TGINSIGHT CHAT
WarMite
@warmite
Юмор и развлеченияУжасно редкие публикации с крайне сомнительным содержанием
Последние посты
Стр. 64 из 85 · 1,011 постов
Опубликован 15 сент.
4:19 По факту признаков преднамеренного убийства операторов БПЛА Гудвина и Эрнеста ДВКР начал проверку. ДОШЛО ДО САМОГО ВЕРХА. 4:20 Прошла информация о том, что на уровне ЮВО пошла команда «отмазать» [Пузика Злого] Наши слоны продолжают решать вопросы. В этот раз ЧЕРЕЗ САМЫЙ ВЕРХ. В итоге решалова решено Пузика "Злого" отмазать. Надёжные решалы. Гудвин и Эрнест рекомендуют!
Опубликован 15 сент.
Если есть конфликт с Пузиком "Злым", то это однозначно смерть на штурме. Переведут отовсюду, будь ты БПЛАшником, тыловиком, экспертом связи или офицером-логистом. НА СМЕРТЬ В МЯСОРУБКУ. Кажется, мы стали забывать самый злой пузик для руzzкого оккупанта.
Опубликован 14 сент.
Пазл сложился: корабли ушли в СОЧи. Расформировать и определить в пехоту этих дезертиров!
Опубликован 14 сент.
роzzийские ВМС отвели отвели корабли со своей основной военно-морской базы в Новороссийске. По состоянию на сегодня, корабли держат курс на юг, в сторону Сочи Похоже, что в этот раз Пыпа не пошутил: ответка за пересечение красной линии.
Опубликован 14 сент.
Поспорил с другом на бутылку коньяка, что его не возьмут в армию рф. Он пошёл, заключил контракт с Министерством обороны и уехал на фронт, в результате остался без друга, но, зато, с бутылкой коньяка. Ах ты ж хитрая жопа!
Опубликован 14 сент.
Поспорил с другом на бутылку коньяка, что не возьмут в армию рф, заключил контракт, пошёл воевать, в результате остался без рук, инвалидом. Могу поспорить на бутылку коньяка, что если он ещё раз пойдет подписывать контракт с МО рф, то его снова возьмут.
Опубликован 14 сент.
Отец пошел воевать с Украиной после смерти сына-военного. Его похоронили раньше, чем вывезли с фронта тело его погибшего ребенка Биба и Боба отрицательно победили оба.
Опубликован 14 сент.
Пока мы пытались РЕШИТЬ ВОПРОС перевода через армейскую бюрократию, без скандалов и огласки, - через 4 дня - оба 200. Отлично порешали, проверенные ребята, с ними можно иметь дело. "Гудвин" и "Эрнест" не дадут соврать.
Опубликован 14 сент.
Стало известно почему Медведев уже три дня не публикует посты на канале.
Опубликован 13 сент.
Орки на фронте обнулили Гудвина. Вашу мать, что у вас там происходит?! Кто следующий: Страшила, Железный дровосек, Незнайка? Вы там не охренели ли отправлять сказочных персонажей в мясные штурмы?!
Опубликован 13 сент.
Так, стоп. Какой-то хмырь в подворотне суёт свой микрофон президенту рф и тот на белом глазу что-то мямлит и кряхтит. А где же это всё: "нужно бить первым" и "уроки ленинградских улиц"? Вы где царя спрятали, орки? Нас на эту дешёвую имитацию не купить.
Опубликован 12 сент.
Коротко о ситуации в российской оппозиции.