Недавни постови
Страница 5 од 42 · 502 постова
Објављено 16. јул
Објављено 16. јул
сэнсо-дзи - акихабара просто разрываюсь от переполняющих меня эмоций и впечатлений. впервые теряюсь, не зная, как подписать пост. это правда не путешествие, а что-то невероятное
Објављено 15. јул
в город, наконец, пришла дождливая погода, сменившая сумасшедшую жару, что я успешно отпраздновала хлюпающими кедами а вообще сегодня были в императорском дворце (точнее в соседних с ним садах) и в просто волшебном музейчике, о котором пару слов отчеркну позже
Објављено 12. јул
— токио, гинза, 12.07.25 до конца не осознаю [вообще не осознаю], где нахожусь и что происходит с моей жизнью, но это непременно можно назвать лучшей и самой стоящей мечтой за последние 10 лет. сегодня я подарила маме совместное путешествие, которое только начинается. сегодня я крайним образом счастлива
Објављено 8. јул
Я уплываю и время несёт меня с края на край С берега к берегу, с отмели к отмели Друг мой, прощай! делюсь небольшой частью воспоминаний моей четырехлетней истории
Објављено 7. јул
как-то так!
Објављено 7. јул
официально — все! международная журналистика мгимо позади, впереди кинокритика и режиссура
Објављено 2. јул
Објављено 2. јул
7,5 лет упорных подработок, опускания рук, но непрерывной веры в мечту — и вот я здесь та самая новость, которую не разглашала в этом канале: через 8 дней буду в стране восходящего солнца!
Објављено 25. јун
чем заканчивается все? ваш админ только что защитил диплом на отлично и выпустился из мгимо мид рф. мгимо финишд в статус ставить не предлагать — могу не отказаться! (осталось пережить вручение)
Објављено 21. јун
моя большая любовь и хоть «шлифовка» над «репризой» все еще ведется, а я не до конца уверена, что наш метр увидит что-то, кроме «прилагаемого портфолио к поступлению», все же делюсь одной из моих самых дорогих сердцу сцен! испытываю самые неоднозначные чувства к своему первому детищу, но безусловно тепла в моей душе больше, нежели упомянутой неоднозначности
Објављено 21. јун
Как, раскинув руки, лежали ушедшие в ночь, и как спали вповалку живые, не видя снов… с днем рождения. твои пластинки вот уже несколько поколений звучат в стенах нашего дома