TGINSIGHT CHAT
PARSHOOTA
@parshoota
МузыкаЯ тута Singer/Songwriter and God created Woman🌙 Реклама +7 906 707-98-68 Наташа Концерты +7 985 144 31-14 Алина PR +7 985 124-00-42 Роман https://vk.com/parshootacom
Последние посты
Стр. 73 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 27 янв.
А теперь хочу вас порадовать красивым видео БЛАГОВЕСТ ✨ https://youtu.be/W5eB4EQR27s Вы знаете, что делать 👁️❤️✍🏽
Опубликован 20 янв.
Опубликован 20 янв.
🎤 Юля Паршута и Charusha записали саундтрек к сериалу «Фандорин. Азазель» Современному прочтению — современная музыка. Песня «Благовест» звучит масштабно, меланхолично и отлично попадает в настроение героев сериала. Трек можно услышать в конце первой серии, когда Николай III в одиночестве бродит по ночному Питеру. А в кружочке Юля рассказала, что для неё значит эта песня и какие чувства она хотела передать ❤️
Опубликован 19 янв.
Друзья, на ночь глядя фантастическая новость ❤️ Премьера песни БЛАГОВЕСТ — Юля Паршута & Charusha Специально к сериалу «Азазель» Слушайте песню на Яндекс Музыке и смотрите сериал на Кинопоиске 🤍 О песне расскажу чуть позже 🥰 https://band.link/blagovest
Опубликован 14 янв.
«Некоторые вещи разбивают сердце, но проясняют разум» © eto.znak.mag
Опубликован 13 янв.
Тётушкин День Рождения в селе и её легендарные оладьи на мацони с солнцем в липовом медке и простыми человеческими историями
Опубликован 13 янв.
Как же я люблю Сочи... В детстве с родителями каждый год отдыхали в Хосте. А сейчас мы с дочей Юлей любим Адлер. Юлька всегда смеется, когда мы выходим из поезда на вокзале и я сразу ей говорю "Дыши, Юлька, дыши! Чувствуешь этот запах?" Обожаю) Запах моря, солнца, счастья и свободы) Люблю приезжать на поезде. Люблю этот русский дзен. Когда куда-нибудь по железке едешь, желательно куда-нибудь к чёрту на кулички. Ты всё едешь-едешь, а страна всё не кончается, и какие-то чудики вокруг со странными разговорами и бутербродами постоянно сменяют друг друга, и кусты за окном сливаются в сплошное, и колёса гудят на одной волне, и цистерны / накрытые тряпками танки / уралкалий на параллельных путях, и какие-то городишки мимоходом, и невольные мысли о вечном, что вот ты едешь, а они там живут, и как у них там всё, и что они думают, и огоньки ночью в домах, а днём грустные глаза русских коров, которые выходят к ж/д путям и задумчиво смотрят тебе вслед. Вот это оно и есть. Мысли о вечном, особое состояние души.
Опубликован 13 янв.
Несколько цитат Пауло Коэльо, которые могут тебя утешить ❤️ Самый темный час – перед рассветом. Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома. Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют чьи-нибудь губы, чтобы сказать нам что-то. Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы. То, что ты ищешь, тоже ищет тебя Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале. Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец
Опубликован 12 янв.
Южный привкус любви
Опубликован 12 янв.
Мой новый краш — лютневая музыка! Вот это поворот. Встретила в интернетах итальянскую лютнеистку аргентинского происхождения Эванхелину Маскарди — пример того, с каким упоением нужно служить своему инструменту. Выбрала на сегодня свой фаворитный кусочек из концерта — «Прелюдию» Баха. Слушайте с упоением, смотря на процесс. Лютня — древнейший струнный щипковый инструмент с бархатным тембром, количество струн которого в разное время доходило до 35. Точное происхождение неизвестно, но ученые полагают, что прямой предшественник лютни — ближневосточный «УД», инструмент, к которому по сей день относятся с благоговейным трепетом, ибо считают его результатом творения рук, на секундочку, внука Пророка ☝🏽 Такие дела! В общем, действительно слышу в звучании лютни нечто гипнотическое, да и хорошо аккомпанирует моему настроению. Но просто это Бах, поэтому, простите, кланяюсь и умолкаю. P.S.: Всегда закатываю внутренние глаза на фразах типа «раньше было лучше», но в такие моменты откатываю обратно, лучше ж было🥹 Наслаждайтесь. Наполняйтесь.
Опубликован 11 янв.
Опубликован 11 янв.
Там нет меня, Где на песке не пролегли твои следы, Где птица белая в тоске, Где птица белая в тоске кружит у пенистой воды, Я только там, Где звук дрожит у губ желанной пристани И где глаза твои стрижи, И где глаза твои стрижи скользят по небу пристально. Там нет меня, Где дым волос не затуманит белый день, Где сосны от янтарных слез, Где сосны от янтарных слез утрет заботливый олень. Я только там, Где ты порой на дверь глядишь с надеждою, И, как ребенок с детворой, И, как ребенок с детворой, ты лепишь бабу снежную. Там нет меня, Где пароход в ночи надрывно прогудел, Где понимает небосвод, Где понимает небосвод, что без тебя осиротел. Я только там, Где нет меня — вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты знаешь, без тебя ни дня прожить нельзя мне, видимо.