TGINSIGHT CHAT
PARSHOOTA
@parshoota
МузыкаЯ тута Singer/Songwriter and God created Woman🌙 Реклама +7 906 707-98-68 Наташа Концерты +7 985 144 31-14 Алина PR +7 985 124-00-42 Роман https://vk.com/parshootacom
Последние посты
Стр. 47 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 25 июн.
Дорогие мои друзья, у нас небольшие изменения! Мы встречаемся на Концерте на Корабле на Северном Речном Вокзале на день позже – в воскресенье, 30 июня. Это связано с логистикой довоза оборудования на корабль. Очень надеюсь, что это не доставит вам неудобств и мы вместе проведем незабываемый день, полный музыки, любви, обмена энергией и обоюдного вдохновения! Тем более, что прогноз на воскресенье самый оптимистичный – солнце и 28 тепла. Ну, и я готовлю программу, которая и порадует, и удивит! Сегодня был на Речном вокзале и это просто сказка, очень красиво! Отплываем на закате, под самые искренние, лиричные и горячие мои песни. Все приобретенные билеты действительны! По возникшим вопросам вы можете обращаться на почту [email protected] Информация по отплытию 🗓️дата: 30 июня 📍адрес: причал 1, Речной вокзал ❗️сбор гостей СТРОГО с 18:30 до 19:15 🛳️отплытие в 19:30 🕺🏻концерт 20:00 – 22:00 📍приплывём в 22:30 – 23:00 🎟️ билеты https://redevents.ru/event/358-mark-tishman-koncert-na-korable.html
Опубликован 24 июн.
28 июня вечером мы с «Кришной» на Первом канале 🌟 Подкаст LAB
Опубликован 23 июн.
Благолепный воскресный день. Функционально-силовая. Вокальная. Танцевальная (снова пытаюсь поспеть за мадам Гаффаровой🔥 под Бонни Тайлер). И вообще все хорошо
Опубликован 23 июн.
Опубликован 21 июн.
Сегодня ровно месяц, когда я обрела… Честность. Я получила её через большую боль. Но такова была цена, и предложи мне сладкое неведение, я бы прошла все муки снова, лишь бы перестать заблуждаться. Так интересно. Еще 12 мая на удивительном концерте в СПб мне захотелось сказать вам: «Не все, что ты теряешь, является потерей». И немногим больше, чем через неделю, я начала проходить этот путь сама: из потери и опустошения — в обнуление и обретение. Отделение зерен от плевел. Да, я очень нуждалась в концертах, чтобы выплакать самую острую боль рядом с вами. За это время я уложила её в стихи и музыку. И теперь я очень рада, что все произойдет именно тогда, когда этому положено случиться. Лучшим образом Еще через месяц я буду перед вами уже другой Юлей — еще легче и еще сильнее. И оттого еще интереснее, как это будет…. 28 июля. Разгар лета. Москва. Концерт на корабле. Много музыки. Честной и исцеляющей. Как всегда, в сердце. И навсегда в сердце ❤️ Мне это очень нужно. До встречи. P.S.: вполне вероятно, что в этом году больше концертов в Москве не будет 🙏🏽
Опубликован 21 июн.
Чтобы Юля за день зашла в воду 2 раза и то с недовольным лицом — нонсенс чистой воды. Только в данном случае исключительно грязной. Что творится, товарищи. То ли ливневки, то ли порча, то ли «то ли дело в наши времена!». Но объективно — с этим что-то надо делать. На госуслуги, что ли, написать…. 😂 Мэр сменился, и я надеюсь, это будут не единственные перемены в городе) Зато в саду так ягодно и так пышно, что глаз слезится 🥲🌸 Кто придумал отсюда уезжать …?
Опубликован 19 июн.
Опубликован 18 июн.
И танец, и мамин смех — таблетка счастья 😅
Опубликован 17 июн.
«Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошел в него. Потому что в этом и был весь его смысл» Харуки Мураками
Опубликован 16 июн.
3-й город ВК ФЕСТА Сириус 🌟 Волны любви ❤️🔥🌊
Опубликован 15 июн.
Солнушко невысоко, до краю недалеко 😉🌾
Опубликован 15 июн.
Дима Журавлев 😅🤘🏾❤️🔥 @files_zhuravlya