Последние посты
Стр. 73 из 84 · 1,005 постов
Опубликован 23 июн.
стриманем завтра в 19:00 синички воробушки, простите, но на улице светит солнце, и у меня есть возможность погулять с другом, я не могу это упустить с меня вайби фото 🐦
Опубликован 23 июн.
блин че ряльно 15 человек будете стрим смотреть? 🐦
Опубликован 23 июн.
какой отстой когда холодно и горячей воды нет брр
Опубликован 22 июн.
Опубликован 22 июн.
синички, а го стрим сегодня? (23 июня) повыбираем обложку, пообщаемся, типа итоги конкурса 🐦 на самом деле я всё выбрал уже душой, я вам порассуждаю :D
Опубликован 22 июн.
КОНКУРС ОБЛОЖЕК ДЛЯ ВСЕХ до стрел два дня, а от выгрузки новой песни (БРО) меня удерживает обложка, её нет, но есть идея мне нужен рисунок песика, это может быть всратый милый песик, милый рисованный, аналоговый гуашью, маслом, грязью, на грязном стекле…
Опубликован 22 июн.
блин, грамота поплыла, и все молчат :D там вот так должно было быть
Опубликован 22 июн.
доброденьчик!! я принес вам птииц 🐦
Опубликован 21 июн.
Опубликован 21 июн.
есть закаты? кидайте в коммент к закатам!!
Опубликован 21 июн.
это вам <3
Опубликован 21 июн.
собрал птичий лук 🧅🐦