TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Straik avatar

TGINSIGHT CHAT

Straik

@straikd2

Видео и кино

Связь https://t.me/userfq Тикток https://www.tiktok.com/@straik_tm Инст https://www.instagram.com/straik_d2/ YT https://www.youtube.com/@StraikDota

Подписчики118Текущее число подписчиков
Постов787Проиндексировано постов
Охват1,086Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 38 из 66 · 787 постов

Опубликован 24 мая

85 views

Опубликован 23 мая

Моя версия мерча Афони

97 views

Опубликован 23 мая

Как теперь все игры заканчивать будут?

82 views

Опубликован 23 мая

Джунджуны от экрана убрали!

80 views

Опубликован 22 мая

Голос Доты2. За 4 дня покорил Тикток

87 views

Опубликован 22 мая

Фейк стримы опередили время. Сейчас они неотличимы от оригинала

82 views

Опубликован 22 мая

Nightfall отменил тп Кажется, что Егор готов побеждать

87 views

Опубликован 21 мая

Вебки как всегда радуют

99 views

Опубликован 21 мая

А ведь ему ещё вкидывать и вкидывать

105 views

Опубликован 20 мая

Важнейшие новости 1. Рамзи о чём-то общался с Puppey. Играть квалы скорее всего не будет. Сказал: «Пагни, а че я сделаю, даты совпадают с кастом турнира, который уже запланирован». По крайней мере, не напиздел на оргов, что не подстроились под него. Приоритеты расставлены. 2. Китайская квота на EWC была разыграна в Лан формате на 4 тимы. На твиче даже создали канал ACL_DOTA2CN и стримили на китайском. 3. Talon Dota заколабились с криптобиржей Flipster, теперь они Flipster Talon. Обещают выпустить совместный контент и рекламные акции для фанов. В прошлом году на инте был введен запрет на такое спонсорство, так что, вероятно, там, как и в Рияде, они будут просто Talon. 4. За последнее время на сцену вернулись - N0tail, Fata; Nikobaby с DuBu (дизбанднулись после 4 игр на EPL за Level UP); Jerax заменял тренера Pari; Yao стал тренером Tearlaments; Fenrir заменил Yakult в его Yakult Brothers, но хватило его на 2 месяца. Кстати, ему 36 лет, как и xiao8.

94 views

Опубликован 20 мая

Паривижн - ВСЁ! Между Ноуваном и Сатаником разгорелся нешуточный конфликт из-за игры в Пабг. Алан руинит катки, чтобы доказать приверженность Тим Спирит, сообщил надежный источник Алик V-Tune (Папич) Воробей. Продолжаем следить за ситуацией.

99 views

Опубликован 19 мая

Формат DreamLeague должен существовать Перед каждым туриком этой серии от зрителей и игроков появляются комментарии о том, какой это душный турнир с его 2мя групповыми и bo2 играми и переигровками. Вылазят даже те, кто вспоминает DPC как что-то хорошее. Они будут в шоке, но это и есть переработанная DPC лига с очками на Рияд и Инт. Кроме того, в течение сезона их количество EPT увеличивается, а за замены предусмотрены штрафы. Команды могут играть только её и с высокими местами пройти на Рияд. Турнир даже дает возможность тир2 составам сыграть, потому что после Инта многие отдыхают, а перед Риадом уже нет смысла играть, т.к набрано достаточное кол-во очков. Кто хотел - тот набрал. Устраивать нечто подобное исключительно для тир2 тим смысла нет, потому что, как показала практика, они выберут быстрый заработок в приоритет будущих больших достижений. В сезоне должны быть все форматы, чтобы определялись сильнейшие команды. Кто-то лучше сыграет Blast за 6 дней, а кто-то 2х-недельную DreamLeague. Если для кого-то это просто рофло-турик, то он может стать опытом для Инта, формат которого меняется постоянно. Вспоминаем 23 Инт с его паузами в 3 дня между стадиями(Spirit в верхней сетке ждали 8 дней)

89 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••353637383940•••45•••50•••55•••60•••6566