Последние посты
Стр. 6 из 84 · 1,005 постов
Опубликован 25 апр.
блин, первый солннечный день за долгое время, и у меня вайб дурацкие тиктоки пилить 🐦 дофамин шкалит ваще
Опубликован 25 апр.
18 синичек прогосовали за слушанье новорожденных демок, поехали! 🥳 делаю классический птичий трек к лету, мне каж у него вайб схож с "ТАКИЕ СРАЗУ" в дурашливости и балдежности 🙂
Опубликован 24 апр.
словно было мильён лет назад.. ща то я не лох 🐦
Опубликован 24 апр.
го по одной фотке недавней в коммы 🐦
Опубликован 24 апр.
пёрышки, балдежной пятницы 👋
Опубликован 23 апр.
синичка прислала аха
Опубликован 23 апр.
18 синичек прогосовали за слушанье новорожденных демок, поехали! 🥳 делаю классический птичий трек к лету, мне каж у него вайб схож с "ТАКИЕ СРАЗУ" в дурашливости и балдежности 🙂
Опубликован 23 апр.
крч, синички, я должен вам признаться... стригу себя сам с помощью обычной безопасной бритвы уже пятый месяц ради интереса, полёт нормальный леди помогает с затылком 🐦
Опубликован 21 апр.
блин, может фак зе систем, и начать закидывать грязни вонючи (но вкусни) зародыши песен сюда? 🐱
Опубликован 21 апр.
блин, может фак зе систем, и начать закидывать грязни вонючи (но вкусни) зародыши песен сюда? 🐱
Опубликован 21 апр.
не забываем 🐦
Опубликован 21 апр.
пёрышки, фить! мне тут такой жук вонючий написал с промокодом, если что, не ведитесь на такое вообще, всё подозрительное сразу чекаю через гугл, вбивая "бла бла бла + развод/скам/гомно" его имя упоминали уже в комментах, watch out, как грится 🐦