TGINSIGHT CHAT
Straik
@straikd2
Видео и киноСвязь https://t.me/userfq Тикток https://www.tiktok.com/@straik_tm Инст https://www.instagram.com/straik_d2/ YT https://www.youtube.com/@StraikDota
Последние посты
Стр. 38 из 66 · 787 постов
Опубликован 24 мая
Опубликован 23 мая
Моя версия мерча Афони
Опубликован 23 мая
Как теперь все игры заканчивать будут?
Опубликован 23 мая
Джунджуны от экрана убрали!
Опубликован 22 мая
Голос Доты2. За 4 дня покорил Тикток
Опубликован 22 мая
Фейк стримы опередили время. Сейчас они неотличимы от оригинала
Опубликован 22 мая
Nightfall отменил тп Кажется, что Егор готов побеждать
Опубликован 21 мая
Вебки как всегда радуют
Опубликован 21 мая
А ведь ему ещё вкидывать и вкидывать
Опубликован 20 мая
Важнейшие новости 1. Рамзи о чём-то общался с Puppey. Играть квалы скорее всего не будет. Сказал: «Пагни, а че я сделаю, даты совпадают с кастом турнира, который уже запланирован». По крайней мере, не напиздел на оргов, что не подстроились под него. Приоритеты расставлены. 2. Китайская квота на EWC была разыграна в Лан формате на 4 тимы. На твиче даже создали канал ACL_DOTA2CN и стримили на китайском. 3. Talon Dota заколабились с криптобиржей Flipster, теперь они Flipster Talon. Обещают выпустить совместный контент и рекламные акции для фанов. В прошлом году на инте был введен запрет на такое спонсорство, так что, вероятно, там, как и в Рияде, они будут просто Talon. 4. За последнее время на сцену вернулись - N0tail, Fata; Nikobaby с DuBu (дизбанднулись после 4 игр на EPL за Level UP); Jerax заменял тренера Pari; Yao стал тренером Tearlaments; Fenrir заменил Yakult в его Yakult Brothers, но хватило его на 2 месяца. Кстати, ему 36 лет, как и xiao8.
Опубликован 20 мая
Паривижн - ВСЁ! Между Ноуваном и Сатаником разгорелся нешуточный конфликт из-за игры в Пабг. Алан руинит катки, чтобы доказать приверженность Тим Спирит, сообщил надежный источник Алик V-Tune (Папич) Воробей. Продолжаем следить за ситуацией.
Опубликован 19 мая
Формат DreamLeague должен существовать Перед каждым туриком этой серии от зрителей и игроков появляются комментарии о том, какой это душный турнир с его 2мя групповыми и bo2 играми и переигровками. Вылазят даже те, кто вспоминает DPC как что-то хорошее. Они будут в шоке, но это и есть переработанная DPC лига с очками на Рияд и Инт. Кроме того, в течение сезона их количество EPT увеличивается, а за замены предусмотрены штрафы. Команды могут играть только её и с высокими местами пройти на Рияд. Турнир даже дает возможность тир2 составам сыграть, потому что после Инта многие отдыхают, а перед Риадом уже нет смысла играть, т.к набрано достаточное кол-во очков. Кто хотел - тот набрал. Устраивать нечто подобное исключительно для тир2 тим смысла нет, потому что, как показала практика, они выберут быстрый заработок в приоритет будущих больших достижений. В сезоне должны быть все форматы, чтобы определялись сильнейшие команды. Кто-то лучше сыграет Blast за 6 дней, а кто-то 2х-недельную DreamLeague. Если для кого-то это просто рофло-турик, то он может стать опытом для Инта, формат которого меняется постоянно. Вспоминаем 23 Инт с его паузами в 3 дня между стадиями(Spirit в верхней сетке ждали 8 дней)