TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT CHAT

Оптимистичная милфа

@optmilf

Психология

Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.

Подписчики363Текущее число подписчиков
Постов1,012Проиндексировано постов
Охват2,140Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 84 из 85 · 1,012 постов

Опубликован 2 февр.

161 views

Опубликован 2 февр.

Легендарному и бессмертному командиру «Спарты» Арсену Павлову ака Моторолла сегодня 41🔥🔥🔥. Быть воином — жить вечно🥷🥷🥷. Спи спокойно, брат и герой. Мы их всё равно добьём💀💀💀. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.

162 views

Опубликован 2 февр.

139 views

Опубликован 2 февр.

Наши коты-2🐈🐈🐈. Я прям залипла. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.

150 views

Опубликован 2 февр.

Наши коты🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.

153 views

Опубликован 2 февр.

Великолепная работа команды дупы дуды. Прям-таки оговорочка по Фрейду.

152 views

Опубликован 1 февр.

Игрушка понравилась, но как пользоваться ещё не понял, вышлите инструкцию😂

170 views

Опубликован 1 февр.

Новость дня: Нидерланды за последние несколько месяцев отправили Украине 45 млн кг соли для посыпки дорог, потому что королевство считает важным поддерживать Киев там, где это возможно🫣🤭🤣. Вот это дело хорошее, поддерживаю. А не какие-то там Лепёрды или F-16. Хоть какой солью их засыпьте, может соляных бунтов избегут что ли🦠🦠🦠. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.

364 views

Опубликован 1 февр.

Есть такое выражение-Руки в крови...Так вот Лена все понимает, что Зеленский давно превратился в деспота и диктатора-убийцу своего народа...Это движение по оценкам западных журналистов на камеру она сделала, уже 150 раз...А Вы заметили? 👨‍🚀Подписаться|СВО ZOV🇷🇺

196 views

Опубликован 1 февр.

Прастити😳😂🤣. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.

142 views

Опубликован 1 февр.

Про отношения На днях близкая подруга обрушилась на меня с вопросом, мол вот скажи мне, зачем современной взрослой состоявшейся во всех смыслах женщине твои эти пресловутые отношения? Вот к чему? Ребенок у меня есть, замужем я была, квартира в наличии, машина имеется, работа — лучшая в мире, друзей и подруг — завались, ну и все такое прочее. Зачем мне нужно, чтоб по моему дому шаркали своими тапками, разбрасывали повсюду носки, шмыгали носом, чавкали и не дай Господь, храпели под боком. За какие мифические ништяки я всё это должна терпеть? Милфа ваша слегка @хуела присела, конечно, от такого разворота, но как человек здравомыслящий призадумалась и крепко. В самом деле, на первый взгляд всё так и выглядит, если глубоко не ковырять. Но там в глубине, собака-то собственно и порылась и имя ей — одиночество. Страшная вещь, на самом деле, должна вам заметить, и накрывает всех коврово независимо от пола и возраста🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Причем это не мои личные домыслы. Еще в 2019-м британский канал (не путать с британскими учеными) Channel 5 провел эксперимент «В одиночке»: пять добровольцев на 5 дней были закрыты в одиночных камерах. У них были еда, туалет и кровать, но не было электронных гаджетов. Итоги плачевны: 28-летняя студентка сдулась через 4 часа, телеведущий продержался сутки. Из выдержавших 5 дней у матери-одиночки начались галлюцинации, молодой человек разговаривал с камерами, блогер рисовала, чтобы убить время. Итак, мы животные социальные, нуждаемся в коммуникации как в воздухе, и в близкой коммуникации тоже, и в этом смысле жизненный партнёр незаменим — только с ним создается невидимое, но очень весомое пространство интимной во всех смыслах коммуникации, аналогов которой просто нет. Иными словами, любимого мужчину или женщину, неважно в каком статусе, вам не заменят ни дети, ни успехи на службе, ни все деньги мира, ни слава, ни даже досрочно погашенная ипотека. И пословицы и поговорки (наши, посконные) здесь стоят на страже интересов пары: «Зачем и клад, коли в семье лад», «В семье и каша гуще», «Везде хорошо, но дома лучше», «Когда нет семьи, так и дома нет» и так далее🤱🤱🤱. Конечно, конечно, XXI век на дворе, технологии, роботы, цифра, нейросети и всё такое, и мы всё можем сами вроде бы, и одни справляемся, но, но. Совместное делание чего-либо придает последнему совсем иное значение и смысл, и, конечно, ты как бы не волен теперь собой только по собственному, но и все бури и неприятности тоже встречаешь не один, плечо рядом. Я не говорю уже о счастье взаимной любви, когда мир окрашивается в нежно-розовый, вокруг независимо от времени года цветут райские кущи, и тебя накрывает и блаженством, и удовольствием, и радостью, и эйфорией, и наслаждением от каждого нового дня и пролетевшей как один миг ночи❤️❤️❤️. Поэтому, поэтому, атомизация нам в бок. Влюбляемся, встречаемся, кайфуем вместе, женимся и ничего не боимся. Одиночество намного, намного страшнее, чем любые любовные разочарования. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.

163 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••82838485