Последние посты
Стр. 6 из 43 · 505 постов
Опубликован 27 окт.
Неделя адренохрома началась;)
Опубликован 23 окт.
Смерть в Бейруте, кстати, на русском есть.
Опубликован 23 окт.
В общем, Велье - это must read:))
Опубликован 23 окт.
Вот вы можете представить, скажем, боевика ольстерских лоялистов с книгой про Джеймса Бонда за поясом? )) Вот и я нет. При всех достоинствах творений Флеминга это всё тот же английский детектив с "аутичным" настоящим джентельменом. Не пойди Бонд в разведку, мог бы стать детективом, Холмс мог бы и в разведку и ничего бы не поменялось:) Джентельмены против суперзлодеев (собственно super heroes vs super villains американских комиксов отсюда идут). Поэтому в МИ Бонда не читают. А Вилье спецура читает. Потому что у него веселый карнавал. А карнавал это что - это лаборатория в которой можно опробовать варианты реальности, посмотреть что было бы если.
Опубликован 23 окт.
Интересная у него книжка, правда? :) Автор у неё уж точно интересный, матёрый https://portal-kultura.ru/articles/world/11733-zherar-de-vile-voyna-spetssluzhb-prodolzhaetsya/
Опубликован 23 окт.
8 октября 1978г., Бейрут. На фото молодой боец одного из христианских вооруженных формирований.
Опубликован 9 сент.
Конспирология - направление криминологии занимающееся изучением преступлений совершаемых государственными и транс-национальными институтами. Как-то так. Пора это уже признать. Конспирология - это криминология.
Опубликован 9 сент.
Начинающим конспирологам Прослушку стоит ещё посмотреть и из-за того что в ней показано как реально проводится следственная работа: сбор данных, сбор данных, сбор данных, сбор данны, тщательный анализ, снова анализ. А не то что включил телек, увидел что ведущая прогноза погоды сегодня в кофте с ромбами и сразу же поняд суть заговора иллюминатов идущий ещё со времён Атлантиды.
Опубликован 8 сент.
Сериал из серии "такого уже не снимут". Великолепное разоблачение негритянского дип стейта)) До BLM было ещё далеко, а тут уже показали как лидеры сообществ, борцы за рассовое равноправие и прочие хорошие люди с помощью демагогии в этой жизни устраиваются. Как говорится, расовое равноправие по-американски, это когда даже потомок рабов может наживаться на ниггерах.
Опубликован 6 сент.
Кстати в художественном плане тему хорошо приоткрывает трилогия Красный Округ. Если первый сезон Настоящегл детектива смягчался прокладклй в виде Каркозы и всякой философской чепухой, то здесь всё по серьёзному сурово безысходно.
Опубликован 6 сент.
Главная претензия к конспирологам: "если вы так много знаете - почему же всё ещё живы". И правда, разоблачать масонов, иллюминатов, армейские базы с пришельцами стало отдельным видом литературной карьеры. Есть специализированные издательства, меди, фестивали; вполне можно жить с дохода от "разоблачений". А вот тех кто хоть чуть-чуть поднимает педофильскую тему ни ихдателей крупных найти не могут, ни на модные конспирологические подкасты их тоже не зовут. А ещё очень часто они умирают не своей странно, то машина собьёт, то таблетки перепутает и не те примет, то рак откуда не возьмись. И это при том, что ни иллюминатов, ни засушенные трупики серых никто не видел, а элитные педофилы вот они туту Джимми Сэвил один чего стоит... Но, тема табуированна даже в андерграунде.
Интересно что в основу QAnon'а легла самая радикальная конспирологическими теория - теория педофилов в элите (радикальнее её только теория что серийные убийцы - это операция спецслужб). #QAnon
Hashtags