Последние посты
Стр. 49 из 84 · 1,005 постов
Опубликован 13 сент.
Опубликован 13 сент.
синичкиии, облога опять задерживает выпуск песни, во вторник собираюсь отгружать, пригнал ща в питер на пару дней с леди за компанию 🐦 это варианты, мне очень нравится «мне нужно время», это название песни, а что вы думаете?
Опубликован 12 сент.
Опубликован 11 сент.
Опубликован 10 сент.
загадайте желание на эту неделю 🦜
Опубликован 10 сент.
есть хорошая новость - я взял чипсики 🐦 и плохая - приеду на три часа позже 🐦
Опубликован 10 сент.
забыл взять пачку кюсных чипсов, чтобы в темноте австобуса кюшать их под атмосферную музыку и смотреть на фонари эх 🐦
Опубликован 10 сент.
выехал в мск, у водителя автобуса очень воняют носки 💀
Опубликован 10 сент.
доброденьчик, пёрышки через пару часов еду обратно в москву (18 часов в автике), готовлю себе развлечения в виде подкастов и музыки эти долгие поездки, отличный сеттинг послушать пост рок (лав) а БФЗМ занимают почетное место в моем сердечке. их не найти нигде почти, поэтому закачал с рутреккера, и сделал себе канал с личным плеером (подписываца не надо)🐦 они давно распались, выпустил один альбом, а в их мертвом паблике вк до сих пор появляются милые комменты 🐾
Опубликован 8 сент.
вы только посмотрите какой винтаж балдежный мне подогнали родственники!! ДЖАПАН
Опубликован 8 сент.
Опубликован 8 сент.
доброденьчик синички ю!! чемпионского дня вам 🐦