TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← [404] — программирование

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @procode404 · Post #3326 · 6 нояб.

​🕶 Запускаете бизнес в ИТ? — [14:45] Многие хотят начать свои бизнес проекты и проще всего это сделать в сфере IT. Так можно и пассивный доход получить, и навыки прокачать. Этот ролик больше про бизнес в сфере IT, какие есть подходы и какие могут возникнуть проблемы. Опыт одного из разработчиков. Перейти к просмотру #видео#оффтоп

Результаты

Найдено 1,742 похожих постов

Общий глобальный поиск

Климовск

@Klimovsk_T · Post #1701 · 10.07.2025, 14:53

К сожалению сегодня, и скорее всего завтра постов не будет, потрачу день на обработку того, что нафоткал сегодня #оффтоп

Климовск

@Klimovsk_T · Post #1665 · 06.07.2025, 19:27

Что вы хотели бы увидеть здесь? Оставляйте любые предложения в комментариях А то вижу, что каждый день уходит по 1-2 человека, грустно :( #оффтоп

Климовск

@Klimovsk_T · Post #1635 · 04.07.2025, 13:40

Добавил небольшой свод правил для группы комментариев в конце первого закреплённого поста, прошу ознакомиться #оффтоп

Климовск

@Klimovsk_T · Post #1557 · 25.06.2025, 18:23

Борис, спасибо) Уже который раз оцениваете мой труд, пересылая к себе, прорекламирую и вас в ответ — @tashkentvokrug) #оффтоп

Климовск

@Klimovsk_T · Post #1556 · 25.06.2025, 18:17

С недавних пор было введено новое правило — один мат в комментариях = донат 1000 сум голодным студентам приюту Хаёт #оффтоп

Климовск

@Klimovsk_T · Post #1520 · 23.06.2025, 19:05

Куда-то... Зис фрайдэй предположения можете оставить здесь:) #оффтоп

Климовск

@Klimovsk_T · Post #1516 · 20.06.2025, 08:05

Бахтиёр Тугянбаевич, спасибо!! Юна, Жамшид, с которыми мы прошли этот пусть длиной 11 лет, и вам❤️❤️‍🔥 Очень жаль, что в это день Макс не с нами, он заслужил медали не меньше #оффтоп

Климовск

@Klimovsk_T · Post #1459 · 09.06.2025, 16:55

Спасибо всем новоприбывшим, так скоро и до 200 доберёмся. Цель на год выполнена) К сожалению, болезнь школьников с манией создания своего личного канала не обошла стороной и меня, так что создал сообщество вне формата и без правил. Принять могу не всех, извините. https://t.me/+zD9GcP3vN0FjYWQ6 Не знаю, продолжить ли мне дальше писать про Бекабад, или отвлечься и кинуть кадры с Алмалыка? Закину в комментарии несколько работ оттуда на всякий) #оффтоп

Климовск

@Klimovsk_T · Post #1438 · 05.06.2025, 18:02

Извините за большое количество уведомлений. Special for Котэ Баюн #оффтоп

Климовск

@Klimovsk_T · Post #1405 · 24.05.2025, 09:19

Админ канала, к сожалению, сегодня отметил свой последний звонок. Школа 61 отпускает меня во взрослую жизнь. Попробуйте угадать, кто плакал больше всех в классе) Хочу выразить здесь огромную благодарность всему преподавательскому составу нашей школы, а особенно Ирине Ивановне, Юлии Викторовне, Нигоре Бахтияровне, Артуру Борисовичу, Людмиле Владимировне, Ольге Игоревне, Наталье Юрьевне, Артуру Валерьевичу, Камиле Баходыровне, Латофат Улмасовне, Мавлюде Джумабаевне, Лилии Геннадьевне (царствия ей небесного), Елене Ифритовне, Дильдоре Акмаловне, Нигоре Абдужалиловне, Василе Султанмурадовне, Юлдуз Неъматуллаевне, Насибе Юлдашевне, Хасану Бобокуловичу, Мухайё Абдусабиевне, ТИГРАНУ ВОСТОЧНОМУ, и всем остальным, кто когда-либо вёл у нас уроки. Большой привет всем одноклассникам, которые читают этот пост❤️. Юна, Лена, Николь, Самира, Богдан, Диёра и Фотима — лучшие соседи по моей родной первой парте во втором ряду. Отдельная благодарность нашему любимому директору, Гульнаре Мирзалимовне, и завучам - Ирине Александровне и Бахриддину Нуритдиновичу, без которых ничего бы не получилось Спасибо за штатив Касу, так бы не удалось запечатлеть ничего из сегодняшнего #оффтоп

Стамбульский канал

@istanbul_channel · Post #1271 · 21.01.2025, 07:19

#оффтоп ВНЖ-шное: кто-нибудь ещё получал такую рассылку на ваш номер телефона? Перевод: Иностранцы, которые собираются работать в Турции, должны подать заявление на получение разрешения на работу. Подробная информация: https://duyuru.goc.gov.tr/duyuru/128 B001. Пришло нескольким клиентам с разными типами ВНЖ. Думаю, может новая рассылка? Приходило ли вам такое сообщение? UPD: кажется, приходит всем. Просто рассылка. Не волнуемся. В геч ехать не надо. Это просто напоминалка, что если вы хотите работать в Турции, то необходимо сделать рабочее разрешение 👌

123456•••100•••145146