TGINSIGHT CHAT
I’m CEO, beach
@imceobeach
Бизнес и стартапыАдекватный начальник стартапа. По всем вопросам: @ibragimibragimov1 ВК: https://vk.com/imceobeach Макс: https://max.ru/join/MYc91G84v9ukp8hThvjxrYf2zj3p4SJHMzquvN8b0k8
Последние посты
Стр. 3 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 11 мар.
Команда, оказывается сейчас не модно использовать в сообщении 😂. Теперь, когда зумерам смешно - они ставят в конце 💀😭. Давайте все тоже следовать тренду! Там, кстати, Олег поскользнулся около офиса, нелепо упал и уже 5 минут не встает. Проверьте это 😂 или он 💀😭. Всем хорошего дня!
Опубликован 10 мар.
Команда, всех мужчин с 10 марта! Отмучались наконец-то, поздравляю! Хорошего дня.
Опубликован 4 мар.
Команда, сегодня в Москве будут проверять систему оповещения, включат по всему городу сирены. Просьба ко всем оперативно попаниковать, выбить стекла, устроить учебную давку у входа. После этого спокойно возвращайтесь к работе. Всем подготовленности!
Опубликован 3 мар.
Команда, закон об ограничении заимствований иностранных слов вступил в силу. Вместо ASAP - говорим «скоренько». Сеньоры теперь - «Знать». Джуниоры - «Челядь». Нам нужно держать нос по ветру! Всем доброго денёчка, сослуживцы!
Опубликован 2 мар.
Команда, спасибо вам большое за неожиданный подарок! Не знаю, почему вы все внезапно скинулись и купили мне билеты в Дубай. Но это бомбический сюрприз! Всем хорошей рабочей недели!
Опубликован 27 февр.
Команда, не скрывайте, если у вас есть ментальные проблемы. Это важно! Олег, например, признался, что психолог прописал ему по пятницам пивное успокоительное. Он с утра принимает уже третью банку на кухне. Весь в копченой рыбке измазался. Бедный, Олег! Всем ментального здоровья!
Опубликован 25 февр.
Команда, наш KPI по количеству снега зимой выполнен. Просьба перейти к выполнению KPI тёплой весны. Спасибо
Опубликован 24 февр.
Команда, перестаньте говорить, что работать в нашем офисе хуже, чем находиться в дурдоме. Это абсолютно так же, как находиться в дурдоме. Не сгущайте краски. Всем счастливой рабочей недели!
Опубликован 19 февр.
Команда, нам нужно оптимизировать рабочие процессы. 80% крупнейших компаний мира уже это делают помощью нейросетей. Только, Олег, это означает не генерировать картинки себя с Марго Робби, а скинуть всю текучку на ИИ и заняться важным. До конца дня каждый должен придумать способы закрыть свои задачи нейросетками. Только не подсматривайте в курс по нейросетям от Академии Eduson - там дают готовые решения: как собирать стратегии, сильно экономить за счёт автоматизации и перестать страдать в Excel-табличках. Причем купить курс можно со скидкой 55% по промокоду BEACH Олег, кстати, видел, что ты все-таки сгенерил картинку с Марго Робби, как вы пьете с ней пивко, едите скумбрию и смотрите сериальчик. Это серьезно твоя самая главная фантазия? Всем оптимизация! Реклама ООО «Эдюсон», ИНН 7729779476, erid:2W5zFHc5rnV
Опубликован 19 февр.
Команда, я оставил вас на удалёнке, чтобы вы не попали в пробки из-за снегопада. Но я вижу по вашим сторис, что вы радуетесь жизни и лепите снеговиков во дворе. Это ту мач. Просьба перестать быть счастливыми, вы же офисные сотрудники! Давайте соответствовать. Всем дня.
Опубликован 18 февр.
Команда, Юля жалуется, что когда вы пишете её имя в чатах, промахиваетесь буквой, и в итоге получается «Бля». Я считаю, это оскорбительно. Будьте аккуратнее. Крепись, Бля! Мы с тобой!
Опубликован 17 февр.
Команда, объясните Олегу, что не нужно постоянно писать во всех чатах аббревиатуру FYI. Олег, и ещё: довожу до твоего сведения, что это расшифровывается не как Fuck You Idiots. Всем приятного денечка!