TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
PARSHOOTA avatar

TGINSIGHT CHAT

PARSHOOTA

@parshoota

Музыка

Я тута Singer/Songwriter and God created Woman🌙 Реклама +7 906 707-98-68 Наташа Концерты +7 985 144 31-14 Алина PR +7 985 124-00-42 Роман https://vk.com/parshootacom

Подписчики2.0万Текущее число подписчиков
Постов1,007Проиндексировано постов
Охват192,500Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 48 из 84 · 1,007 постов

Опубликован 15 июн.

16,500 views

Опубликован 15 июн.

Быстренько по горячим следам — подготовка и за сценой 🥰 Я сегодня, что называется, слава Богу🤍

15,700 views

Опубликован 15 июн.

Хорошие новости не остановить!🚀 «КРИШНА» в ротации на Новом Радио! ❤️ Какая же радость! Настраиваем волны! Голосуем за песню ТУТ — неистово и нежно

14,400 views

Опубликован 14 июн.

Доброго, дорогие. Знаю, что обыскались. Расскажу в порядке хлопот, препятствий и радостей. Фото прилагаются Значит, я вчера, понимая, что мне улетать, еду в офтальмологическую клинику, ибо стресс ушел, оставив после себя тормозной путь не только в виде воспаления почек, но и некоторого падения зрения. Еду вместо получаса — полтора. Ну что ж. На месте же меня так профессионально и заботливо принимают врачи, аж в глазах мокро — не только от капель, расширяющих зрачки до радужки (если хочешь увидеть меня черноокую, я на первом фото. Там, к слову, я почти ничего не вижу). Обследовали. Говорят, в целом хорошо я вижу. Восстанавливайтесь, пожалуйста, от стресса, и зрение вернется, куда положено. Иду платить, и еще и говорят, не надо. Ну здрасьте, снова приятно 🥲Как вчера, помните. Ах эти знаки. Сегодня утром сажусь в машину. Пора в аэропорт. Почки-цветочки, а труба зовет. Петь хочу и надо — в родные стены да пенаты. Показывает 1 час до Шереметьево В. Итог: через полтора часа я на том же месте. Перекрытия на перекрытия. Не успеваю на рейс естественно. Впервые 0 волнения. 3 часа в дороге вместо одного. Но день сегодня праздничный — у Алины Сергеевны, моего любимого директора, День Рождения, а это значит, радость и моя. Плюс, камон, я на ходу, за что благодарю Всевышнего, почечные таблеточки, ваши молитвы и мой бодрый дух). Плюс рейсы еще есть и вполне удобные. И поесть в аэропорту успею, это вообще разнос 🤘🏾 Водитель бережно довозит и бережно отправляет на контроль, ибо тяжести тягать мне не рекомендуется. Спасибо, Ахмед 🙏🏽 (Как не в этом состоянии ощущать себя настоящей женщиной, ёмана 🤣). На контроле хочу снять пуделя абрикосового цвета (мой краш), вид сзади. Но он ускользает за поворот прежде чем я поднимаю камеру. Запомнили. Иду поесть в Кофеманию. Беру более-менее по моей диете. Иду платить, а там мой любимый уже кассир Кристина улыбается мне и обнимает взглядом. Через минуту подходит ко мне с конфетками, говорит, что знает про мою оказию и очень хочет поддержать меня вяленькую. Ну я плакать, что ли, в аэропорт приезжаю. Кристина, вы 🫰🏽🫂 Доедаю свою гречку и краем зрения вижу, что тот самый абрикосовый пудель мостится прямо рядом со мной. Гляжу, глажу — и становится так окситоциново на душе… В общем, я это все пишу, уже заняв крейсерский эшелон во всех смыслах. Так люблю все, что происходит со мной. И всех, кто происходит. И пусть один человек навсегда ушел из моей жизни, в нее начинают заплывать совершенные чудеса и чудесные люди. И собаки Я дома. Впрочем, как и всегда.

15,300 views

Опубликован 12 июн.

«небо затянуло тучами…» Денек интересный. Уже должна была быть в Сочи, но в 4 утра проснулась с 38,5°. И ноль дополнительных симптомов. Это раз. Уже к полудню феерично разбила любимый (так можно говорить?🤔) ртутный градусник — разлетелся на тысячу шариков по кухне. Это два. Приехала служба и корпела над оказией 3 часа, собрала, обработала. Справилась. Говорит, не очень хорошо, что у вас так чисто. Будь тут пыль или еще какой мусор, шарики ртути так быстро не разлетелись! (Так что если соберетесь бить градусник, хотя бы пару недель не убирайте😂). Ну и далее рекомендует проветривать и еще через 3 часа помыть полы…Полы. Помыть. Это три. Кстати, все удовольствие с обработкой стоило 22 тр🙃 А я все так же с t° и все больше плыву🫠. Это чатыры. (Моя помощница по дому приехать не может) ну, а мне еще мытья полов не хватало… Скорая ко мне не приехала тоже. Одна температура — не повод, понимаю. Я все думаю, где я подцепила странный орви без признаков. Это пять Иду (еле как тащусь) в клинику. Рентген легких, ухо, горло, нос — все хорошо 👍🏽 Это шесть. Перемещаюсь в другую клинику на узи.. к этому моменту меня уже бодро трясет 😅 Это уже… сбились со счета ) УЗИ показывает …почки🥲 С приветом из 2009 года. Один плюс — я не заразна. Выкидываю маску, в которой уже 6 часов. Сдаю кровь лежа и уже почти в забытьи😂 Забыла, что почти не ела, но выполняю, что следует. Покупаю лекарства сначала в одной аптеке, потом в другой. Как будто мне сегодня уготован настоящий квест в одно лицо) Каждый шаг становится все более вялым 😂 Представляю, как сейчас вернусь домой, поем, все выпью (ааа, еще за клюквой в магазин…..🤦🏼‍♀️)и завалюсь. И вдруг вспоминаю, что там полы не мыты и тусить, а тем более есть в этом районе пока нельзя. ААААА! Плетусь до рестика на районе съесть хоть что-то из списка разрешенных продуктов. Выбор непростой. Можно вегетарианские бульоны, но в меню их нет. На свой страх и риск заказываю (куриный) бульон, картошку и тибетскую ромашку. Выгляжу, как сутулая чубака в капюшоне и, естественно, мне это очень сильно по барабану. Сижу и не отсвечиваю. Отправляю мысль, что сейчас неплохо было иметь заботливого краснокнижного мужа, восвояси 🤣 Дел невпроворот, несмотря и смотря на состояние. Поэтому быстро прошу счет и обнаруживаю, что мой счет оплатили милые улыбчивые люди. Говорят, просто хотели приятное сделать и всё🥹 И у них получилось. Вот такой крепкий день у крепкой русской бабы 😅 Хотя почки, конечно …. это невесело

16,900 views

Опубликован 12 июн.

15,900 views

Опубликован 12 июн.

Я бы уже сидела в самолете по направлению к Сочи, но в 4:00 проснулась с 38,5°, а к полудню разбила ртутный градусник. Что дальше?😂

15,700 views

Опубликован 11 июн.

А вот и новоооость! «КРИШНА» в плотной ротации на Love Radio❤️❤️❤️ Ловите волну!🥰 Я тааак рада

15,900 views

Опубликован 10 июн.

А вот и новоооость! «КРИШНА» в плотной ротации на Love Radio❤️❤️❤️ Ловите волну!🥰 Я тааак рада

16,300 views

Опубликован 9 июн.

16,700 views

Опубликован 9 июн.

✨Хорошего настроения! Пиу!

17,400 views

Опубликован 9 июн.

Если и заходить в соцсети с утра, то только так. Если и плакать, то только от чувств🥹🥰🫂

15,800 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••454647484950•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384