почему все о них говорят? Не знаю как, но нам тоже нужно в эти файлы попасть! Мы должны быть в тренде!
Опубликован 4 февр.
Команда, зима холодная, зато задачи горящие! Заходите в CRM, грейтесь! Всем тепла!
Опубликован 3 февр.
Команда, я с вами больше в «мафию» играть не буду. Решил с вами поиграть в качестве тимбиддинга в 7 утра сегодня. Но после того, как ведущий сказал «город засыпает» вы же реально просто заснули прямо на стульях. Олег во сне говорил, что хочет меня убить. Очень надеюсь, что Олег «мафия». Всем бодрости!
Опубликован 2 февр.
Команда, сегодня 2 февраля, день сурка. Давайте сделаем так. Достаньте Олега с рабочего места, когда он заснет и поднимите. Если он увидит свою тень - весна скоро! Ну и это значит, что Олег трезвый. Всем скорой весны.
Опубликован 30 янв.
Команда, давайте перестанем ставить точки в конце предложений у нас работают зумеры и они считают что точки это проявления агрессии а мы современная компания и пойдем дальше давайте и запятые уберем завтра кстати всем работать нельзя отдыхать