TGINSIGHT CHAT
Пост Парк - альбом вышел!
@postpark
МузыкаАртур Кулаков и «Пост Парк» https://vk.com/postpark
Последние посты
Стр. 8 из 23 · 271 постов
Опубликован 3 дек.
Еще хорошая новость! В декабре начинаем полноценную запись электрического альбома «Пост Парк» - новые песни, никаких фитов. Хочу сделать максимально вкусный звук, песни будут - кайф, поверьте. Поэтому будем очень рады донатам, которые пойдут исключительно на этот альбом. Сделать их можно там же, на карточке Пост Парк в Яндекс Музыка:https://music.yandex.ru/artist/4789774
Опубликован 3 дек.
Подводим итоги года в Яндекс Музыка❤️🔥 Хороший, насыщенный год получился в цифрах. Хотя и релизов у нас было мало, но это мы скоро будем исправлять: очень много музыки «в столе» - достанем, покажем, послушаем, оценим) Привет всем городам и постоянным слушателям. Интересно - кто слушал 111 дней подряд? Это конечно особый респект! )
Опубликован 25 нояб.
Сегодня наша «Привет» вернулась в ротацию на радио «Культура». Приятно, спасибо! 🙋♂️
Опубликован 23 нояб.
🕺🏻💃
Опубликован 23 нояб.
Чек прошел! Звук отличный, все на месте)
Опубликован 22 нояб.
Концерт завтра, программа готова. Организаторы еще говорят, что продали достаточно много билетов и не факт что до завтра останутся. Так что, если вы планируете но пока не взяли свой тикет - самое время! Встреча:https://vk.com/holod_fest Билеты:https://moscow.qtickets.events/132985-kholod-23112024
Опубликован 19 нояб.
А сюрприз то какой? 23 числа к нам присоединится Олеся! Сыграем вмест «это буду я» и не только… Вот уже репетировали) История эксклюзивная, не знаем повторится ли еще такое живьем. Так что обязательно берите билеты и приходите 23-го на фест!
Опубликован 6 нояб.
Концерт! Скоро! Сыграем на фесте ХОЛОД 23 ноября. Исключительно электрическая программа + БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ. Такого мы на концертах еще не делали. Расскажу отдельно позже :) А пока вступайте во встречу и забирайте билеты по стартовому прайсу Встреча:https://vk.com/holod_fest Билеты:https://moscow.qtickets.events/132985-kholod-23112024
Опубликован 27 окт.
На @yandexmusic_live уже больше 72к слушателей в месяц. Вы думаете мне надоест следить за цифрой? Неееееет) А сегодня пойдем дальше собирать барабанные партии для альбома электрического. А насчет акустик! Save the date - 29 ноября. Позже подробней расскажу)
Опубликован 21 окт.
Продолжаем работу над новым альбомом. Вчера писали демку барабанов🥁
Опубликован 14 окт.
Первое - выросли почти в два раза с прошлого поста) Второе - Яндекс опять хочет оказать поддержку музыкантам по 10к. Но только тем, которым задонатят больше 10 человек Что это значит? Если вам нравится то, что я делаю и треки «Пост Парк», то кликайте на ссылку и поддержите проект https://music.yandex.ru/artist/4789774?utm_medium=copy_link А полученные деньги, как в прошлый раз, потрачу исключительно на запись!
Опубликован 2 окт.
растем дальше, круто блин! Тем временем готовлю к релизу первый акустический альбом. Готовы таких уже 2 и делаю третий. Выходить будут в этом и следующем году, это из ближайшего конкретного Еще, мне казалось, но теперь уверен - нашел звук для нового альбома Пост Парк. Песни тоже написаны. Занимаюсь продакшном и буду переходить к сведению. Очень интересно увидеть результаты и поделиться ими с вами