TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лизайн avatar

TGINSIGHT CHAT

Лизайн

@lizzain

Дизайн

Хеллоу! Я — Лиза и тут мой личный дневник про поиск себя, полезные привычки и про работу дизайнером в wellness-бренде 🤫 SMM-дизайнер в re-feel 🌱 Для связи: @lisakssch

Подписчики354Текущее число подписчиков
Постов337Проиндексировано постов
Охват3,980Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 2 из 29 · 337 постов

Опубликован 6 мар.

Как провела свой день... Лиза Кощеева Санкт-Петербург, Россия • @lisakssch > SMM-дизайнер wellness-бренда re-feel > Ведёт личный тг-канал Лизайн

291 views

Опубликован 6 мар.

Смотрим на мой healthy (sexy) day на канале «Завтрак, обед и ужин» 🥦

250 views

Опубликован 6 мар.

У вас тоже был момент, что вы думали, что ваша жизнь бесконечна? Называется «иллюзия бессмертия» — ощущение, что впереди бесконечно много времени, старость где-то далеко. У меня тоже было, до этого проекта датских фотографов Софии Врабер и Нанны Кройцманн. Называется «101. Женщины» и «101. Мужчины». Девушки фотографировали женщин и мужчин всех возрастов от нуля до 100 лет. И собрали в слайд шоу, на сайте прокручиваешь колесико мышки вниз, и постепенно наблюдаешь процесс старения. Отрезвило быстро. Теперь точно не буду откладывать что-то на потом, жизнь слишком короткая, времени на откладывания нет 🪄 А вам как?

285 views

Опубликован 3 мар.

Кейс использования ИИ в работе Когда не хватает продуктовых фото и ракурсов, происходит магическое ДО/ПОСЛЕ 🪄

281 views

Опубликован 3 мар.

Весь март буду учиться ИИ-генерации 🥹 Насобирала красивых роликов для вдохновения: — Ювелирка с щупальцами; — кампейн Staff; — Динамичный полет пчелы; — Шуба на роликах. Если интересно узнать больше про обучение, с вас реакции!

281 views

Опубликован 17 февр.

Кого читать в дизайне в любой теме, связанной с дизайном, есть одна проблемка — у дизайна нет одного определения. нет четких задач, границ профессии, однозначных скиллсетов и зафиксированного целеполагания. точнее, они конечно все есть. но у всех они разные, и они меняются. поэтому мой главный совет — читайте дизайнеров. чем больше, тем лучше. только пропустив через себя 100 разных позиций о дизайне, вы сможете нарисовать свою сетку координат, и приблизиться к собственному пониманию че это и с чем это едят. Энджой👇 основатели студий и лиды (к некоторым можно на консультации) DIMABARBANEL Панк-дизайн Макс Десятых вотправда Олег Александров Женя Арутюнов Sasha Ermolenko ARE YOU EVE КЕЧКИН про работу в продукте Воркель 🧢 | Дизайн и продукт Лиза не врала всё завтра Векк Это Лёша Продуктосуев мекрюков: дизайн, продукты и эмоции путь дизайнера Черезнемогу / Надя Здорова Дизайн тащит коты и ящики Путь дизайнера Лизайн vanök regular 🍏 полезно Leonid Slavin HSE Art Direction Канал Ильи Бирмана Пётр Дабу — Дизайн разбор Хороший интерфейс Как это сверстано UX Lead Сладенькие вакансии в дизайне🫡 есть еще примерно миллион каналов более узких. например, про дизайн презентаций или плакатов, или просто визуальные дневники – в начале пути важно просто поглощать как можно больше, рефлексировать, что нравится, а что нет, и потом потихоньку удалять то, что вам не подходит. пишите в комментах, если кого-то незаслуженно не добавил и почему стоит добавить.

290 views

Опубликован 17 февр.

Что делают офисные работники весь день? Включают/выключают компьютер? Ходят на чаепития, ждут 19:00, чтобы выключить компьютер и скорее идти домой? За что им вообще платят? Недавно в тикток увидела видео с таким посылом, я поняла, что человек и правда ничего не знает об офисной работе. Ну что, рассказываю, что делаю в офисе я 🤓 1. Основной пул задач связан с дизайном контента: мне дают текст, из него нужно сделать картинку. Это если по-простому 😂 Нравится, что в re-feel нет жёсткой дизайн-системы, как в банке. Поэтому создаю и развиваю оформление в рамках фирменных цветов, шрифта и TOV. Тут все статичное (картинки): продуктовые посты-карусели, истории, лайфстайл сторителлинги про жизнь бренда. 2. Такой же по объему — монтаж видео. Рилсы в соц.сети, баннеры в оффлайн для мероприятий или корпоративных клиентов, продуктовые ролики на сайт и маркетплейсы. Здесь делаю разное: запись закадрового голоса, монтаж, подбор кадров, субтитры, анимация или работа с масками, цветокоррекция, подбор музыки и звуков. Всё-таки видео люблю больше, потому что в результат получается более эмоциональный формат: живой, яркий, погружающий в себя чуть подольше, чем статичные картинки. 3. Ии-генерации Генерим продуктовые фото, создаем с нуля имиджевые фотографии, с помощью ии дорабатываем уже имеющиеся кадры (меняем фон, цвет напитка, ресайз). Скажу честно, тут пока развиваюсь. Сложно углубляться во все сразу, когда работаешь в разных направлениях. Работаю над тем, чтобы везде постепенно поднимать качество работы. (Хочу уйти в генерацию ии-видео, может вы знаете крутые курсы в этой сфере?) 4. Еще бывают доп. задачки с придумыванием контента: поиск свежих идей для контента, ресерч новостей в сфере велнесс, иногда подсъемы продуктов. И рутина: ведение архива файлов на диске, загрузка исходников и ретуши с фотосессий, систематизация дизайн-макетов в фигме. Еще публикую контент на Пинтерест, откуда приходит еще ~ 500к просмотров в месяц (вау!). Вот и вся моя работа 5/2, мне нравится! Советую найти компанию по душе, ценности которой откликаются, тогда и мотивации работать будет больше 🙂🙌 30 сердец на посте и покажу любимые макеты с работы! 🥹💅 А вам как? Ваша работа по душе или хотели бы что-то поменять?

271 views

Опубликован 4 февр.

Birthday girl 🥹✨ (Уехала в лес и ни о чем не жалею)

373 views

Опубликован 4 февр.

Мне сегодня исполнилось 26 лет 🥹 И вот 6 вещей, в которых я «проигрываю» по меркам соц.сетей, но на самом деле выигрываю (пост долго лежал в закладках в ожидании своего часа) 1. Отношения 50/50 Финансы, быт, решения — всё делим. Мы союзники с равными правами, и это здорово! (Признаюсь, что иногда даже я больше бытовой инвалид, чем он) 2. 0 брендовых вещей Это просто не моя ценность на этом этапе жизни. Мне важнее, чтобы было удобно, спокойно и по-настоящему моё, а не покупка чтобы доказать себе, что я этого достойна. 3. Такси — редкость, а не обыденность Да, я езжу на работу на общественном транспорте — не вижу смысла тратить 1000 рублей вместо 80. Зато постоянно сажусь за руль машины жениха, осваиваюсь, чтобы уже начать самостоятельные поездки в одиночку. 4. В 25 я не стала руководителем. И в 26 не стану. Может, и в 27 тоже. Оказалось, у моих целей нет дедлайна. И вообще — кто сказал, что это обязательно моя цель? 5. У меня нет своей квартиры или машины Вторая машина в семье пока не нужна. Квартира — будет, когда будет. Я больше не живу в ощущении, что куда-то опаздываю. Да и вообще, видели статистику, своя квартиру появляется в среднем лет в 35. 6. Я работаю в найме, а не на себя И не считаю, что одно «правильнее» другого. Есть то, где тебе комфортно сейчас — и этого достаточно. Сейчас у меня хорошая команда, комфортные условия и приятная работа. И все! Возможно, моя жизнь — не «жизнь мечты» для кого-то. Зато — точно жизнь мечты для меня. К ней я долго шла: почти весь 2025 год работала с психологом, находила «свое», да и просто училась жить. Честно скажу, что взросление переоценено. Новую цифру в возрасте не ощутить, внутри ты тот же. И я очень ценю то, какой жизнью живу и кем сейчас являюсь 🥹❤️

329 views

Опубликован 23 янв.

Признаю, конфетти украла с работы в re-feel

421 views

Опубликован 23 янв.

Вчера показывала свадебный мудборд жениху 💋💅 (она была дизайнером) Желаю себе заработать денег на всё до июля и не сойти с ума от организации… в инсте обновляю хайлайт с объемом копилки, пока 1/3

423 views

Опубликован 23 янв.

Я боюсь водить машину… точнее, боюсь попасть в аварию, где пострадаю я и другие люди, сяду в тюрьму и буду должна всем много миллионов. Вот такой мой абсурдный страх 😂 Когда регулярно водишь, он по-тихоньку угасает, но первые 10 занятий на вождении в автошколе я стабильно плакала в машине. Поэтому сейчас я пытаюсь переучиться с этой мысли на новую: «Водить — клево! Это про самостоятельность, мобильность и свободу». Сегодня буду комментировать дизайн-вакансии в этом канале, тоже очень страшно, даже вчера словила тревожку, но все равно делаю! Заглядывайте, пишите комменты, надеюсь на вашу поддержку 🫂

485 views
1234•••10•••20•••2829