Последние посты
Стр. 44 из 84 · 1,005 постов
Опубликован 3 окт.
но сентябрь все таки пролетел
Опубликован 3 окт.
Опубликован 3 окт.
этот комплимент мне непонятен 🐦
Опубликован 3 окт.
привет синички, держите оч качевый кавер на веснушки на асфальте я всё таки хочу альбом с каверами на свои песни в разных жанрах, такой кайф 🐦
Опубликован 3 окт.
привет синички, держите оч качевый кавер на веснушки на асфальте я всё таки хочу альбом с каверами на свои песни в разных жанрах, такой кайф 🐦
Опубликован 1 окт.
у меня вчера оказывается праздник был - день переводчика и сегодня - международный день музыки 🎧 я считаю, что поздравить лучше поздно, чем никогда 🐦
Опубликован 1 окт.
Опубликован 1 окт.
ну красотень же вышла! 🐦
Опубликован 1 окт.
Опубликован 1 окт.
в качестве приза за обложку к БРО мы с Рыжим (он уде не Рыжий оказывается, еле нашёл) договорились, что я распечатаю облогу, роспишусь, сфотаюсь с ней, и пришлю фото - облога распечатанна - вырезана (сложна, но я справился) - маркер расписывательный хромированный куплен осталось: - расписаться (придумать красивую роспись) - сфотаться (самое сложное) - распечатать - отослать
Опубликован 30 сент.
это вам 🐦
Опубликован 29 сент.
птииц ушёл в спячку 🐦