TGINSIGHT CHAT
Оптимистичная милфа
@optmilf
ПсихологияКанал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Последние посты
Стр. 10 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 14 февр.
Настоящий джентельмен, морж Миша из Владивостока эффектно поздравляет свою подругу Лору из Москвариума с Днём всех влюблённых🥰🥰😘. Красава, чё👍. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 13 февр.
Неудобства в Замкадье
Опубликован 13 февр.
ЦБ снизил ключевую ставку до 15,5% (на 0,5%)🍒. Ваше слово, товарищ Маузерцены на огурцы☺️. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 12 февр.
Ограбление века -- туркиш стайл. Метода: поднять погрузчиком металлические ворота ювелирного, цапнуть 150 гр. голды и отчалить в ночь на.. осле🐐🐾. Османское два в одном: и на стреме постоял, и транспортом поработал😁. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 12 февр.
Соседская новость дня: ихняя Рада нежданчиком закрыла сессию почти на две недели из-за... массовой диареи у нардепов -- в зале просто не набирается кворума😳😱. Воркуют, что зрада эта пошла из местной едальни (но это не точно), а депутатов уже обязали сдать анализы на ротовирус. И это мы им ещё "Орешником" даже толком не жахнули💥, а они уже всем хутором обоср@лись. Извините🍸. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 12 февр.
Опубликован 12 февр.
Архангельские учёные Минздрав Карелии настоятельно рекомедует новый антидепрессант: сон с кискиными🦁. В ведомстве уверены, что игры и общение с усатыми способствуют выработке гормона счастья и укрепляют нервную и сердечно-сосудистую систему👀. А ещё они умильно мурчат, вздыхают и потягиваются во сне. Да я котик, да я котик, почеши-ка мне животик... Теперь вы знаете, кого затискать и утащить к себе этим вечером🐈⬛🐈⬛🐈. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 11 февр.
👆Пропажу он обнаружил, отскочив уже на приличное, когда его тормознули методом перегораживания дороги столичные депэсы, и, уложив мордой в асфальт, невзирая ни на какие корочки знатно сняли на нём накопившееся за день напряжение. Позже все до одного об этом жгуче пожалели, но сейчас не об этом. Поскольку разозлённый Дёма оказал отчаянное сопротивление, умудрившись даже поотжимать у стражей порядка их табельное, били его долго и с удовольствием, запихнув под конец в Тверское ОВД, где он и провёл полную раздумий, тяжкую и бессонную ночь. Однако, наутро за ним приехали лично такие высокие МВДшные чины и с такими извинениями доставили его до Склифа, а оттуда — домой, что младенцу бы стало понятно, без чьего вмешательства здесь не обошлось. Но никаких других телодвижений навстречу ему жена так и не сделала, и он часами сидел, тупо уставившись в телефон, не шевелясь и почти не дыша в ожидании её звонка, но сам никак не проявлялся — почти бесконечное его терпение кончилось от слова совсем и в дело вступила фирменная упёртость — отступать он не привык, не умел и не собирался. И что делать — не знал. И спрашивать совета ни у кого не хотел. И его, сильного духом и телом, внезапно накрыла такая душная безнадёга, от которой обычные люди режут вены или выходят в окно. Но всё поменялось, как водится, буквально за один день. Продолжение следует. Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 11 февр.
С абсентом на губах СВО-роман. Продолжение. Глава 10 (38). По третьему кругу. Глава 9 (37) тут. И он, наступив на горло собственной, уняв свою непомерную гордыню, отложив до лучших свои амбициозные планы, сделался её тенью, личным бодигардом и первым помощником, собственным водителем и замом по нерешённым вопросам, не претендуя ни на что большее. Он встречал её каждое утро у подъезда, возил по городу и по встречам, терпеливо ждал сколько и где было нужно, записывал поручения, и что не забыть, плотно исследовал все приличные кафешки на Большой Дмитровке, разруливал по мелочи и по крупному её дела, нанимал и увольнял персонал, да много чего ещё делал для своей принцессы наш герой, но ни разу, ни разу за долгие месяцы не позволил себе перешагнуть порога её квартиры без приглашения. С последним она и не торопилась. Несмотря на плотную Дёмину оккупацию, его вовлечённость во все её дела и задачи, бесконечные совместные турне до Донецка, по республике и обратно в Москву, супруги виртуозно избегали назревшего разговора по душам о своих отношениях: он молча вкладывался, рассчитывая на богатую отдачу, она — не решив толком ещё, что ей собственно вообще самой дальше нужно. За столичными и донецкими окнами пролетали недели и месяцы, времена года по кругу сменяли друг друга, а наши любимцы всё никак не были в состоянии определиться с главным. Помимо деятельной заботы о Веронике (карьера которой нежданно понеслась совсем вскачь — освободилось место председателя комитета верхней палаты российского парламента по её профилю, и новое назначение упало на неё как снег посреди лета, а Дёма впервые ощутил вместо медленного, но уверенного сближения невесть откуда по новой взявшуюся её отчужденность и нарастающий мороз — жена как будто бы стала тяготиться его постоянным присутствием рядом, хотя он старался максимально не отсвечивать и в этом преуспевал) Кострома не сразу, но встроился в нужные столичные процессы — и статус его тоже подрастал, хотя и не так быстро как её. Но приехав однажды за любимой чуть раньше обычного, он с негодованием пронаблюдал сцену её чрезмерно трепетного, на его взгляд, прощания на пороге «Dr. Живаго» на Моховой с каким-то министерским хлыщом, и привычно усадив на заднее и вежливо закрыв за ней дверь авто, в таком бешенстве молча ударил по газам, что через пять минут они уже летели в районе Таганки. Вероника поняла, что оттянуть разговор больше не удастся. Дементий с шумом вломился в тихий московский дворик, эффектно встал с разворота на единственное свободное место, не заглушив двигателя, пересел к ней на заднее и, заперев машину изнутри, по-возможности спокойно взял супругу за руку. — Вероника Игоревна…, то есть — Ника. Нам нужно поговорить. Прямо сейчас. Она не отвечала, отвернувшись к окну, не вынимая руки из его, казалось не слышала его, пребывая в каких-то своих размышлениях. Он чувствительно сжал её ладонь и одновременно заговорил. — Никушенька, солнце моё обожаемое! — начал он на мажорной, ещё сильнее сжимая ей запястье, — Так больше продолжаться не может, и не будет. С сегодняшнего дня мы живём вместе, как супруги. Я найму тебе и водилу, и охранника, и помощника — больше я этим заниматься не буду: на это потрачено более чем до хрена времени и прощение за всё я заслужил. Или мы из этой машины выходим вместе в счастливое совместное будущее, или вместе отлетаем на скорости за радугу. Всё. Я сказал. Она не шевельнулась, не проронила ни слова и стала похожа на застывшую в мраморе античную статую — красивая и неприступная на фоне чуть слегка ударившего в бордо московского заката. Он резко больно сжал и тут же отпустил её безжизненную руку, развернул к себе и бесцеремонно зацеловал в заиндевевшие губы — всё было бесполезно, она не отвечала ему. На пару секунд Дёма замер, ожидая и решаясь, отстранился и резким движением вышел из машины, не заметив, что она, воспользовавшись моментом и открытыми дверями, с ловкостью газели выскользнула из его плена👇.
Опубликован 11 февр.
Обычный семейный обед в России за сто лет: на столе не дорого-богато, но голодным никто не остается. По традиции неизменна картошка🥔, хлеб🥖, яйца🍳, что-то мясное🥓, овощи🥒🍅 (сырые или солёные). Хотя я вот помню, что в "Тихом Доне" Григорий Мелехов и Михаил Кошевой как-то "вечеряли" (ужинали то есть) краюхой хлеба с луковицей🍞🧅, аккурат перед революцией. Два взрослых мужика, так-то🧐. А какое блюдо у вас ежедневно на столе🍕🥪🌮🍣🍤? А было у родителей? А у бабушек-дедушек? Вспомним😉? Милфа в МАХ🌷. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 11 февр.
На питерской улице Правды провода спасли жизнь оступившемуся во время чистки крыши коммунальщику: мужчина какое-то время повисел в воздухе, затем его благополучно сняли прибывшие по вызову спасатели🚒. Петроградские сосули😶🌫️ настолько суровы, что борьба с ними -- занятие не для слабонервных. Ну и не забываем про технику безопасности💪. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 11 февр.
Токийское метро какое-то некрасивое, не так ли? И перерывы между поездами большие. И регулировщик этот карикатурный🚇. То ли дело наше, родное, шустрое и ослепительное, московское, куда иностранцы приходят как в музей🎆. Я вот люблю "Маяковскую" и "Новослободскую" ещё со студенческих времён. А "Киевскую" -- не очень😔. А вам какая станция Мосметро больше всего по душе? А какая не нравится🤔? 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.