Останні пости
Сторінка 51 з 84 · 1,005 постів
Опубліковано 12 квіт.
Вы готовы? До матча остается меньше часа, поддержим команду вместе! #ПариННДинамоМСК| ⚽️-🔵 #ВпередЗаНижний #СекторАктивныхФанатов
Опубліковано 12 квіт.
САФ-Сектор Активных Фанатов pinned a photo
Опубліковано 12 квіт.
🚀🌌 Друзья, с Днём космонавтики! 🎉 Сегодня мы отмечаем не только достижения наших героев в космосе, но и тот дух единства и стремления к новым вершинам, который объединяет нас на футбольных трибунах! 🥅⚽️ Как настоящие фанаты, давайте поддержим нашу космическую тему и повторим вместе строки из песни «Трава у дома». Надеюсь, что эта мелодия напомнит вам о родных местах и вдохновит на новые победы как на поле, так и за его пределами! Пишите в комментариях, кто с нами! 💙✨ #СекторАктивныхФанатов
Hashtags
Опубліковано 12 квіт.
Вы готовы? Мы готовы!😎 Мелочей в подготовке не бывает. Зацените как преобразовала свой рабочий инструмент наш барабанщик @katecharush🤍 Вложена душа, будут вкладываться и силы. Ждем каждого!
Опубліковано 12 квіт.
День матча! Уже сегодня мы услышим стартовый свисток на стадионе Нижний Новгород! Это очень важная игра для нашей команды, давайте вместе поддержим парней! #ПариННДинамоМСК| ⚽️-🔵 #ВпередЗаНижний #СекторАктивныхФанатов
Опубліковано 11 квіт.
Мы начинаем рассылать билеты! В 23:00 мы начинаем процесс отправления билетов, если он не придёт вам на госуслуги до утра 12.04.25 обратитесь на нашу рабочую почту ([email protected]) не забудьте указать ваш FAN ID! ✅Update: БИЛЕТЫ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ! #ПариННДинамоМСК |⚽️-🔵 #ВпередЗаНижний #СекторАктивныхФанатов
Опубліковано 11 квіт.
Итак, по итогам вчерашней встречи. Мы не будем описывать какие-то конкретные детали. Мы НЕ делали селфи и НЕ брали автографы. Нашей целью был серьезный разговор о нынешнем положении команды, о неравнодушии, о самоотдаче, о настрое на оставшиеся матчи. Мы поговорили о том, что возвращаем традицию после КАЖДОГО матча приветствовать команду тем самым нужным и важным «ВМЕСТЕ - И ДО КОНЦА» Ждем каждого! Пацанам нужна поддержка, а вместе мы СИЛА! P.S. фото взято с официальной страницы клуба.
Опубліковано 10 квіт.
Опубліковано 10 квіт.
Сегодня наш десант отправляется на встречу с футболистами. Нельзя не воспользоваться возможностью посмотреть друг другу в глаза, поговорить открыто, сказать все, что хочется сказать. Мы помним, что болельщик - 12 игрок, пришло время и нам вступить в игру! Если вы не сможете поехать на встречу, но хотите что-то сказать ребятам - пишите в комментариях! #СекторАктивныхФанатов #ВпередЗаНижний
Опубліковано 9 квіт.
ALL-BLACK Уважаемые болельщики мы объявляем, что следующий матч на нашем секторе пройдет в чёрном дресс-коде! #ПариННДинамоМСК| ⚽️-🔵 #ВпередЗаНижний #СекторАктивныхФанатов
Опубліковано 7 квіт.
Билеты! Открываем приём заявок на матч с Динамо, переходи по ссылке ниже и получи билет на матч! P.S. Если Вам не пришёл билет,но Вы заполняли форму, пожалуйста обратитесь на нашу рабочую почту! [email protected] Приём заявок завершится 11 апреля в 20:00❗️ ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ! Билеты придут на Госуслуги до 23:00 11 апреля ✅ #ПариННДинамоМСК | ⚽️-🔵 #ВпередЗаНижний #СекторАктивныхФанатов САФ-Сектор Активных Фанатов⚽️
Опубліковано 5 квіт.
Урок, который я вынесла еще давно — Все, что сделано от души, всегда будет иметь отклик! 🫶🏼 🤍Вот всегда говорила, что Пари Нижний Новгород это про душу и сплочение!!! Так оно и есть! В начале марта записала влог с первого матча в этом сезоне наших ПариНН. Просто потому что захотела, просто потому что была рада открытию сезона и вздумалось запечатлеть момент, поделиться радостью По счастливому стечению обстоятельств, буквально через несколько дней узнала, что проходит конкурс в группе Сектора Активных Фанатов ПариНН и подумала, почему бы не скинуть видео туда. И знаете что?! (Конечно вы уже знаете, ведь я пишу этот пост явно не потому что проиграла😁😁) Я заняла первое место и теперь у меня есть брендированный мяч с подписями игроков нашей команды🥹🥹🥹 Как приятно, что фк и его представители взаимодействуют с аудиторией! Особенно приятно, когда поощряют то, что сделано от чистой души 💙