TGINSIGHT CHAT
The Path of Darni
@darniz
CryptocurrenciesПозже всех, ну почти Чат - @darniveshaet Я: @nedarni NFA/DYOR
Останні пости
Сторінка 6 з 36 · 426 постів
Опубліковано 19 бер.
🤔КОДЕКС ТОН КОМЬЮНИТИ Скоро выйдет новый выпуск опроса инфлюенсеров в TON и подарках. Вопрос следующий: что в нашем комьюнити ненормально, какие правила следует соблюдать и чем не шутить? 🙂Выпуск выйдет на днях. А какого кодекса придерживаетесь вы?
Опубліковано 19 бер.
https://t.me/darniz/545 Самое интересное, кто же это мог быть. Надеюсь, стас к этому никак не причастен😂
Опубліковано 18 бер.
ЧАСТЬ 2 🦉 : Остался ли у подарков еще потенциал? 🤩 : Конечно, капитализация рынка гифтов все еще мизерная, потенциал апсайда есть. Но я всегда считал и продолжаю считать, что надо не набирать все подряд, а стараться отобрать редкие и красивые гифты. У меня именно такой подход: на случай, если они будут стоить 0, я не сильно расстроюсь, тк они устраивают меня в качестве украшения профиля/канала 🦉 : Давай поговорим насчет стикеров. по твоему мнению, есть шансы на то, что их интегрируют в тг и они реально взлетят? 🤩 : Последнее время я практически уверен в том, что интеграция лишь вопрос времени. А насчет "взлетят" тут, как всегда, зависит от конкретного актива. Я не думаю, что расти будет все, как с подарками, хотя и в подарках есть коллекции, где тысячи иксов, а есть намного скромнее. Здесь важно смотреть, кто реально готов бороться за внимание на этом рынке, а не просто сделал запуск для галочки 🦉 : Какая твоя любимая коллекция подарков, стикеров? 🤩 : Наверное, 🍭Lol Pop, потому что только их я нормально и закупил на самом старте) Стикеры однозначно Sappy, там серьезный подход к делу и сильное комьюнити 🦉 : Какой можешь дать совет новичкам в крипте и авторам контента, как развивать свой канал? 🤩 : Новичкам посоветую наращивать экспертизу и проводить больше анализа, не "взял вот это непонятно что, авось взлетит" — надо четко понимать почему ты что-то покупаешь, какая у тебя цель и на какой срок. И меньше слушать что вокруг говорят, а больше самому погружаться. Ну и стараться попасть в комьюнити с опытными ребятами, у которых можно спросить совета А авторам главное сначала определиться с целью: вести для души или зарабатывать — это совершенно разные пути с разными методами. Но главное ценить свою аудиторию: не скармливать скам, если заранее понимаешь, что это скам, не пихать рекламу чего угодно. Канал — это личный бренд, если его засрать говном, то он и вонять будет говном и никто не захочет иметь с ним ничего общего На этом все. Спасибо Максу за интервью, оставлю ссылку на канал Макса, очень полезная инфа, всем советую. До скорых встреч❤️
Опубліковано 18 бер.
😁 КОНФЛИКТ ИЗ ЗА ПРОМИКА ЯНДЕКС ЕДЫ В том же чате 1337, о котором я писал выше произошла довольно смешная ситуация. Участники чата (крупные киты в подарках) не поделили промо на 5к₽ в Яндекс.Еда Оказалось, что когда слили промокод пару участников, один из которых наш гость missed, не зная, что промо из 1337 (его кинул ему друг) распространил его, хотел поделиться счастьем с другими. Админы чата восприняли это как слив инфы с чата и утечку данных и кикнули его и еще несколько человек. Вот так богатых дядечек может рассорить 5 тысяч рублей в еде😂
Опубліковано 17 бер.
👏 «Канал — это личный бренд, если его засрать говном, то он и вонять будет говном и никто не захочет иметь с ним ничего общего» Сегодня у нас в гостях TON - инфлюенсер, основатель токена WEN LAMBO?!, а также бывший сотрудник таких проектов как xRocket и STON.fi…
Опубліковано 17 бер.
👏«Канал — это личный бренд, если его засрать говном, то он и вонять будет говном и никто не захочет иметь с ним ничего общего» Сегодня у нас в гостях TON - инфлюенсер, основатель токена WEN LAMBO?!, а также бывший сотрудник таких проектов как xRocket и STON.fi - добро пожаловать, Max! Не вижу смысла больше испытывать ваше терпение. Мы начинаем❤️ 🦉 : С момента, когда твой канал пережил масштабные изменения прошло полтора года. Какие трудности понес за это время твой канал, чтобы встать на ноги? Кто тебе помогал, а чем приходилось жертвовать? 🤩 : Да я бы не сказал, что масштабные, актив тогда остался, срезали тех, кто не читал особо Трудность основная в том, что последние полтора года идет непрерывный отток аудитории из TON, соответственно каналу про Тон развиваться тоже сложно. Периодически делаю розыгрыши, активно привлекал из тмашек аудиторию, так и живем, в итоге канал держится чуть ли не лучше всех. Помогают авторы и читатели, которые делятся контентом в каналах/чатах, спасибо им) 🦉 : если посмотреть к тебе в профиль, в описании "ex. STON.fi, ex. xRocket". Почему ex? Расскажи об этом поподробнее 🤩 : Из xRocket я ушел давно, еще в 2024, из STON.fi в январе. Так сложилось, надо двигаться дальше, я ведь не кореец, чтобы всю жизнь на одном месте работать) 🦉 : Как ты пришел в тон? это твой первый опыт в крипте или до этого тоже был в этой теме? 🤩 : Я не помню как пришел в Тон, если честно) Наверное, какую-то рекламу от ТФ увидел, потом оказался в канале Дайте TON и пошло поехало Мой первый опыт в крипте — BSC) Там же рядом были Эфир и Солана, но когда начал Тоном пользоваться, сразу понял, что сюда надо заходить фуллтайм 🦉 : В твоем канале подавляющее большинство постов - лонгриды. Как ты научился удерживать внимание читателя, даже на длинном посте? 🤩 : Я пишу исключительно то, что считаю интересным и важным, а не пытаюсь кого-то удержать. Думаю, аудитория, видит, что я пишу от души, а не пытаюсь сделать из этого какой-то конвейер контента, поэтому остается. Иногда я, конечно, использую кликбейты и хайповые инфоповоды, чтобы привлечь больше внимания, потому что единственный способ распространения контента в ТГ — это репосты людей и других каналов На мой взгляд, лонгриды, где содержится какая-то аналитика, долгосрочно удерживают внимание лучше всего, а те, кто пытается завлечь подписчиков каким-то шитпостингом, надолго не задержится в трендах 🦉 : На данный момент твой канал - коммерческий проект? 🤩 : канал никогда не был коммерческим проектом, пожалуй, это одно из ключевых его преимуществ перед другими каналами, поэтому я стабильно его веду и не выгораю 🦉 : Над какими твоими проектами ты сейчас работаешь? 🤩 : работа по $LAMBO в самом разгаре, плюс работаем над нашим агрегатором стикеров Bubble, неделю назад вот Neux запустил, сервис по поднятию собственных ИИ-агентов в 3 клика 2 часть, самое интересное, решил вам оставить на завтра. Чем больше актива на этом посте, тем раньше завтра выйдет 2 часть. Все в ваших руках❤️
Опубліковано 17 бер.
🥰 С сегодняшнего дня делаю интересную программу, по которой вы сможете получить звезды за актив в моем чате. Достаточно лишь попасть в топ 10 недели, в каждое воскресенье буду присылать награды. Чем выше место - тем больше награда. К примеру, за 1 место…
Опубліковано 17 бер.
❤️Видимо, новые мишки будут выходить на каждый праздник. Что думаете?
Опубліковано 16 бер.
😡ПЕДОФИЛЫ В ПОДАРКАХ? На днях произошла очень интересная ситуация, еще раз показывающая изьяны комьюнити подарков. На днях в закрытом чате китов в подарках (1337) так называемый стас рефаунд начал хвастаться тем, что занимался биологией с 12-16 летними девушками. После чего, на канале этого сообщества вышли посты, в которых незвестные от имени стаса угрожают расправой, на что Стас укрывается рофлом и говорит, что все это подстава. 😁Самое забавное начинается именно сейчас. @plane_tg в своем канале пишет про эту ситуацию пост. Другой участник чата, Smash, возмущается из-за сливов переписки из этого чата, но почему-то на откровения стаса ему наплевать: «на педофилию похуй, это не мое дело до тех пор, пока это не коснется моей семьи» В итоге, вроде бы стас понял свою ошибку, надеемся что все это был действительно рофл. 😳Самое страшное, что в таких ситуациях из чата кикают тех, кто слил переписку, а не тех, кто признается в педофилии. И это все в комьюнити NFT - подарков😂 Подробнее можете почитать здесь. Спасибо @reLOLad за инфу❤️ @darniz
Опубліковано 16 бер.
🥰С сегодняшнего дня делаю интересную программу, по которой вы сможете получить звезды за актив в моем чате. Достаточно лишь попасть в топ 10 недели, в каждое воскресенье буду присылать награды. Чем выше место - тем больше награда. К примеру, за 1 место за актив за неделю вы получите 333⭐️ Считайте что легкие деньги, мне не жалко. Главное, проявляйте актив и я вас замечу❤️ Добро пожаловать в Darni Chat!
Опубліковано 16 бер.
👏«Канал — это личный бренд, если его засрать говном, то он и вонять будет говном и никто не захочет иметь с ним ничего общего» 💪Взял новое интервью. Совсем скоро вы узнаете о пути человека, побывавшего в таких проектах как STON.fi, xRocket, о развитии своего токена, а также о том, как привлекать внимание аудитории даже длинными постами? See you soon🔥
Опубліковано 13 бер.
❤️Ненавязчиво хотел бы оповестить вас о том, что я решил заняться блогом/щитпостом. Если вас конечно интересует моя личная жизнь, мои взгляды и планы на развитие в том числе этого канала - добро пожаловать, @darnaul