TGINSIGHT CHAT
PIZDSAPPER-FET 2.0
@pizdsapper_2
ОбразованиеZдесь с Вами, мы изучим разберем/распилим и замакетим почти всё что можно встретить на полях сражений. Обратная связь @PizdSapper_FeT Все предоставленные фотогоафии являются фотографиями Учебно-Массогабаритных Макетов [ ММГ], ВВ не содержат .
Последние посты
Стр. 21 из 22 · 258 постов
Опубликован 1 янв.
Новый год к нам приходит
Опубликован 1 янв.
Товарищи зароспрастроните и передайте командованию, что на этой ХУЙНЕ с самого начала ее появления и гум поставок в армию идут подрывы заряжающих дронов. Берите и сразу в мусорку их выбрасывайте!!!!! Поберегите жизни людей, используйте адекватные инерционники!!!!!!!! Фото прикрепленно просто для понимания про что речь
Опубликован 1 янв.
" Акт 2 - Озарение" Оценивая сколько валяется на полигонах и складах ящиков партий 83 года я с горечью осознавал на сколько крутая граната тупо будет выкинута из-за сраного бракованного пластика....... Целую неделю мой мозг пытался сгенерировать идею " Как спасти эти гранаты от участи гнить и не срабатывать на штурмах у наших пацанов в самый ответственный момент боя и дать гранате вторую жизнь. Мне в руки попалась американская граната М67 и вдруг я подумал а как бы примастерить УЗРГМ к РГН/РГО.... нужен был переходник на меньшую резьбу....3дэ печать ? С распечатанным переходником получилась порнографическая груша не влезающая ни в один подсумок. Уже почти смирившись с мыслью что затея не выполнима, крутя в руках РГН с пластиковой пробкой вкрученной в запальное гнездо, вдруг увидел на стелаже шуруповерт со сверлом......... и голос в голове проорал " ПРОСВЕРЛИ" Просто просверлив 13 сверлом пробку и гнездо до самого дна гранаты, удалось добиться решения делемы. УЗРГМ в пластиковой пробке сам нарезает резьбу и плотно без,люфтов садиться как врач прописал. Получившаяся модернизация РГН с запалом УЗРГМ прошла успешные полигонные испытания.По размерам получилась компактнее чем РГД-5 и почти как М67.
Опубликован 1 янв.
Таки пост про РГН с УЗРГМ Рассказ в 2 актах " Акт 1 - Загадка Дыры " Шел я прекрасным осенним днем по полигону и обнаружил ящик с РГНками у которых УДЗ в пластиковых укупорках по 4 шт. Как только дотронулся до нее, пластик от малейшнго воздействия потрескался и рассыпался. То же самое происходило и с УДЗ. Через 2 месяца на другом полигоне обнаружил гранатный рубеж усеянный РГН и РГО с поломанными и не сработавшими УДЗ. Еще через 3 недели мобилизованным привезли для тренировки 5 ящиков с РГН для тренировачных бросков...... ни одной сработки КАААРЛ!!!!! Все эти три разные события заставили дидуктивным способом попытаться найти причину этой звгадки. Ответ был в числе 83..... 1983 год Со 100% уверенностью со всех складов можно смело выбрасывать ящики с партией сборки 1983 года, изза пластикового контейнера для УДЗ. Со временем пластик тупо теряет свои свойства и начинает сыпаться. Так же бытует мнение о браке на заводе. В связи с чем партии следующих годов идут с металлическим цинком для УДЗ. И не сработок я не встречал.
Опубликован 1 янв.
В скоре поведаю историю, что меня сподвигло собрать эту гранату
Опубликован 31 дек.
Пожелаю Всем в наступающем этом году, чтоб вся эта хуйня НАКОНЕЦ-ТТ закончилась. Любите близких и родных, помните и чтите невернувшихся.
Опубликован 31 дек.
С НОВЫМ 2026 ГОДОМ ТОВАРИЩИ УРААААА!!!!!!!!!!!!
Опубликован 31 дек.
Опубликован 31 дек.
Препарирование неразорвавшегося м864
Опубликован 31 дек.
Пробивная способность кумулятивной струи суббоеприпаса м77. С легкостью пробивает 8 см стали и дальше шьет 15 см заливного бетона и 10 см грунта. За счет металла струя сужается до отверстия как от 7.62. Без металла воронка выходит 5см в диаметре и около 40 см вглубину (15 см бетона, 25 см грунта)
Опубликован 31 дек.
Опубликован 31 дек.
Противоднищевая магнитная кассетная мина M70. Ебаная консервная банка маскирующаяся под жб банку с говнядиной. Отрывает чаще колеса и делает транспорт не рентабельным. Имеет временной самоликвидатор и датчик наклона после постановки на боеврй взвод. Ликвидируется точным попаданием с не менее 40 метров.