Последние посты
Стр. 31 из 39 · 459 постов
Опубликован 15 апр.
почему.... обязательно.... на дореволюционном... он же... может.... обидеть.... ахматиков.... лучше.... писать.... как...... александр.... геич..... про..... голубые.... яйца..... дагов.....
Опубликован 15 апр.
Опубликован 15 апр.
Опубликован 15 апр.
Че За ХуЙлО сНиЗу
Опубликован 15 апр.
@Yeofficial_bot
Опубликован 15 апр.
Опубликован 15 апр.
Опубликован 15 апр.
Пишут, что это кадры со складов Вайлдберриз в Электростали – на работу стали массово брать женщин из КНДР. Уже говорили, что братские (без иронии) корейцы - наилучший вариант из возможных для завоза, ибо: >в силу особенности городского индустриального мышления они не организуются в диаспору по образцу кавказских или среднеазиатских >они не осядут здесь и не будут жить на пособия. Хотя если б осели, я был бы не против >В целом корейцы - народ мирный. Они не подвержены исламистской пропаганде, а главный срач у них с южными подсосами США Однако проблема заключается в том, что многонационалов в плохом смысле этого слова будут продолжать завозить. Недавно вообще заявили о скорейшем открытии жд-ветки с Пакистаном. Говорить, мол, "надеемся, проблемы будут решены" не будем, так как это государство постоянно спотыкается об "нас обманули". Однако в великой России будущего дефицит рабочей силы будут покрывать мирными мигрантами из КНДР, Латинской Америки и мб вьетнамцами какими-нибудь.
Опубликован 14 апр.
Или плюс два отписчика?
Опубликован 14 апр.
Как правильно сказать ааа
Опубликован 14 апр.
Или плюс два отписчика?
Опубликован 14 апр.
Минус два отписчика