TGINSIGHT CHAT
PIZDSAPPER-FET 2.0
@pizdsapper_2
ОбразованиеZдесь с Вами, мы изучим разберем/распилим и замакетим почти всё что можно встретить на полях сражений. Обратная связь @PizdSapper_FeT Все предоставленные фотогоафии являются фотографиями Учебно-Массогабаритных Макетов [ ММГ], ВВ не содержат .
Последние посты
Стр. 18 из 22 · 258 постов
Опубликован 4 янв.
M70 [Магнитная версия] Проставочная шайба в начале видео служит для жесткости комплектнующих в мине, что бы в моменты выстрела и срабатывания вышибного заряда в головной части снаряда, мины не посыпались внутри и не полетели далее как конструктор лего) Взведение на боевой взвод инерционное. Но пока точно не ясно в какой моент механизм замыкания срывается. Либо при выстреле либо в момент вылета с корпуса снаряда.
Опубликован 4 янв.
Кассетные противоднищевые мины M70. А процент не сработки то не плохой. Спасибо нато за музейные экспонаты!)
Опубликован 4 янв.
Попався
Опубликован 4 янв.
Распаковка кассетной мины M70 Не повтарять!!!! Оговорка не самоликвидатор платы а вышибной заряд для сбрасывания платы перед инициацие заряда.
Опубликован 4 янв.
III ЧАСТЬ Самое сочное) целая плата мины M70
Опубликован 4 янв.
Подрыв M70. Первая не полный подрыв (ушла на макет), а вторая как надо.
Опубликован 4 янв.
Кассетная магнитная мина M70 выбрасываемая из 155мм снаряда М741.
Опубликован 3 янв.
NLAW [3]
Опубликован 3 янв.
NLAW [2]
Опубликован 3 янв.
Расказываю ракете NLAW, о том что правильнее поражать технику с крестиками и желтосиними значками.
Опубликован 3 янв.
Фейерверк в честь *6ооо* УРА ТОВАРИЩИ Горение топлива из двигателя NLAW
Опубликован 3 янв.
NLAW [1]