Последние посты
Стр. 82 из 84 · 1,005 постов
Опубликован 4 июн.
вопросики 🐦 я привык чихать фигурно, у меня целый арсенал разных чихов, подходящих под разные ситуации: 1. громкий альфа 2. гуффи чих (дико громкий и забавный) 3. чих в парралельную реальность (бесшумный) 4. серийный чих на -А -О -У 5. ответ чихом (любое слово) 6. хомячий чиф (цию!) 7. чих бухчиШАОУУУ 8. чих чикиБАУУУ 9. и другие в целом, перед чихом прокручивается рулетка, и выбирается рандомный, а когда болею, то чих становится обычным 🐦 чьха!
Опубликован 4 июн.
подумал что не прочь бы поработать смену вожатым в лагере 🐦 но мой фриланс меня держит
Опубликован 4 июн.
Опубликован 4 июн.
Опубликован 3 июн.
я закончил июльскую песню, она называется "БРО" 🐦 осталось сделать обложку, это всегда самое сложное
Опубликован 3 июн.
доброденьчик, синички! мне так нравится тот факт, что стиль 2000х сейчас опять приходит в тренд сейчас играю в STRAFTAT, это очень всратенький и простой PvP шутер, с простой графикой, напоминающий гиперскоростные шутеры из моего детства визуал такой странный…
Опубликован 3 июн.
эту песню, кстати, я предлагал фитом с Лолита Кокс, но мне не ответили (а до этого с Лаву) 🐦 я считаю, что это к лучшему
Опубликован 3 июн.
Опубликован 2 июн.
показал маме Небослова сегодня, они дико кайфанула, и попросила скинуть 😶 небослов крутой!!
Опубликован 2 июн.
Опубликован 2 июн.
а кто это тут? выыыы!! 🐦
Опубликован 2 июн.
доброденьчик, синички!! СТРЕЛЫ вылетают 13 июня, пресейв готов, пресейв готов 🐦 https://band.link/arrrows https://band.link/arrrows https://band.link/arrrows