TGINSIGHT CHAT
Оптимистичная милфа
@optmilf
ПсихологияКанал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Последние посты
Стр. 25 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 6 сент.
Опубликован 1 сент.
"Наше всё" на Интервидении ака SHAMAN🤴 подарил "нашему всему" у зумеров, своей зазнобе Екатерине Мизулиной👸.. партию (да, да, вы не ослышались) с логотипом "МЫ" в коробке с бантом размером с 🏠 (лого, кстати, недурно выполнен). Ну, такой себе подарок на ДР, учитывая нынешнее состояние отечественной партийно-политической🤪. Звезда с неба смотрелась бы органичней🌟⭐️⭐️. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 1 сент.
Невольно вспоминается анекдот: Взлатает самолет. Пилот спрашивает штурмана: - Ты карты взял? - Так точно, три колоды! - У-у, дурак... Опять придется по пачке "Беломора" лететь https://t.me/belarusian_silovik/60309
Опубликован 1 сент.
Пока кожаные массово прощаются с летом🏖, приходят в себя от первого сентября🏅 и с некоторой тревогой ожидают третье👋, москвич в первом поколении манул Тимофей😻 разминается перед началом предзимней зажировки, после которой он должен увеличиться в весе почти вдвое🐈⬛. Дело это для него важное, нужное и во многом первоочередное, ибо в русские морозы "хуиньким Витьком" входить такому авторитетному коту не айс, да и лапки отмёрзнут🧤. 🥰 -- какой же он все таки милах, 😜 -- зажированный кот мне нравится больше. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 29 авг.
F-16 в гостях у пшеков✈️. Когда ты ещё ничего не сделал, а карма уже тебя настигла⭐️🎆🎇. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
🇳🇱 Болота как оружие НАТО - вы серьезно?😂 А вот исторический опыт их использования Россией уже хорошо известен😱 Голландский ученый открыл Америку: оказывается, болота — это препятствие для танков. Москва ждала этого 300 лет. 😂 «Гениальное» предложение голландского биолога Ханса Йостена («Торфяного папы») - он предлагает Европе заболачивать территории для защиты от России. 😂 🤔 Но постойте! Это же наши методы! Россия веками использовала особенности ландшафта и климата как союзников против захватчиков! Вспомните: ✅Шведов под Полтавой (1709 г.), где грязь и непроходимая местность измотали армию Карла XII. ✅Наполеона в 1812 году, где русские болота и зима стали приговором для его армии. ✅Немцев в ВОВ, которые увязли в болотах под Ленинградом и в Белоруссии. Теперь Европа хочет скопировать нашу стратегию? 🤔 И как бы это хорошо раньше работало, но есть нюансы с современным вооружением. Согласимся, что болота — это препятствия, но вот незадача: ✅ Вертолеты и истребители легко преодолевают любые топи.😂😂😂 ✅ «Торнадо» и «Искандер» бьют на сотни километров, не спрашивая разрешения у торфяников. ✅ А инженерные войска давно научились наводить переправы даже в самых сложных условиях. Так что болото — это проблема для тех, кто не умеет с ним дружить! А у нас в этом плане ОГРомный опыт! 💪 🌍 С одной стороны, восстановление торфяников — это здорово: они поглощают углерод и сохраняют биоразнообразие. Но с другой предлагать их как оборонительное сооружение - это уже перебор? Но не расслабляемся, будем оставаться начеку и пока Европа заболачивается представляется целесообразным поднять материалы по мелиорации и может быть провести учения у границ Трубопроводных войск РФ? 😂 #Торф#Болота#ВоеннаяТактика#Россия#СмехСквозьБолото ✅Подписывайтесь на канал "Торфяное дело", чтобы всегда быть в курсе новостей: https://t.me/+mb-_lGOdAUs0YTQy
Опубликован 20 авг.
Незабвенная "няш-мяш" ака Наталья Поклонская, меж тем, зазывает главного ковбоя в Крым, агитируя самобытной красотой местной природы и ослепительной -- крымчанок👑. При этом пост проиллюстрирован собственной фото автора. Тут сразу дубль: и от скромности экс-прокурор Крыма явно не страдает, и "сам себя не похвалишь..."🦄. В общем, такая, хот-Аляскинская ловушка для Донни🤡. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 20 авг.
Новый🤮 тренд у зумерш -- украшать небритые подмышки🤢. Ну и как теперь это развидеть🤯? Тянки, астанавитесь🥵, последних скуфов распугаете! 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 20 авг.
Meanwhile, в Белом доме завирусился новый портрет Трампа, который, вроде как сильно нравится ему самому: на нём Донни энергично шагает меж звездно-полосатых флагов в пальто, держа руки в карманах🤠. Президент США сосредоточен, задумчив, на что-то нацелен. Размытая луна в небе за его спиной как бы освещает ему путь🌝. В общем-то недурно, даже с художественной точки зрения, но: 🤯 -- жёлтый фон за спиной -- это зарево пожаров поверженного дипстейта? 😱 -- у президента что-то не то с левым коленом, оно как будто вывихнуто... 🎃 -- американских флагов слишком много, на лес похоже, и с парой было бы все понятно. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 15 авг.
Не, ну а че? Как вариант😎😛🤠. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 15 авг.
Опубликован 15 авг.
Давний мем, но как же в тему🐻🧤🥶. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.