Последние посты
Стр. 18 из 39 · 459 постов
Опубликован 20 июн.
В данный момент в Санкт-Петербурге проходит "международный" экономический форум, который, как всегда, не даст эффекта России, лишь очередное списание долгов нашим уважаемым "партнёрам" и разные преференции со стороны якобы российского руководства. Вместе с этим наши ретрансляторы традиционных ценностей за 650.000 рублей снимают элитных проституток, хотя всего пару часов обвиняли своих "холопов" в нежелании плодиться в дегенеративных коробках со студиями и жить на гроши. Пора признать, что этот фуршет за наши деньги не нужен России. Взаимное сотрудничество с папуасами невозможно, так как им нечего предложить нам взамен, а воруют и предают похлеще наших чинуш. Внешняя политика России должна напоминать Китайскую, которую ещё в 00-х надо было проводить на территории СНГ, однако дряхлая геронтократия, всё ещё верящая в мифическую дружбу народов, решила отправить их в свободное плавание, в результате чего в этих странах орудуют соросята. Русофилия должна стать выгодной.
Опубликован 18 июн.
Если мы вообразим, что в один прекрасный день сможем взлететь, то даже неуклюжий и опасный прыжок будет нам дороже, чем надежность проторенной дороги. ©Эрнст Юнгер. Источник цитаты: роман «На мраморных утёсах»
#Эстетика
Hashtags
Опубликован 17 июн.
Красный смех гуляет по Земле
Опубликован 17 июн.
Да нихуя не будет, заебали вы этой жужжалки пугаться. А как мем эта хуйня давно перестала быть смешной
Опубликован 17 июн.
Опубликован 16 июн.
Пишут, мол из Антарктиды сигнал поймали какой-то. Прикиньте, расшифруют, а там на немецком языке что-то говорят
То есть человек становится и грибом, и радиоволной в едином облике, понимаете? И сейчас я вам скажу то, что самое главное, к чему я всё это веду. А то, что у меня есть совершенно неопровержимые доказательства, что вся Октябрьская революция делалась людьми, которые много лет потребляли соответствующие грибы. И грибы в процессе того, как они были потребляемы этими людьми, вытесняли в этих людях их личность, и люди становились грибами. То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом. Грибом, более того, он был не только грибом, он был ещё помимо всего радиоволной. Понимаете?.. #арт хтонь
Hashtags
Опубликован 12 июн.
Сегодня задержали моих товарищей за акцию против непраздника 12 июня. У нас происходит ситуация, когда народ празднует развал собственной страны, а несогласных с этим кощунством пытаются заставить молчать. Желаю удачи и духа товарищам!
Опубликован 12 июн.
ВОЙНА и МИР *** Раздавленный белый голубь мира лежит на асфальте, благоухая, над ним восседает чёрный, властный, красноглазый ворон войны. Убит стальной и бездушной машиной, раздроблен клюв потехой судьбы, ветвь оливковая вмешалась в красные лужи Христовой кровИ. А чёрный ворон всё пожирает — он пастью ворошит кишки, а белый голубь уже у врат Рая, он — Святой дух, мы — прислужники тьмы. Он был лёгок, светел и ясен, он был чист от пятен труда, но пуглив, как пуглив любой голубь и глуп, как глуп этот мир. Не заметив своих же соседей сиганул под удар пятерни, ну а на запах падали примчался ворон войны. Ворон жесток, хладнокровен, ворон лишь там где есть смерть, но ворон честен и строен, ворон чёрен, но смел. После званого пира поднимется ворон на ветвь ту де голубь мира сплёл гнездо перед тем как слететь. Усядется ворон на яйца, взрастит и жизнь отдаст — за птенцов простодушного мира война ляжет, простясь. ---- Н.Б. Полевицын. 12.06.2025
#мем
Hashtags
Опубликован 5 июн.