TGINSIGHT CHAT
Рушковские истории. Иркутск🎙
@rushkovskii
СпортПривет! Меня зовут Рушковский Сергей. Занимаюсь интернет-продвижением и являюсь параатлетом. Живу в Иркутске. Заказать услуги - https://t.me/rushkovsky_bot/taplink Иркутский клуб спианальной реабилитации - https://t.me/spineadapt
Последние посты
Стр. 45 из 69 · 822 постов
Опубликован 3 нояб.
Спасибо за ваше внимание и за ваши молитвы 🙏🏻
Опубликован 3 нояб.
Товарищи, я в палате. Состояние стабилити. Отхожу от операции. Возможно сегодня буду не на связи.
Опубликован 2 нояб.
Друзья, совместно с Ангарскими врачами решили не ставить пластину в место перелома ноги. Вместо этого, уже завтра мне поставят аппарат Илизарова. Это более безопасный путь лечения перелома в моих обстоятельствах. Прошу завтра помянуть меня добрым словом, кто может - помолиться. По результатам операции - я напишу.
Опубликован 29 окт.
Сегодня @Ivan_pavlovich_kuzmin и Алексей привезли железо! Спасибо! Будем работать✊🏻
Опубликован 26 окт.
Брат, папа и я
Опубликован 25 окт.
Друзья, я добрался до клиники ржд в Иркутске! Спасибо всем кто встречал и помогал! Друзей было столько, что спокойно на руках могли донести до больницы:)
Опубликован 25 окт.
Я уже сильно скучаю по друзьям❤️🩹 Ещё фото 📸
Опубликован 23 окт.
Сегодня был праздник! Потому что меня провожали друзья и коллеги❤️🩹 Нет слов, чтобы передать уровень моей благодарности к вам! Пусть нормальное, человеческое отношение друг к другу, снова будет нормой, а не каким-то чудом:)
Опубликован 19 окт.
Друзья, я человек прагматичный и мне очень сложно поверить в чудеса. Но по словам первого очевидца аварии, с места столкновения, я отлетел на около 25-30 метров! Самокат whoosh разлетелся на 3 части. Кто катался, знает, что они очень крепкие. Водитель ехал в районе от 60 до 80 км/ч. Ну разве это не чудо? Как можно выжить после такого столкновения?🤷🏻♂️
Опубликован 19 окт.
Видео небольших побед!
Опубликован 19 окт.
Друзья, первая прогулка с 3 Сентября! Первое что удивило - как вкусно пахнут осенние листья 🍁
Опубликован 14 окт.
Примеряем новые наряды 😅