TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
РИО_фронт avatar

TGINSIGHT CHAT

РИО_фронт

@riofront25

Образование

Канал отделения Российского исторического общества в Приморском крае.

Подписчики355Текущее число подписчиков
Постов498Проиндексировано постов
Охват7,815Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 11 из 42 · 498 постов

Опубликован 28 нояб.

Вчера было время увидеть немного Вологду. Город оставил очень сильное впечатление. Его не получается соотнести ни с каким другим из известных нам. Красивый, ухоженный, сохранивший свой исторический облик.

1,100 views

Опубликован 28 нояб.

Не с первой попытки, но сегодня с утра продолжили путь. Как говорится, все трудности и проблемы - это задачи на пути. А мастерам из вологодского КУРСАВТО отдельное спасибо за то, что бесплатно починили наш автомобиль🤝 #заДонбасс

351 views

Опубликован 27 нояб.

В Вологде машина потребовала ремонта. График движения сдвигается, надеемся, не больше чем на день. #заДонбасс

332 views

Опубликован 27 нояб.

В Вологде коллеги из областного отделения РИО, Общественной палаты и Народного Фронта Вологодской области передали для наших бойцов: 20 греющих жилеток, аптечки, медикаменты. #заДонбасс

328 views

Опубликован 26 нояб.

В Вельске (Архангельская область), волонтеры из движения "Тыл-Своих Вельск" и " СВОи УСТЬЯНЫ" основательно загрузили нашу машину гуманитарной помощью для Донбасса. В Донецке будем передавать разным получателям. Мы только начали путь, но Газель уже наполовину полная. #заДонбасс

357 views

Опубликован 26 нояб.

Под эгидой Российского исторического общества стартовал гуманитарный автопробег «Север — Юг» ⚡️Приморские историки из Института истории, археологии и этнографии ДВО РАН, организовавшие в начале этого года гуманитарный автопробег «Владивосток — Луганск», проводят вторую акцию в поддержку жителей Донбасса и участников специальной военной операции. ☑️На этот раз маршрут участников акции проложен с севера на юг нашей страны. Стартовав в Архангельске, учёные проедут через Вологду, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Москву, Тулу, Елец, Воронеж и Волгоград в Донецк. Закончить путь планируется в Запорожской области. ☑️Как и первая акция, автопробег «Север — Юг» организован при поддержке региональных отделений Российского исторического общества. ⚪️Один из инициаторов и участников проекта, заместитель председателя Совета отделения РИО в Приморском крае, заместитель директора ИИАЭ ДВО РАН Анатолий Савченко отметил, что пройти по новому маршруту будет сложнее, чем по предыдущему: «Сначала мы планируем приехать в Донецк, где передадим через Красный крест одежду для раненных. Также возьмём в Архангельске попутный груз, который попросили передать архангельские волонтёры для других получателей в Донецке. Далее мы поедем в Запорожскую область и передадим военным 1479 мотострелкового полка закупленные по их запросу вещи: дрон с тепловизором для ночного наблюдения, рации, тепловизор монокуляр, аптечки, греющие жилетки и другие вещи. Этот проект не был бы возможен без участия наших коллег по всей стране. Нам очень помогают друзья, которые у нас появились в первом автопробеге. Соорганизаторами нашей акции выступает Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Ульчского района, а также отделения Российского исторического общества в Волгоградской и Амурской областях. Амурчане помогли в сборе средств, а волгоградские коллеги не только помогли средствами, но и отправятся с нами на Донбасс на своих автомобилях. В этом проявляется объединяющая сила автопробега, которая и является главной сутью акции». 🔗Следить за ходом автопробега можно в телегам-канале Приморского отделения РИО. 🏛️Российское историческое общество

311 views

Опубликован 26 нояб.

15.30 по местному времени. Мы все-таки в Приморском крае - люди не только Востока, но и Юга, привыкшие к солнечным зимам. Места здесь, кстати, такие же пустынные как и на Дальнем Востоке. #заДонбасс

317 views

Опубликован 26 нояб.

Выехали. В Архангельске нам передали первую часть груза для наших получателей - раненых в госпитале в Макеевке от Общественной палаты области, а также взяли попутно груз от архангельских волонтеров "Феникс-Север" из Северодвинска, который будем передавать в Донецке другим организациям. "Кроме того, подопечные Архангельской общественной организации «Мост»... связали и передали 46 пар теплых носков, сшили комплекты постельного белья. «Мост» объединяет людей с особенностями здоровья, они как никто знают, как важно поддерживать друг друга. Посылки для доставки на Донбасс в рамках автопробега «Север – Юг» также передали Губернаторский центр «Вместе мы сильнее», активисты волонтерского центра САФУ, Федерации спорта слепых Архангельской области и волонтерской организации «Феникс Север». Подробнее см. здесь: https://opao.ru/news/10137/#cookies=yes #заДонбасс

2,830 views

Опубликован 25 нояб.

Архангельск. Аэропорт Талаги встречает цитатой Михаила Васильевича Ломоносова. Очень точно подходит к моменту. И пусть это будет девизом нашего автопробега. #заДонбасс

340 views

Опубликован 18 нояб.

Продолжаем формировать груз. Взяли DJI Mavic 3T (Thermal) – дрон с тепловизором для ночного наблюдения. 400.000 руб. Аппарат дорогой, но очень нужный на фронте. #заДонбасс

479 views

Опубликован 15 нояб.

Бензопилы, медикаменты и одежда от коллег из отделения РИО и Центрального музея связи имени А. С. Попова в Санкт-Петербурге. Это еще плюс к 50 аптечкам, подготовленным ранее. Мы вместе🤝🤝🤝 #заДонбасс

558 views

Опубликован 13 нояб.

Купили мотострелкам вот такую вещь. Тепловизор с дальномером. Очень полезный прибор. 109.000 руб. Еще ожидаем 5 раций и одну автомобильную радиостанцию. Также сегодня отправили в Волгоград 97 кг. гуманитарного груза: печи, одежда, сухие души, медикаменты. #заДонбасс

512 views
12•••910111213•••20•••30•••404142