TGINSIGHT CHAT
капуч на овсяном
@ap_capuch
Blogsпутешествую по кофейням, много читаю и делюсь здесь всем самым интересным тг: @apanaran Inst: a.panaran
Останні пости
Сторінка 76 з 84 · 1,005 постів
Опубліковано 18 вер.
Понравилось начинать воскресенье с чего-то нового. Вчера вот попала к девочкам на атмосферный арт-бранч. Красиво было 🥰 и пиццу поели девочки большие молодцы, организация на высшем уровне. Так что советую заглянуть к ним на канал, где публикуются анонсы…
Опубліковано 18 вер.
Понравилось начинать воскресенье с чего-то нового. Вчера вот попала к девочкам на атмосферный арт-бранч. Красиво было 🥰 и пиццу поели девочки большие молодцы, организация на высшем уровне. Так что советую заглянуть к ним на канал, где публикуются анонсы встреч ❤️
Опубліковано 18 вер.
Ребята, ресторан Sapiens — это просто нереальная красота, продуман до мельчайших деталей 💔 #ap_места
Hashtags
Опубліковано 17 вер.
weekend photo dump ой-ой, кажется, накопилось много локаций, о которых вам нужно будет срочно рассказать 🙈
Опубліковано 17 вер.
Алёну сводили в кафе «Алёнка»🥹 Ребрендинг им, кстати, делал Артемий Лебедев #ap_места
Hashtags
Опубліковано 17 вер.
Триптих Умберто Боччони «Те, кто уезжает» «Прощание» «Те, кто остается» вроде бы просто набор красок, но вложенные эмоции и цветовая гамма говорят больше
Опубліковано 16 вер.
иногда я скучаю по себе из прошлого
Опубліковано 15 вер.
ало, очень хочется пасту с трюфелем, что делать? 🥺
Опубліковано 15 вер.
кусочек солнечного утра 🌞
Опубліковано 15 вер.
📁Список дел на осень (часть 1): Выставки: 💜«Игра» и «Перипетия» в Галерее «Триумф» — не устану рассказывать вам про «Триумф». Просто каждый месяц-полтора заходим на сайт, видим новый проект, идем! Вход всегда свободный. до 1 октября 💜Выставка работ Ван Гога VEKARTA — та самая галерея, где выставляют качественные репродукции. Во второй раз тут мы взяли аудиогид, и это оказалось суперудобно. Выбираете понравившиеся картины, каждое аудио небольшое, яркое, так что хочется дослушать. до 5 ноября 💜«Один на один» в Галерее на Песчаной — камерная галерея на Соколе с небольшим книжным и кофейней. Место прям ассициируется с осенью. Текущий выставочный проект демонстрирует коллаборацию между учениками и преподавателями четырех Школ Universal University. до 8 октября 💜«Вертикальное положение» РОСИЗО х МАММ — все никак не дойду до пространства РОСИЗО на Китай-городе. Здесь заинтересовала коллаборация с МАММ, выставляют отечественных художников Франциско Инфанте-Арана и Нонны Горюновой. до 1 октября 💜«Мы не вы» во VLADEY — на самом деле давно не была во VLADEY на Неглинной. Там всегда красиво и интересно. Эта выставка открывается сегодня (15 сентября), так что описания и перечня художников пока нет. до 8 октября Прогулки: ▫️Устроить осенний пикник в парке. Например, выбраться в мой любимый сад им. Баумана, взять трдельник, теплый чай и посидеть на качелях. ▫️Доехать до поселка писателей «Переделкино», сходить в местный ресторан «Библиотека» и посетить дома-музеи. ▫️Позавтракать в «Пушкине» - моя очень давняя хотелка. Я думала, что до этого ресторана нужно дорасти, а потом увидела, что завтраки там по обычным ценам и вроде бы уже доросла. Еще идеи: ◽Устроить киновечер с друзьями и заодно испечь печенье или шарлотку! ◽Сходить на арт-встречу от LUIBI CLUB — девочки устраивают красивые арт-пикники. С приходом холодов они стали проводить встречи в уютных студиях. ◽Послушать лекцию об искусстве — как вариант узнать новое. Лекции можно найти при любом музее: ММОМА, школа Masters, Центр Вознесенского.
Опубліковано 14 вер.
история, как я обычно покупаю книги часто прихожу в книжный, смотрю новинки и произведения, про которые слышала. Ухожу всегда с кучей фотографий в галерее, чтобы потом заказать онлайн, потому что так в разы выгоднее и удобнее но при желании могу сразу утащить…
Опубліковано 14 вер.
Хотела пост на эмоциях написать, а в итоге и мысли запутались, и силы пропали 🤧