TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
ЗВН. avatar

TGINSIGHT CHAT

ЗВН.

@leftright_shitpost

Блоги

Человек творящий

Подписчики168Текущее число подписчиков
Постов459Проиндексировано постов
Охват1,041Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 31 из 39 · 459 постов

Опубликован 15 апр.

почему.... обязательно.... на дореволюционном... он же... может.... обидеть.... ахматиков.... лучше.... писать.... как...... александр.... геич..... про..... голубые.... яйца..... дагов.....

99 views

Опубликован 15 апр.

71 views

Опубликован 15 апр.

93 views

Опубликован 15 апр.

Че За ХуЙлО сНиЗу

99 views

Опубликован 15 апр.

97 views

Опубликован 15 апр.

92 views

Опубликован 15 апр.

Пишут, что это кадры со складов Вайлдберриз в Электростали – на работу стали массово брать женщин из КНДР. Уже говорили, что братские (без иронии) корейцы - наилучший вариант из возможных для завоза, ибо: >в силу особенности городского индустриального мышления они не организуются в диаспору по образцу кавказских или среднеазиатских >они не осядут здесь и не будут жить на пособия. Хотя если б осели, я был бы не против >В целом корейцы - народ мирный. Они не подвержены исламистской пропаганде, а главный срач у них с южными подсосами США Однако проблема заключается в том, что многонационалов в плохом смысле этого слова будут продолжать завозить. Недавно вообще заявили о скорейшем открытии жд-ветки с Пакистаном. Говорить, мол, "надеемся, проблемы будут решены" не будем, так как это государство постоянно спотыкается об "нас обманули". Однако в великой России будущего дефицит рабочей силы будут покрывать мирными мигрантами из КНДР, Латинской Америки и мб вьетнамцами какими-нибудь.

72 views

Опубликован 14 апр.

Или плюс два отписчика?

80 views

Опубликован 14 апр.

Как правильно сказать ааа

76 views

Опубликован 14 апр.

Или плюс два отписчика?

79 views

Опубликован 14 апр.

Минус два отписчика

80 views
12•••10•••20•••2930313233•••3839