TGINSIGHT CHAT
PIZDSAPPER-FET 2.0
@pizdsapper_2
ОбразованиеZдесь с Вами, мы изучим разберем/распилим и замакетим почти всё что можно встретить на полях сражений. Обратная связь @PizdSapper_FeT Все предоставленные фотогоафии являются фотографиями Учебно-Массогабаритных Макетов [ ММГ], ВВ не содержат .
Последние посты
Стр. 20 из 22 · 258 постов
Опубликован 2 янв.
Опубликован 2 янв.
Опубликован 2 янв.
В связи с плохой осведомленностью, снял новое более подробное видео что делать с суббоеприпасами. Пацаны зароспрастрините всем большоя просьба.
Опубликован 2 янв.
Эксперимент с попытпой сделать самостоятельный ГП-25 без кочерги. Чрезмерная отдача сбивает направление выстрела, вместо 150 метров улетело на 70) За цевье взял часть цевья Гексагон с планкой.
Опубликован 2 янв.
Осталось найти тепловизионную насадку и антимиражную ленту)
Опубликован 2 янв.
Наглядное видео демонстрирующее результат криворукости тупорылых индивидов которые массово приводят в негодность мины. Называется мина ПОМ-2 "хочу но не могу" в которой попытались убрать самоликвидатор путём изъема пружины через просверленное отверстие в механизме........ но вышло что механизм заблокировали и мине после отстрела датчиков не встать, дергай не дергай пинай ее .... никак, кастрировали.
Опубликован 2 янв.
Опубликован 2 янв.
ПОМ-2 Часть-3
Опубликован 2 янв.
ПОМ-2 Часть- 2 Датчиком цели служат 4 нити (2 пары) отстреливаемые при помощи пиропатрона и пружин в стороны ровными углами. Нити (предположительно кевларовые) длинной 10 метров хранятся в катушке с пружиной на ней. Каждая пара нитей сходятся в одной точке. Соединены они приклеиванием к пластиковому шарику от которого под плащадку головы взрывателся идет нить к лепестку который при нагрузке примерно в 400 гр отклоняется вбок и дает сорваться с подшипников накольнику. Вследствии чего происходит подрыв. Опытным путем проверено что нити можно либо пережигать турбо зажигалкой либо перерезать острыми маникюрными ножницами, не давай особой нагрузки датчику цели.
Опубликован 2 янв.
КПОМ-2 Часть-1 Минная касета с 4 шт ПОМ-2 Трудностей с разборкой не оказалось. Подробная разборка и изучение механизма датчика цели с последовавшим экспериментом, дало интересные результаты.
Опубликован 2 янв.
Дополнение к посту про бракованную партию РГН 83 года с УДЗ которые не срабатывали. На пластике видны трещины и корозия металла. Укупорки с совсем потрескавшимеся УДЗ я увы счел не нужным брать.
Опубликован 1 янв.
Переделка базовой комплектации РГН/РГО под использование с УЗРГМом. Шуруповерт со сверлом можно заменить на нож с отверткой, но это немного дольше. Но результат будет тот же! Просьба зароспрастранить среди соседей и жильцов вашего дома. Скажим НЕТ трате денег на печать или покупку переходников!!!!!!